Перейти к содержанию

Yulius

Пользователи
  • Постов

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yulius

  1. rafex, вот я че то и не поняла, вроде это связано с заморозкой наших накоплений. Dzen, взносы
  2. Новую тему не стала создавать. Объясните, что будет с НПФ с 1 января 2015 года? Менять или не менять нпф?
  3. 1) Это не дибар-вуд, а стефания-дихлофос-еще_куча_фейков-вуд.2) Что значит опять? Если человека забанили однажды, значит, ему сюда дорога заказана под любым аккаунтом. Ой как все запутано, но все равно оно веселое было
  4. Почему в изменах мужа всегда обвиняют жену? И зачем дибара-вуда забанили опять, за что на этот раз?
  5. Значит пришлось мне тут анализы сдавать, пришла в поликлинику, толком не знаю, что и как (миллион лет не была в больницах и поликлиниках). В общем кое-как выяснила. что нужно вроде сначала к терапевту зайти, а там идет прием водителей до 9 утра. ну стою жду, было 8 часов. А в соседней очереди ругань идет жуткая, не могут выяснить кто за кем идет, я невольно вслушиваться начала, так это оказались учителя из одной школы, они там потом уже и свою старую неприязнь вспомнили, все в общем собрали. Грустное зрелище.
  6. avatara Mary Kay в районе 600 р. ничего особенного про нее сказать не могу, ничего так, нормальная. от Сlinique была, что-то около 1800, она окислялась. Clarins Skin Illusion, 2200 может быть, очень капризная, может западать в поры, а может и сделать лицо просто идеальным, больше подходит для зимы (мне кажется). В общем, я в поиске))
  7. SheogorathNAT пересмотрела два раза, не реклама.
  8. Сегодня в Восточном экспрессе показывали репортаж о заседании Народного Хурала и вот оператор показал, как один из депутатов просматривает девушек на планшете *79
  9. ненавижу соседей сверху.....
  10. Titanic Точно. JoXeR *25 Люди не задумываются даже. Плюются в разные стороны, сморкаются (извините), бумажки бросают. И вот честно, я боюсь делать замечание, потому что минимум- это можно узнать о себе много нового, ну а как максимум даже представить страшно.
  11. Живу на втором этаже, развешивала белье на балконе, слышу открывается окно и сверху пролетает пакет с мусором!!! я в шоке. Что у людей в голове?!
  12. Девушки, подскажите пожалуйста, а есть ли в наших аптеках продукция фирмы Eucerin? Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: Wei А тени Chambor теперь не знаете где продаются? Раньше покупала в Центральном, теперь их там нет.
  13. У меня есть две подруги, обе в разводе и воспитывают детей одни. Отцы платят алименты, но в воспитании детей не участвуют. Обе работают и обеспечили себя и ребенка всем необходимым, красивые такие обе. И вот мнения на счет мужчин у них разделились, одна требовательна к мужчинам и ищет себе под стать, а другая, как в песне, лишь бы милый был рядом. Не разделяю мнения обеих.
  14. Так вот: Несколько занятий была теория, потом начался дром, теория продолжалась и чтобы выйти на город нужно было сдавать теорию, перед каждым выездом сдача теории, не сдаешь теорию, не едешь на город (хорошая система). Первые несколько занятий по городу был хороший инструктор, потом инструктора стали меняться, одно занятие инструктор разговаривал с девушками по мобильному, следующее занятие, уже другой инструктор уходил кушать, я сидела в машине. На дроме вообще бросили, катались целый час сами по себе, ни кто не корректировал, правильно делаешь не правильно...неизвестно. Часы я не докатала, на внутренний экзамен не попала и не сдала в гаи. Провалилась как раз таки на дроме. Со второго раза сдала, вот такая история.
  15. rafex Да, про день, в темное время суток, я до рези в глазах всматриваюсь, ужасно боюсь пешеходов. Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд: Nesh А что такое правило ДДД?)) Не знаю, простите)
  16. rafex Я тоже так делаю, смотрю в упор на дорогу, вниз, как это правильно написать то... На фары смотреть не надо. Меня удивляют люди, которые просто как шли, так и прямым ходом выходят на дорогу, думая "я на пешеходном переходе и все должны меня пропускать", даже не смотрят! Я не спорю, должны пропускать и водители это знают, но! физику ни кто не отменял! Даже если двигаешься с небольшой скоростью, приходится экстренно тормозить. Переходя дорогу ведь нужно убедиться, что автомобили на нужном расстоянии или что тебя заметили и притормаживают. В случае чего (ттт) конечно, виноват будет водитель, но ведь это твое здоровье и твоя жизнь. Как-то длинно получилось)) Высказалась
  17. EDWIN Был мерзкий случай в заторе, я тут под впечатлением писала целую петицию , хотела рассказать, а потом решила не писать.. Вы же бравируете все время своими суперскими умениями в вождении, демонстрируйте же!!! А нас поймите и простите
  18. Мужчины! И на дорогах оставайтесь мужчинами, пожалуйста.
  19. Меня останавливали за ближний свет, выписали предупреждение, для меня это было целое приключение *05
  20. Jedi Я тоже далекоооо ставлю или на платную.
  21. mikolka Часто такое происходит, один раз парень в рядом стоящей машине сидел и увлеченно наблюдал. Ну я вообще не могла ни как и так и сяк и не могу выехать, а он смотрел.
  22. Я не дружу с парковками, в пн полчаса не могла выехать, понадобилась помощь, собрала весь двор. Было стыдно *26 Мне на каблуках удобнее, правда я не на шпильках и все же.
×
×
  • Создать...