Перейти к содержанию

fanfkcska

Пользователи
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fanfkcska

  1. ДСП или ДВП. особого смысла ложить теплоизоляцию на пол нету, если соседние помещения с положительной температурой.
  2. эх))а у меня седня целый день какие то обвалы инета)и скорости нету)
  3. пока платить ни кому не стоит)Тарифы у Тепловой компании еще не сделаны, а Тгк уже не имеет права собирать долги по своим тарифам)
  4. Меняю место в дет саде "Оюна", на Петушок, Калинка, и Земляничка, ребенок 2008 года
  5. очкарики:DDDD, -3))))мы Банда))))
  6. ух)))заинтересовало то как все))давно таких интересных новостей я не слышал))) Но как всегда у нас все утухнет в скором времени)
  7. Нужен очень сильно дем про кота и ворону)когда то был на етих страницах)буду благодарен) картинка такая же но подпись другая)типо про жену и мужа)
  8. пароизоляция самый дешевый способ наверно будет полиетиленновой пленкой)изоспаном
  9. Марк самая правда была у вас))остальное ето холивары))))) Послушал запись)ето фуфло)нткаких криков людей там не услышал)только скрежет))
  10. а подожгли скорей всего какие нить низкознающие(летающие) малолетки)))
  11. Ты сам то понял че сказал? ага щупловатые в очочках человек шесть напало на 2оих и умом задавило и заставило отдать телефон и карточку. Ты слово компитентные не знаешь)
  12. выживает сильнейший)ни хочется опаздывать как на пару так и на работу)))
  13. мне например нравится автосерфинг от Jetswap) комп включен постоянно)Зарабатывает мелочь а приятно)например как нить раз в 2-3 месяца заплатить за игру хватает)ни миллионы)но и на большее расчитывать не надо))Нравится потому что программа тупо работает в трее, пока ты занимаешься свои делами)и браузер закрыт)и начальник не подозревает)
  14. у меня можно сказать все наоборот)Слушаю музыку с контакта)Днем приходиться останавливать и ждать загрузки, а вечером все хорошо)грузиться моментально)))
  15. Люблю такие истории))хотя сам ни разу не видел ни домовых, ни чертиков)ни пиковую даму и кого то еще забыл)))не простят.....Эх, беда....беда.....
  16. уъхахаха)тупой и еще тупее)сори не удержался)
  17. Показывать игру будут?или нет?по программе только Сибирь(
  18. Седня по телевизору видел: Под нижним Новгородом иномарка вылетела на встречку и в лобовую врезалась в другую. Причина почему водитель(Женщина, молодая, блондинка) выехала на встречку была то, что она со всеми людьми в машине(еще 3 человека) ловили КОМАРА!!!!!!и она отпустила руль) Хорошо что никто не пострадал) julialk вам значит повезло что вам дано водить машину. Для некоторых женщин Зеркала существуют только для того чтобы навести маникюр)Знаю нескольких таких мадам)и они чаще нарушаю правила осознавая ето)
  19. Еще одна: Я самая красивая, а вокруг одни страшилки)
×
×
  • Создать...