Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Molihua вы по моему на фотках еще специально пытаетесь их "надуть":) или мне только такие ваши фоты попадались) а вообще вам идет) но в большинстве не нравятся

Vo1caNo а где я писал, что жир и целлюлит лучше??? Не надо идти на крайности, я сравниваю обычную стройную, с этой накаченной

Ссылка на комментарий

Ну наверное стандартно, как и у всех нормальных мужиков, ноги, жопа, грудь, лицо. :)

Кстати и рассматривать начинаю именно в таком вот порядке. :yes:

Ссылка на комментарий
Ну наверное стандартно, как и у всех нормальных мужиков, ноги, жопа, грудь, лицо. :)

Кстати и рассматривать начинаю именно в таком вот порядке. :yes:

у меня обратный порядок :)

Ссылка на комментарий

был случай со мной в Новосибе. Вошел в троллейбус и присел на свободное место. А напротив через 3 сиденья увидел девушку красоты неописуемой. Глаза, кожа, прическа, лебединая шейка... ну все при ней! Еду, смотрю на нее и любуюсь. (а ехал как раз на свидание). Троллейбус остановился и та стала подниматься со своего места(думал, что щас фигурку оценю). Она встала и... О_о!!!! Попа шире плеч раза в 2... Как я жестоко обманулся! *facepalm

Ссылка на комментарий
был случай со мной в Новосибе. Вошел в троллейбус и присел на свободное место. А напротив через 3 сиденья увидел девушку красоты неописуемой. Глаза, кожа, прическа, лебединая шейка... ну все при ней! Еду, смотрю на нее и любуюсь. (а ехал как раз на свидание). Троллейбус остановился и та стала подниматься со своего места(думал, что щас фигурку оценю). Она встала и... О_о!!!! Попа шире плеч раза в 2... Как я жестоко обманулся! *facepalm

*06 бывает и такое

Ссылка на комментарий
Интересно, подобная тема касательно мужчин прижилась бы?)

мне бы было интересно))

RaZoRR03 у всех вкусы разные) поэтому ничего страшного) разные бывают парни\мужики, некоторые пухленькие нравятся, некоторым худые и т.п.

Ссылка на комментарий
Интересно, подобная тема касательно мужчин прижилась бы?)

нет, туда прибежал бы illusion и опять начал бы всем насаждать свою тему о качках, правильной прокачке ягодиц и прочем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...