Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

скоро тему прикроют так как кто нить точно пошлости начнет писать

Это правда. Как скоро, покажет запас словарный :)

А мне нравятся ... тоже глаза, но больше нравится наблюдать их в романтической задумчивости. Однако, что действительно цепляет, так это обнаженные ноги под короткой юбкой складками. Просто ппц. От свого кабельского апетита сам бешуся

долго думал... ноги складками....

Ссылка на комментарий

Хм, оч высокие не нравятся, вот 170 - 175 самое то по-моему =)

А так еще привлекают лицо и глаза. =)

И еще, девушки-культуристки по-моему не рулят =) И "силиконовые долины" тоже (хотя это кому как =) )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

sword 4 - Не плоская попа

А я думала что наоборот, вроде многие пытаются от нее избавиться*28 *29

Я считаю что самый нормальный рост для девушки 160-170. Как-то не очень когда девушка выше парня :no: но если так вышло, лубовь итд итп , то прощайте каблуки *32

Ссылка на комментарий
Я считаю что самый нормальный рост для девушки 160-170. Как-то не очень когда девушка выше парня но если так вышло, лубовь итд итп , то прощайте каблуки

да да да... йа ростом не вышел поэтому

случалось девушка и на голову выше была)))) ужас)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Я считаю что самый нормальный рост для девушки 160-170. Как-то не очень когда девушка выше парня но если так вышло, лубовь итд итп , то прощайте каблуки

да да да... йа ростом не вышел поэтому

случалось девушка и на голову выше была)))) ужас)))

Ростишку хавай :victory: говорят помогает :diablo:

Ссылка на комментарий

Ну ППЦ. Выигрывают в опросе конечно глаза и по. Прикольные коменты у кулинара и пары патологоанатомов )))) "Бедрышко,гузка,берцовая кость..." Лыбился долго.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Мне любопытны высокие порядка 180. Сам 191. Но... У них слабые технические характеристики. Хотя бывают искл.

Ссылка на комментарий
Мне любопытны высокие порядка 180. Но... У них слабые технические характеристики. Хотя бывают искл.

этож как понять?

мне нравятся черенькие, рыженькие, бленькие с попками и грудью, красивыми ногами и умом. а кому нет?!! тема не в тему.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
рост тоже играет свою роль, мне лично нравится чтоб девушка была немного ниже парня :)

+1 такой же пункт

*18 с каких пор - рост часть тела? ^_^

Ссылка на комментарий

Последнее время обращяю внимание на длиные ноги и выпуклую попу, грудь перестала играть важную роль, т.к в постели она почти не участвыет ))))

Ссылка на комментарий
Мне любопытны высокие порядка 180. Но... У них слабые технические характеристики. Хотя бывают искл.

этож как понять?

мне нравятся черенькие, рыженькие, бленькие с попками и грудью, красивыми ногами и умом. а кому нет?!! тема не в тему.

Черенькие, негретянки что ли? :) Только где их здесь найти. *29

Ссылка на комментарий

юмористы, блин) надо было создать тему про необычные предпочтения...что, в основном, цепляют ноги, грудь и попа - и так ясно.

У меня, к примеру, есть знакомый, для которого чуть ли не главным критерием при выборе являются стройные лодыжки девушки (не обязательно длинные ноги, а именно эта их часть). Еще у одного фетиш на выпирающие косточки на бедрах.

В этом плане мне понравился ответ про щечки с ямочками. Смотрится, действительно, потрясающе - сама порой глаз не могу оторвать от их обладательниц))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...