Перейти к содержанию

Soyuz

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soyuz

  1. Деньги под залог авто в течении часа по всем вопросам в лс и по тел. +79149803062
  2. Марина употребив "агрессивные пиндосы" я опирался на контекст опуса Федорова, и в некотором ироничном смысле. Уточняю именно для вас, а отношение к американцам у каждого свое, у меня например никакой антипатии они не вызывают.
  3. хозяйка рыжего кота А какой адрес у этого здания? Оно же стоит у кого то на балансе или в собственности. Если виноваты безответственные чиновники, так может письмецо какое написать. Что за логика - детский сад - отдел милиции (полиции) - пустота. Сомневаюсь, что не найдется ему применения.
  4. Стояк - это общее имущество и в этом случае, любые работы, связанные с текущем ремонтом УК осуществляет сама из средств, взятых с собственников жилых помещений по коммунальным платежам. Отключение стояка носит либо уведомительный характер, либо УК сама все организовывает и меняет. Такое видение представляется.
  5. Nadia25 Да, согласен, везде все плохо. Но все это состоит из конкретных проблем. Для примера бы несколько, конкретных. Так, мол, и так. Все по фактам. все по полкам. Тогда может кто и поможет решить конкретную проблему, пусть и не только именно Вашу.
  6. Каждый день, многие из нас задумываются, сталкиваются с различного рода проблемами - при посещении учреждений здравоохранения, родительского собрания в школе, оплате услуг жкх и их получения, обращения в полицию или участия в рассмотрении дела в суде. Этот список можно продолжать долго. Пожалуйста, излагайте свои проблемы, сложные и простые, примеры произвола и безразличия. Какие у Вас претензии и к кому? Чем подробнее, тем лучше, возможно, кто-то обратит на Ваши проблемы внимания и поможет в них разобраться.
  7. Обратитесь к своему разуму господа, если он у вас присутствует. На то он и депутат из "Едра", чтоб нести подобную чушь. Конечно все люди не поверят, но для других существует бред на другую тему. И ключевое слово здесь - "поверить". Вот эта борьба с внешним врагом, на самом деле заключается в борьбе с собственным народом. Т.к. угроза существующему режиму, по большей части исходит от собственного народа, а не от агрессивных пиндосов.
  8. Не больше чем бла-бла-бла. Голову себе не забивай ерундой всякой.
  9. Давайте будем добираться не до тех, кто в Москве, а до тех кто в Бурятии. Они же тоже проклятый запад не любят. или например Тайвань.
  10. dylgyrych отличное ружье, у меня 87 года)) А если новый ствол брать, то иж-27
  11. В оронгое видел, часто, много, ел, вкусные, много, напротив оронгоя, поля, машина, ружье, стрелять, много, сварил, вкусно...
  12. nxl_an22 Вообще сесть можно на чем угодно и где угодно. Столько тайги перелазил, и на разных машинах, в основном на уазе - хантере. А нива, не такая уж и машина тяжелая, чтобы самому не вытащить, да и в лес редко меньше двух едешь. По норм дорогам, много что подойдет, а если хочется туда, где нога человека ступает раз в пятилетку, то крузер 105. Land Cruiser 105, лифтованый, шноркель, мет. бампера, лебедка и в путь. (аналогия уаз 31512(4)
  13. botaNICK Что он подытожил? Тема вообще о чем? Можно вообще никого и ничего на лого не ставить, и контента к обсуждению бы не возникло. Правильно разместили? да-нет. Почему да - почему нет. А рассуждение о том, что никто иного не предложил, другое не нарисовал, это вообще вопрос администрации сайта, и коли уж они вольны самостоятельно принимать решения, а не обсуждать на форуме, то флаг в руки. botaNICKИ можешь свой пост переместить в раздел "вакансии"
  14. хозяйка рыжего кота Как же вы глубоко заблуждаетесь. До лампочки произвол и самодурство администрации сайта, хотя в этом уже успели убедится. Сам факт возникновения Чавеса мне не понравился, но тему начинать и не стал бы, если бы не 8 марта. Показался странным сей выбор черного лого с портретом в такой чудесный праздник (его преддверие). А рассуждение, "бы, бы, бы", да можно и по рассуждать, можно тыкнуть в кого-нибудь, и сказать, "А ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ ДРУГОЙ ВАРИАНТ!?!?!?" Но есть факт, есть и последствия, в данном случае для Админа.
  15. Mac Что-то ты своими высказывания зацепил, что за неуважение? Обрати внимание на начало топика, просто вопрос, правильно или нет. Размещение кого-то, чего-то, это ведь тоже мнение. И что, значит твое мнение единственно правильное? Вольность принимать решение не означает не нести за них ответственность, вот и пожинай плоды своих умозаключений. А на счет Сталина, пожалуйста, размещай, только как реагировать на уничтожение этой неординарной личностью миллионов людей? Mac Что значит "персонажа". Я что Вини-пух, чтобы персонажем обзывать, или бот, или робот?
