Перейти к содержанию

Dj Glaiser

Пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dj Glaiser

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

14

Репутация

  1. Да все ништяк ман!!! Будем читать будем расти!!! Есть к чему стремится и есть для чего стараться!!! Респект за движуху!!! Добавлено спустя 58 секунд: А гнать все молодцы, а как доходит до дела так почему-то остаются единицы!! Или я не прав??
  2. ВСЕ СКАЗАНО ГРАМОТНО!!! Слышно что у человека язык подвязан! Ни к чему не придерешься почти! Все четко, аргументировано!! Удивил меня очень сильно!!!
  3. Текст про любовь, он говорит что его с###ил у Крека, У этого типа еще какая это фамилия как у Грека, Короче все ему объяснили в грубой форме что он не прав, И что лучше бы ему по умерить свой тупой нрав!
  4. Мне тут недавно предъявили за МОЙ текст один, Что типа я его спер и я ваще что я критин. Ну я ему ответил в грубой форме несколько раз, Потом он перестал совсем давить на газ!
  5. Привет, народ! Че как дела??? Сюда в тему, меня душа привела! Смотрю все что-то обсуждают, А наша темка, просто прозябает!
  6. Я лично занимаюсь одним из смешанных стилей армейского рукопашного боя, кендо, дзюдо, борьбы, бокса! С каждого вида самое лучшее и ефективное! Основные удары: яйца, горло, глаза, борода, печень, солнечное сплетение, позвоночник, суставы ну и т.д.! Против 3 на одном дыхании, против 5 можно, а вот против 7 там уже надо будет убегать!
  7. Хорошо! позвоним! А расценки какие?
  8. В иркутске есть и маршрутки! А стоять мы часами не будем, т.к. автобусов будет много! По крайней мере так администрация наша сказала!
  9. http://vkontakte.ru/club4981645 там есть демки наших треков
  10. стиль21, новая мы группа! могу ссылку на нее в контакте кинуть!
  11. У меня папа на 100 работает! А вся эта фигня из-за того, что мерия закупает еще 70 больших автобусов!!! с января 2009 ГАИ хочет запретить корейские микроавтобусы. Будут работать только у кого не кончилась лицензия!
  12. Кстати, к пати будет написан трек!!! Трек от Flip'а(Стиль21) и M-Lay'я!!!
  13. а че может кто-нибудь со студией для записи помочь?
  14. Всем кто есть на форуме задаю вопрос, кто может помочь со студией начинающей группе??? У нас минуса и тексты свои, нужна только студия!
  15. 1) Это мой ник в сфере ди-джеев 2) Слушаю Линкин Парк 3) Пока нету
×
×
  • Создать...