Перейти к содержанию

gurzhap

Пользователи
  • Постов

    1 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gurzhap

  1. Мировая тенденция идет к легализации. Россия как всегда отстает в этом плане, лет через 20 наверно легализуют, а пока наше общество лишком консервативно.
  2. @Опасный Кiт лучше сходить и хотя бы бюллетень испортить, чтоб от твоего имени за "нужного" кандидата не проголосовали
  3. Не был в Муйском, Северо-Байкальском и Еравнинском районах. Больше всего понравилось в Курумкане и Тунке, люблю горы.
  4. 1. Пациент Вахтин - запойный алкоголик. Пьянствоал к моменту прибытия уже 16 дней, о чём сам докладывает на полном видео. 2. Пациент Вахтин пнул ногой в живот медсестру во время процедур, после чего та отлетела в стенку и находится на больничном с сотрясением мозга. Эту версию предварительно ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЕРСИЯ СЛЕДСТВИЯ. 3. Изначально хирург Илья Зелендинов, зайдя в комнату, не бил Вахтина. Он начал вышвыривать его. Однако, подвергнувшись нападению со спины вступившегося за алкоголика Вахтина его спутника, Зелендинов оказался между двух мужиков, в результате чего включились инстинкты человека, занимавшегося боем. Ударной серией хирург отогнал спутника, затем развернулся и выбросил удар правой рукой в голову Вахтину. Удар не получился тяжёлым, и съехал по касательной, что чётко видно на видео. 4. Вскрытие показало, что смерть Вахтина наступила в результате падения, повлекшего за собой перелом основания костей черепа. 5. Согласно предварительной версии следствия, «действия подозреваемого квалифицированы как причинение смерти по неосторожности, поскольку на настоящее время у следствия не имеется оснований утверждать, что врач хотел совершить убийство пациента. Убийство – это умышленное причинение смерти, т.е. подозреваемый должен был осознавать неизбежность наступления смерти и желать ее. Однако, если бы потерпевший удержался на ногах или ударился не о столь твердую поверхность, последствия были бы не такими критичными». 6. Жареные подробности о «попытках скрыть преступление» оказались фальшивкой. Следком пояснил: «Представители некоторых СМИ утверждают, что уголовное дело было возбуждено только после опубликования в сети Интернет видео из приемного отделения больницы. Данные факты не соответствуют действительности. Уголовное дело было возбуждено следственным отделом по городу Белгород СУ СК России по Белгородской области на следующий день после случившегося, т.е. 30.12.2015 года, а трагическое событие произошло поздно вечером 29 декабря 2015 года. О гибели пациента в установленном порядке из больницы сообщили в правоохранительные органы. Тело погибшего было направлено на вскрытие, которое показало наличие черепно-мозговой травмы, после чего следователем незамедлительно было возбуждено уголовное дело». 7. Илья Зелендинов сразу же возместил родственникам погибшего материальный ущерб – затраты на похороны и поминки – в размере около 100 тысяч рублей. Этому есть документальные подтверждения. Сразу же после произошедшего доктор написал заявление об увольнении по собственному желанию. 8. Преступление не квалифицируется как тяжкое, и Илья Зелендинов остаётся на свободе до суда обоснованно. http://cont.ws/post/177565
  5. Связь нефти с рублем понятна, связь бигмака с рублем нет
  6. Я не экономист, но как можно ровнять курс валют с ценой бигмака?
  7. Так рожденные в 90-ых сейчас и должны рожать
  8. Смотрели несколько трансляций в перископе с Донецка, что то никто не говорит про российскую оккупацию, а украинскую власть ненавидят, да.
  9. Видео обстрела пилотов Думаю пора поддержать сирийских курдов, поставляя им оружие 17 секунд, если быть точным и верить туркам http://www.dw.com/ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4/a-18870496
  10. 03super, одного растреляли, когда он катапультировался, второй в плену у сирийской оппозиции, туркменов
  11. spqr1945, не так давно Турция 20 раз нарушила воздушное пространство Греции 6 самолетами
  12. Возможно сбитый пилот По данным турок вот этот участок Турции, который задел самолет, всего 2 км, т.е. сбили его скорее всего уже на территории Сирии.
  13. По мне так до сих пор исламисты находятся в полуподконтрольном состоянии США руками саудитов и Катара.
  14. Что то сюжет по Первому каналу не соответствует описанию и вообще он от 8 октября. Какие то странные манипуляции от автора статьи и админов группы Первого канала в ВК.
  15. А не так давно приглашали Эрдогана на открытие мечети в Москве
  16. 03super, сорян, но выходные были заняты более важными делами
×
×
  • Создать...