Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Талия, бедра/ноги.

Обращаю внимание на форму лица и челюсти. Нравятся с узким подбородком и сердцевидной формой лица.

Ссылка на комментарий

всегда должны быть у девушки ок ноги (не кривые, не круглые, а стройные), наличие талии, а не заплывшие жиром бока, и попа (приседания делайте по 20 раз в день, чтобы попа появилась)

Ссылка на комментарий

мне нравятся зона декольте и приталенная фигура, близкое к 90-60-90...потому как и спереди и сзади это смотрится очень так аппетитно...а если брюнетка и симпатичное личико, то даже попробую познакомится...

Ссылка на комментарий

Molihua, что ты подразумеваеешь под словом мозги, высшее образование, работа техническая, в школе была медалисткой, или знает умные экономические термины, что?

Для меня, в принципе это все не главное, самому надо ее обеспечевать, под мозгами я подразумеваю, для меня(сильно не пила, вообще не курила, интересный и адекватный собеседник, все)от девушки больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий

ylanovec

Лицо, фигура, размер бюста, больше парню ничего не надо.

По этой фразе и подумала, что важна только оболочка

конечно под мозгами я не имею ввиду научную степень, а то, что ты в принципе перечислил. Бывают и очень эрудированные женщины, но болтают всякую ерунду и касаемо социального аспекта туповатые

Ссылка на комментарий

кайфовые девушки бывают и красивые и умные и в жизненном плане не тупые...но они зачастую бояться случайных знакомств...!

а красивая, умная, образованная девушка из хорошей семьи, ростом от 170 см., складной (точеной) фигуркой, грудью 3-4 размера, пылким темпераментом...вот это тема хе-хе...только таких особо не найдешь у нас

Ссылка на комментарий
кайфовые девушки бывают и красивые и умные и в жизненном плане не тупые...но они зачастую бояться случайных знакомств...!

а красивая, умная, образованная девушка из хорошей семьи, ростом от 170 см., складной (точеной) фигуркой, грудью 3-4 размера, пылким темпераментом...вот это тема хе-хе...только таких особо не найдешь у нас

плохо ищешь *02

Ссылка на комментарий

сколько всего написано в этой теме о женщинах, и никто не написал про женскую верность... это первое что должно быть, если этого нет, ее красивая упругая попка, грудь 3-4 размера, красные прекрасные дипломы трижды будут не нужны как и она сама!

Ссылка на комментарий
сколько всего написано в этой теме о женщинах, и никто не написал про женскую верность... это первое что должно быть, если этого нет, ее красивая упругая попка, грудь 3-4 размера, красные прекрасные дипломы трижды будут не нужны как и она сама!

эта опция должна быть по-умолчанию в базовой комплектации. Мы же не обсуждаем что у неё должно быть не более 2 рук или размер носа не превышать длины ноги )))))))

Ссылка на комментарий
сколько всего написано в этой теме о женщинах, и никто не написал про женскую верность... это первое что должно быть, если этого нет, ее красивая упругая попка, грудь 3-4 размера, красные прекрасные дипломы трижды будут не нужны как и она сама!

ну тема как бы называется - Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?

Не думаю, что женская верность как-то относится к сабжу :)

Ссылка на комментарий
сколько всего написано в этой теме о женщинах, и никто не написал про женскую верность... это первое что должно быть, если этого нет, ее красивая упругая попка, грудь 3-4 размера, красные прекрасные дипломы трижды будут не нужны как и она сама!

это качество с ходу не определишь

Ссылка на комментарий
Ira-S

ну все верно - верность по умолчанию...мы же не ведем речь про распутных девиц

ты наивен если думаешь что если не распутная то верная. как уже писали сами девушки, в тихом омуте..

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

да я не наивен, просто все бывает в жизни...знаю особь женского пола которая после 10 лет брака и с 2 детьми свалила к другому, в итоге муж ушел от дуры и тот бросил...так что никто не застрахован ни от чего...

здесь же по большому счету обсуждается чисто физиологическая составляющая

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

да я не наивен, просто все бывает в жизни...знаю особь женского пола которая после 10 лет брака и с 2 детьми свалила к другому, в итоге муж ушел от дуры и тот бросил...так что никто не застрахован ни от чего...

здесь же по большому счету обсуждается чисто физиологическая составляющая

ну вот. я и говорю что не только распутные (из классического определения) будут изменять.

10 лет то жила ж наверное более-менее. иначе бы раньше расстались.

да, знаю, тема про мясо )) хитро как-то, у них тема про мужчин в общем, всякие там высокие понятия и прочее, а здесь мясо ))

ну раз так, то стройные, с выраженной талией. ессно ноги и лицо )). в общем то, что отличает женщину от мужчин ))

хотя бывает, красотка-красотка, а не цепляет. нет чего-то такого. фиг знает, где-то на подсознании, нет четкого определения.

Ссылка на комментарий
MeMeMeeTt

да, знаю, тема про мясо )) хитро как-то, у них тема про мужчин в общем, всякие там высокие понятия и прочее, а здесь мясо ))

ну раз так, то стройные, с выраженной талией. ессно ноги и лицо )). в общем то, что отличает женщину от мужчин ))

хотя бывает, красотка-красотка, а не цепляет. нет чего-то такого. фиг знает, где-то на подсознании, нет четкого определения

типо потому до сих и не женился что ле хех...согласен вроде все на месте а не цепляет - бывают такие...максимум после "пары походов в кино" охлаждение потом обоюдное

Ссылка на комментарий

типо потому до сих и не женился что ле хех...согласен вроде все на месте а не цепляет - бывают такие...максимум после "пары походов в кино" охлаждение потом обоюдное

про "не женился" это про меня или себя? я сам хз почему не женился еще ))

да и не только "пары походов в кино". порой и живешь вместе какое-то время, а все равно.

Ссылка на комментарий

Мисс весна

мне больше нравятся брюнетки! шатенки еще возможно

а вот рыжие и блондинки не цепляют - может в силу стереотипов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...