Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Создавайте тему!Девушки!
Неинтересно. У меня части тела мужчин не вызывают особых реакций. Я на другое обращаю внимание... Ну разве что щёчки...
Ссылка на комментарий

мне еще черные при черные, волнистые волосы нравятся.

не кудривые, а просто волнистые, вкупе с тоненьким женственными лицом - эт ваще идеал

Ссылка на комментарий

женщин в мужчинах должны привлекать глаза и желудок
Смысл в желудке, если женщина не любит готовить. )))
ну тогда она должна приглядываться к глазам. )))
Ссылка на комментарий
мне еще черные при черные, волнистые волосы нравятся.

не кудривые, а просто волнистые, вкупе с тоненьким женственными лицом - эт ваще идеал

ты прямо сестру моей жены описал... кстати, она одна и не замужем)))

Ссылка на комментарий

Rowdy

не думала, что губы мои выглядят неестественно:-)))) не надуваю я их:-))))

такой вопрос мужчинам: кого все-таки предпочтете - умную, веселую с легким характером не очень красивую девушку или красотку абсолютно противоположную по внутренним качествам?

Ссылка на комментарий
Щёчки - булочки

Как прочитал - передернуло (может от холода).Все девушки с щечками - булочками или губами не естественно выпученными, потенциально обвисшие женщины. Надо на маму девушки посмотреть и станет ясно какой у неё потенциал.

Ссылка на комментарий

такой вопрос мужчинам: кого все-таки предпочтете - умную, веселую с легким характером не очень красивую девушку или красотку абсолютно противоположную по внутренним качествам?

отвечу за мужчин: первую - в жёны, вторую - в любовницы

Ссылка на комментарий
Щёчки - булочки

Как прочитал - передернуло (может от холода).Все девушки с щечками - булочками или губами не естественно выпученными, потенциально обвисшие женщины. Надо на маму девушки посмотреть и станет ясно какой у неё потенциал.

Речь шла о мужчинах...

Ссылка на комментарий

такой вопрос мужчинам: кого все-таки предпочтете - умную, веселую с легким характером не очень красивую девушку или красотку абсолютно противоположную по внутренним качествам?

отвечу за мужчин: первую - в жёны, вторую - в любовницы

Не очень красивую в жены...?

А что, прынцесс "умных, веселых, с легким характероми и очень красивых" тоже не существует?

Это фантастика...? :D

Добавлено спустя 47 секунд:

Представил, что мужчина рассуждает у мужских щечках - булочках и меня опять передернуло.

Ёпт, прочитайте страницу внимательнее, прежде чем глупости писать....

Ссылка на комментарий
Ёпт, прочитайте страницу внимательнее, прежде чем глупости писать....
Речь шла о мужчинах...

Где тут двусмысленность или поле для маневров? В троеточии?

Ссылка на комментарий
Ёпт, прочитайте страницу внимательнее, прежде чем глупости писать....
Речь шла о мужчинах...

Где тут двусмысленность или поле для маневров? В троеточии?

Пустой разговор окончен.

По опыту чтения Ваших предыдущих постов был более высокого мнения о Ваших интеллектуальных способностях...

Ссылка на комментарий

Не очень красивую в жены...?

А что, прынцесс "умных, веселых, с легким характероми и очень красивых" тоже не существует?

Это фантастика...? :D

как американцы говорят: "what's your problem? (в чем твоя проблема/да что ж с тобой?)"

Всеволод, не воспринимайте все так буквально, вопрос задан чисто гипотетически:-)

Ссылка на комментарий

Не очень красивую в жены...?

А что, прынцесс "умных, веселых, с легким характероми и очень красивых" тоже не существует?

Это фантастика...? :D

как американцы говорят: "what's your problem? (в чем твоя проблема/да что ж с тобой?)"

Всеволод, не воспринимайте все так буквально, вопрос задан чисто гипотетически:-)

Такой выбор предложен, что и отвечать неохота...

Ссылка на комментарий
такой вопрос мужчинам: кого все-таки предпочтете - умную, веселую с легким характером не очень красивую девушку или красотку абсолютно противоположную по внутренним качествам?

Ну не совсем чтоб не красивая была, просто бывают девушки милые, спокойные, симпотичные (хотя, бывает многим мой вкус не по душе), не говорю что красавица. Её в жены) А другую в топку)

Ссылка на комментарий

почитал последние посты и вспомнил напутственные слова дедушки своего:

"выбирай в жёны умную и страшную, ум отпугивает мужиков, внешность тоже не красит соответственно, а значит, когда возьмёшь её в жёны - будет всю жизнь за это благодарна".

не знаю, воспользуюсь ли потом его советом, но призадумался.

Ссылка на комментарий

будь я мужчиной я бы выбрала не очень красивую, но умную, веселую и с легким характером - всегда это твердила парням...

красивые девушки все равно заносчивы, самовлюбленны...

так же с парнями - у меня никогда не было, да и даже не особо то и хотелось красивого парня, обычно моему вкусу все знакомые ужасались: "ОМГ , Настя, фуууууууу",

хотя замечала такое что некрасивые девушки чаще изменяют своим парням...

такие аля тихушницы, примерные девчушки типа, а в итоге в тихом омуте - черти водятся...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...