Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

это вы таких девушек предпочитаете?)

нет же, я девушек не предпочитаю

я просто думаю что эти части тела, которые я озвучила должны быть всегда хороши, чтобы девушка была привлекательна для большинства мужчин, сама я по такому же принципу

мне нравится когда у меня все ок с ногами, с талией и с попой :)

нельзя себя запускать

Ссылка на комментарий

Tinylya правильно!)

Бывает у некоторых руки ужасные...ногти не ухоженные, кожа как "наждачка", встречались такие мне, правда крайне редко, но были случаи

Ссылка на комментарий

брюнетки и блондинки они темпераментом отличаются (как я заметила)

как сказал один: ой, брюнетка это та же блондинка, просто краски перепутала.

Ссылка на комментарий

Я толерантен в выборе. Критерии по которым девушки мне не нравятся: толстые, низкие, с противным пищащим голосом и противным характером (псевдо самостоятельность, циничность, независимость и особенно стервозность). Все остальные - без особых проблем. Если одна нога короче другой или глаза разного цвета, не придаю внимания)

Ссылка на комментарий

Мисс весна

Если ты как школьница 6-9 классов, то увы(

У меня предрассудок на этот счет: девушки которые выглядят как школьницы у меня ассоциируются с детьми. Однако, это лишь первое впечатление, которое может быть изменено.

P.S. Я никого оскорбить не хотел. Сам маленького роста (183 см сутулясь).

Ссылка на комментарий
miha

Ничего себе маленького роста! :lol: Я тогда карлик 156 *24

при хорошей фигуре рост не важен ))

слышал такое-"маленькие девушки созданы для любви, а большие для работы" ))

Ссылка на комментарий

Мисс весна

если фигура стройная, то и не парься. Я примерно твоего роста, с фигурой проблем нет, комплекса по поводу роста тоже не было, главное - уверенность в себе, нравишься себе - нравишься окружающим.

Ссылка на комментарий
Если одна нога короче другой или глаза разного цвета, не придаю внимания)

человек же подсознательно выбирает гармонично сложенного партнера в связи с тем, что это означает отсутствие различных заболеваний.

Ссылка на комментарий

BRRIDER

да-да, наши пристрастия и вкусы - это инстинктивный выбор более сильного партнера для рождения здорового, сильного, красивого потомства, естественный отбор, Дарвин:-)

Ссылка на комментарий

Molihua

естественный отбор, Дарвин:-)

Поэтому девушки из Бурятии не в выгодном положении. Надо выбирать девушек из южных регионов (а лучше южную хохлушку) которые питаются фруктами и живут а не выживают.

Ссылка на комментарий
Сам маленького роста (183 см сутулясь).
Скромно. :)
Поэтому девушки из Бурятии не в выгодном положении. Надо выбирать девушек из южных регионов (а лучше южную хохлушку) которые питаются фруктами и живут а не выживают.
Мне, кажется, в более выгодном положении как раз девушки из Сибири. Мы крепче здоровьем и более живучи. )))
Ссылка на комментарий
Мне, кажется, в более выгодном положении как раз девушки из Сибири. Мы крепче здоровьем и более живучи. )))

Со здоровьем может и так, а вот с характером точно нет) К тому же стрессовые ситуации (зима например) сказывается на на фигуре и кожа становится хуже из-за этого. Может быть, мне попадаются на глаза только опухшие бабы с мозолистыми руками или девушки так накрашенные, что не поймешь как они выглядят без макияжа.

На юге морщины появляются раньше, но не такие суровые как в Сибири.

Ссылка на комментарий

miha, насколько мне известно, наоборот, считается, что холод способствует замедлению процесса старения... Морщины - это вообще генетика, предрасположенность в первую очередь, а уже после - среда обитания, экология и пр. Ну и солнце тоже немаловажный фактор в процессе преждевременного старения кожи. Имхо, на юге его куда больше.

Ссылка на комментарий

nefi

Старение зависит от образа жизни. Если ты живешь в благоприятном климате и питаешься фруктами, то в старости будешь выглядеть намного моложе остальных. А вот если ты переедешь из рая в Сибирь, то последствия для внешности будут точно. В северных регионах, зимой, полнеешь независимо от диеты. Перепады температуры в 20 градусов тоже не способствуют омоложению. Пройдясь по улице и посмотрев на старшее поколение можно сделать вывод о том что нас ожидает через 10-20 лет. Меня это не радует.

P.S. Это обычная отговорка и утешение: виновата обстановка.

Ссылка на комментарий

miha, ок, не буду спорить, мужчинам виднее.

С такой позиции, могу только вам посочувствовать, что выбора-то для "порадовать глаз" совсем нет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...