Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

А воще у нас девок красивых хватает, так что поматросить и бросить мона не одну :diablo:

Ну ты выдал... Сразу видно кто писал. У меня впечатление, что я оказалась на мужской пьянке. *23

Такова правда жизни :dontknow: . Вы то так же поступаете :yes:

Ссылка на комментарий

Попа да! Рулит.

Кстати, вы знаете о том, что девушки в отличии от мужчин, практически всегда ушивают под себя брюки? Чтобы попа подтянуто смотрелась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня заводит в превую очередь в девушке, это пальца рук!!!! Если они не тощие, а прямые и красивые, бесконечно смотрел бы на них не отрываясь...

Ссылка на комментарий
Меня заводит в превую очередь в девушке, это пальца рук!!!! Если они не тощие, а прямые и красивые, бесконечно смотрел бы на них не отрываясь...

Джэк-потрошитель?

Ссылка на комментарий

Мне нравится когда еще такие вещи как длинные, красивые ногти, хороший макияж, приятные духи и т.д. пристутствуют у девушки! Лучше духи чем запах пота!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Мне нравится когда еще такие вещи как длинные, красивые ногти, хороший макияж, приятные духи и т.д. пристутствуют у девушки! Лучше духи чем запах пота!!!!!!!!

Это ты верно подметил "Лучше духи чем запах пота" :yes::D

Ссылка на комментарий
есть личности которые и без духов и всякой химии имеют отличный запах.

о да недавно случайно учувствовал такой запах что .... девушка вроде обыкновенная но с таким сладким запахом что ммммм

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Roc писал(а):

Это, наверное, тока пока тебе 14

жестоко ты его))

по теме: плечи и волосы, без ума от них

А что жестока то?

Это Моя Философия-и я ею живу, пусть говорят что хотят, но это я и только Я

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...