Перейти к содержанию

Soyuz

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Soyuz

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. Деньги под залог авто в течении часа по всем вопросам в лс и по тел. +79149803062
  2. Марина употребив "агрессивные пиндосы" я опирался на контекст опуса Федорова, и в некотором ироничном смысле. Уточняю именно для вас, а отношение к американцам у каждого свое, у меня например никакой антипатии они не вызывают.
  3. хозяйка рыжего кота А какой адрес у этого здания? Оно же стоит у кого то на балансе или в собственности. Если виноваты безответственные чиновники, так может письмецо какое написать. Что за логика - детский сад - отдел милиции (полиции) - пустота. Сомневаюсь, что не найдется ему применения.
  4. Стояк - это общее имущество и в этом случае, любые работы, связанные с текущем ремонтом УК осуществляет сама из средств, взятых с собственников жилых помещений по коммунальным платежам. Отключение стояка носит либо уведомительный характер, либо УК сама все организовывает и меняет. Такое видение представляется.
  5. Nadia25 Да, согласен, везде все плохо. Но все это состоит из конкретных проблем. Для примера бы несколько, конкретных. Так, мол, и так. Все по фактам. все по полкам. Тогда может кто и поможет решить конкретную проблему, пусть и не только именно Вашу.
  6. Каждый день, многие из нас задумываются, сталкиваются с различного рода проблемами - при посещении учреждений здравоохранения, родительского собрания в школе, оплате услуг жкх и их получения, обращения в полицию или участия в рассмотрении дела в суде. Этот список можно продолжать долго. Пожалуйста, излагайте свои проблемы, сложные и простые, примеры произвола и безразличия. Какие у Вас претензии и к кому? Чем подробнее, тем лучше, возможно, кто-то обратит на Ваши проблемы внимания и поможет в них разобраться.
  7. Обратитесь к своему разуму господа, если он у вас присутствует. На то он и депутат из "Едра", чтоб нести подобную чушь. Конечно все люди не поверят, но для других существует бред на другую тему. И ключевое слово здесь - "поверить". Вот эта борьба с внешним врагом, на самом деле заключается в борьбе с собственным народом. Т.к. угроза существующему режиму, по большей части исходит от собственного народа, а не от агрессивных пиндосов.
  8. Не больше чем бла-бла-бла. Голову себе не забивай ерундой всякой.
  9. Давайте будем добираться не до тех, кто в Москве, а до тех кто в Бурятии. Они же тоже проклятый запад не любят. или например Тайвань.
  10. dylgyrych отличное ружье, у меня 87 года)) А если новый ствол брать, то иж-27
  11. В оронгое видел, часто, много, ел, вкусные, много, напротив оронгоя, поля, машина, ружье, стрелять, много, сварил, вкусно...
  12. nxl_an22 Вообще сесть можно на чем угодно и где угодно. Столько тайги перелазил, и на разных машинах, в основном на уазе - хантере. А нива, не такая уж и машина тяжелая, чтобы самому не вытащить, да и в лес редко меньше двух едешь. По норм дорогам, много что подойдет, а если хочется туда, где нога человека ступает раз в пятилетку, то крузер 105. Land Cruiser 105, лифтованый, шноркель, мет. бампера, лебедка и в путь. (аналогия уаз 31512(4)
  13. botaNICK Что он подытожил? Тема вообще о чем? Можно вообще никого и ничего на лого не ставить, и контента к обсуждению бы не возникло. Правильно разместили? да-нет. Почему да - почему нет. А рассуждение о том, что никто иного не предложил, другое не нарисовал, это вообще вопрос администрации сайта, и коли уж они вольны самостоятельно принимать решения, а не обсуждать на форуме, то флаг в руки. botaNICKИ можешь свой пост переместить в раздел "вакансии"
  14. хозяйка рыжего кота Как же вы глубоко заблуждаетесь. До лампочки произвол и самодурство администрации сайта, хотя в этом уже успели убедится. Сам факт возникновения Чавеса мне не понравился, но тему начинать и не стал бы, если бы не 8 марта. Показался странным сей выбор черного лого с портретом в такой чудесный праздник (его преддверие). А рассуждение, "бы, бы, бы", да можно и по рассуждать, можно тыкнуть в кого-нибудь, и сказать, "А ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ ДРУГОЙ ВАРИАНТ!?!?!?" Но есть факт, есть и последствия, в данном случае для Админа.
  15. Mac Что-то ты своими высказывания зацепил, что за неуважение? Обрати внимание на начало топика, просто вопрос, правильно или нет. Размещение кого-то, чего-то, это ведь тоже мнение. И что, значит твое мнение единственно правильное? Вольность принимать решение не означает не нести за них ответственность, вот и пожинай плоды своих умозаключений. А на счет Сталина, пожалуйста, размещай, только как реагировать на уничтожение этой неординарной личностью миллионов людей? Mac Что значит "персонажа". Я что Вини-пух, чтобы персонажем обзывать, или бот, или робот?
×
×
  • Создать...