Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Ужос нах!

и плачет из-за каждого сломоного ногтя

Кста мну подруга сказала что обидно так когда столько всремени ростила холила и лелеяла, а потом бэмс и без ногтя некрасиво)))) аж плакать хочется)))

А мне смуглый цвет кожи нравится...

Ссылка на комментарий

teKILLajazz

Про ногти... это действительно обидно... ростить их долго и муторно... а из-за одного сломаного, приходится обрезать остальные...

хотя плакать это уже черезчур...

Ссылка на комментарий

Мне больше нравится глаза (большие) и ноги (ровные),а вообще люблю:симпотную,привлекательную,обоятельную,задумчавую,более серьёзнее,не сильно скромную,чтоб имелла своё слово и тд. ЧТОТА В СТИЛЕ "Токийский дрифт"))тобишь мини-юбка,волосы длинные,накрашенные хз как!)))ВОТ МОЁ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!)))Девушки!!если вы все имеете такие данные,то стучите мне в ICQ не пожалеете!!от моего прикосновения к вашему телу,будет просто ужас для вас (попадёте в рай)!!!

Ссылка на комментарий

Какие у джельтменов сложные филосовские изыскания и запросы. А предложения??? Очень уж мне понравилось у Geniu$.... обещаный ужас от его прикосновений !! Вельзевул, а не мужчина! А у меня запросы прОстые, люблю хорошеньких и красивых -вот собственно и всё...

Ссылка на комментарий

вот в так вот мну нравиться:

1)Адназначна на первом месте.Глаза - зеркало души! Глубокие, завораживающие, страсные и чтобы когда смотриш в них сердце таило как ванильное мороженое.

2)Фигура. Мне впринципе пох. но лучше чтоб стройная.

3)Попа тоже как то безразници какая, но лучебы вполне умесная :D

4)Ноги, а какая разница.

Ну и конечно славная нежная улыбка :D :D :D

-- такую дувушку готов носить на руках, целовать ей ноги и дарить ей с неба звёзды...

Ссылка на комментарий

собрались так смотрю здесь одни анатомисты...Обсуждаете по сути "скелет" и "мясо", и то, что на нем наросло - точнее его формы и все.....

Не в сиськах и попах щастье, да и красота не вечна.

Ссылка на комментарий

Neok

-=Nik0=- Видете ли юноши, я не зоофил, и ваших особых пристрастей не оценил. Всё таки останусь при своём вкусе, насчёт хорошеньких девушек...............

Ссылка на комментарий

Для меня нужно:всего лишь очень симпатичное личико с окуратным носом и большими глазами!а груди,попа меня не интересует!если девка симпотная,не ужели она не будет за собой следить!это просто будет глупостью!!

Ссылка на комментарий

Geniu$ груди они вообще разными бывают например, и кожа тоже много значит бывает очень красивая, нежная и загоревшая, идеально ровная. Да и рост тоже многое значит или тебе пипетки нравятся Geniu$????????????????????

Ссылка на комментарий

вот в так вот мну нравиться:

1)Адназначна на первом месте.Глаза - зеркало души! Глубокие, завораживающие, страсные и чтобы когда смотриш в них сердце таило как ванильное мороженое.

2)Фигура. Мне впринципе пох. но лучше чтоб стройная.

3)Попа тоже как то безразници какая, но лучебы вполне умесная

4)Ноги, а какая разница.

Ну и конечно славная нежная улыбка

-- такую дувушку готов носить на руках, целовать ей ноги и дарить ей с неба звёзды...

Поноси-ка глазастую девчушку с ангельской улыбкой и весом так кг в 110 )))

А по теме... моя девушка просто создана для того, чтобы я её любил. Лицо, фигура, рост, характер, ум (уж точно умнее меня), понимает меня, если не понимает, то поддержит.

А если посмотреть на улицах, мой взгляд раньше падал сначала на лицо, но со временем он стал сначала падать га ноги, затем, на талию, затем лицо, а затем уж извращенное что-то типо "ну-ка а попа у неё какая интересно."

Ссылка на комментарий

Geniu$ груди они вообще разными бывают например, и кожа тоже много значит бывает очень красивая, нежная и загоревшая, идеально ровная. Да и рост тоже многое значит или тебе пипетки нравятся Geniu$????????????????????

Нука! че за дискриминация маленьких?!!

У мну 152см и ничего...живу вроде.. какая разница какой рост, главное пропорциональность

Ссылка на комментарий

Destiny_Child Айм ссори, конечно же!!! А еще то как девушка целуется тоже много значит, некоторые вообще классно, а когда девушка не умеет целоваться даже красивая то как то не очень.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...