  16. Mac Как же уважаемого админа за живое задело. Перец, что сказать. Проявил свою твердую и безоговорочную позицию. А тема стоит обсуждения, а с учетом визуализации политического деятеля, то и стерпит мнения о нем. А от кого это мнение, от noname, или конкретного человека, оно на то и мнение, чтобы прислушиваться к нему или нет, основываясь на части тела в которую ты ешь и где рождаются мнения и мысли.
  17. Почему наш? Почему нормальный? оффтоп А смысл темы, на мой взгляд, таков. Чавес лидер Венесуэлы. Личность конечно неординарная, но правление его было авторитарным, разумность поступков в отношении населения сомнительна. Кому то конечно, пох, но это уже другое дело. Почему бы Гитлера не воткнуть? Или Сталина? Дата смерти даже совпадает. Мне, на сколько я его знаю, он не нравится. А то что, медвепуты к нему катаются и говорят что наш, это уже кто к кому прислушивается.
  18. Непонятна ссылка некоторых форумчан в обоснование своих доводов о том: - а ведь стало лучше!!!; - а в америке (европе, опе, ...), еще хуже. Во-первых жизнь в России началась не с распада СССР, а много много веков назад. Мои родители и не догадывались о том, что СССР кончится. Не говорю, что не надеялись на какие-то изменения, но как-то жили в "те" времена. В какой-то мере стабильно. СССР кончилось в 1991 году, прошло 22 года. Если тогда от развитых стран мы отставали на 10-20 лет, то сейчас на 40-50. С такой прогрессией, можно говорить о деградации государства (факты не привожу, голова есть для этого). Да, стало лучше, но можно было бы намного лучше, а еще лучше по-другому. Что-то я не убежден в высокие помыслы властьпридержащих, просто за свою власть нужно платить, а эта плата, сравнима с подачкой, которой кормится, не скажу что большинство населения. Во-вторых, какая разница как "там за бугром". Для этого существует внешняя политика, которая, кстати, зачастую противоречит отражению на федеральных каналах. Важно, знать как в родной стране живется, и как хотелось бы жить. И в-третьих, например, работник хреново выполняет свою работу, но он ее выполняет, на 15%, оставить его и дальше работать? Конечно же нет, уволить. Также нужно и с властью поступить, кстати и процент такой ей тоже подходит. Не в проблемах дело, а в не желании исполнять свои обязанности добросовестно в соответствии с занимаемой должностью, и так по всей вертикали за исключением тех 15%.
  19. Политическая борьба - тонкая штука, а особенно тонкая в условиях отсутствия справедливого и честного суда, цепных следователей и тотальной цензуры в масс медиа. Та "оппозиция", которая обсуждается в настоящей теме, представленная в некоторых известных политических деятелях, достойна внимания уже только потому, что эти люди нашли в себе мужество и силы бороться с наиболее негативными для страны проявлениями. В условиях действия репрессивных законов, некорректного, в плане свободы и возможности участия в выборах, избирательного законодательства, оппозиция не способна достичь результата в политической борьбе с существующим режимом. Но есть другая сторона, такая как жкх, медицина, образование, налоги, ведение бизнеса и т.д. Это и есть слабая сторона действующей власти, не способной за 13 лет навести порядок и откорректировать законы, внедрить действенные правила взаимоотношений общества, бизнеса и государства. Пока цена на нефть высока, бюджет может в себя вместить расходы на медицину, строительство различных объектов, проведение олимпиад, чемпионатов, форумов, но это не есть гарантия благополучия страны и граждан в целом и будущем. Оппозиция не представляет, в настоящее время, внушительной силы на внутриполитической арене, но в условиях социального или экономического и даже политического потрясения (которое может грянуть в любой момент), лидеры оппозиции найдут ощутимую поддержку в своих делах и будущих начинаниях.
  20. Статейка такая явно популистская, да и название то какое, слово "оппозиция" воткнули. На дотации Кремля какую ересь только не напечатают, сомнительная журналистская работа. *25
  21. Считаете ли вы размещение Уго Чавеса на логотипе сайта правильным?
  22. ст советские хороши, но не каждому по душе. В ангаре т-34 элитный стоит, даже не хочется убирать, т-34-85 вообще хорош. Хотя поначалу любой сов. ст раздражает, но топы все хороши кроме т-43. Резон ст качать есть, т-34-85 в топе жгет отлично даже с хайлвлами. Война запросто делает, топ пушка на т-43 тоже топ. + кв-13 дает ветку на ИС. т-34-85 средний опыт 700, и кредитов норм, почему про него пишу, т.к. на этом танке заметно дольше качаешься после предыдущих. А по поводу брони, слабовата, но рикошеты часто. Ваншотили только один раз, и то, случайность редкая была, пз-4 нем. пробил, ваще в шоке )))
  23. На машине полтора года, механических вмешательств не было, началось заедание три дня назад. Думал мож попало что в щель, там камушек какой, но вроде не похоже. Вот когда машина в горку стоит на парковке без ручника, когда переключаешь, тяжело идет, вот что то похожее.
  24. Возможно только после соблюдения условий первого поста)
×
×
  • Создать...