Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Даа довольно мерзко и еще когда девушки матерятся как сапожники. Просто неприятно слышать и видеть таких особ. С таким же успехом можно это сказать и про парней. Вообщем девушка должна быть красивой по определению, а парень... ну и ладно с парнем? Надеюсь пользователи Улановки не подходят под эти описания)) "По одежке встречают, по уму провожают" все-таки внешний вид при знакомстве играет большую роль, если что-то не так, то сразу появляется антипатия, те же грязные ногти или волосы просто убивают! :( Может быть стоило отписывать здесь какие парни нравятся нам? (Хотя тема называется Девушки!!!) Говорят, что "женская логика - это отсутствие всякой логики". Вообще-то это не так. В основном совершаем поступки, руководствуясь чувствами, а они могут быть самыми противоречивыми - отсюда и не понятно чего же мы хотим.

Девушки мы рады приветствовать вас здесь! Не стесняйтесь пишите что вы хотите от нас и каким для вас является парень вашей мечты! А мужчины пишем о девушках нашей мечты!

Ссылка на комментарий

Мужики, нафига нам девушки, женщины с такой же логикой как у нас. Это же скукота смертная: думаюшие женщины теряют свою женственность и красоту. Наши девушки, девочки, женщины потому самые красивые, чем весь европейский мир, потому что не совсем еще сравнялись с мужиками в плане зарабатывания денег, становясь главой семьи, а мужик типа домохозяин. Посмотрите на американок, европеек этох ппц полный.

И девченки не становитесь всякими леди-боссами, никитами, умами турмами и прочее. Вам это воще не идет, а мужики от этого наглеют: становятся как хряки после кастрации(пьют, курят, ни х..я не делают, а бедная жена и деньги в дом, и за детьми глядеть, а разве это женское дело?)

А воще я малость изврат в своих представлениях о теле женщины. Так что лучше писать не буду.

Ссылка на комментарий

Чувствую продавцы шампуней должны быть благодарны форумчанам за увелечения продаж!!

А удачно выбраная подруга- это таже лоторея ! Пока ждёшь выиграша, летаешь в мечтах ! А как проверил тираж, а там в лучшем случае 100 рублей. РАЗОЧАРОВАНИЕ!! Опять в киоск за лотореей !! Опять ждёшь выиграша!! Но опять же кто не играет, тот неи выигрывает !!

Ссылка на комментарий

точно- я вот каждый раз влюбляюсь по настоящему и думаю что уж это точно та самая, а потом все занова начинается ;) волосы... я не могу сказать что то конкретное т.к. девушки были разные, сейчас нравяться светлые слегка вьющиеся, длины до плеч

Ссылка на комментарий
. . . девченки не становитесь всякими леди-боссами, никитами, умами турмами и прочее. Вам это воще не идет . . .

здесь я с тобой не согласен, девушки и женщины довольно - таки хорошо спровляются с этой работой т.к они умны (уверяю есть много умных девушек), окуратны и пунктуальны (иногда даже слишком), как можно заметить сейчас все больше появляется таких девушек, хотя раньше им часто говорили, что это не их или даже просто не допускали к такой работе, а девушка должна занимтся тем чем ей нараится даже если эта работа в бизнесе (кстате у меня есть знакомая девушка которая хочет открывать свой бизнес на байкале этим летом, и я знаю, что это у неё получится), хотя есть одно пожелание, что бы девушки не забывали о своей свободной жизни и неуходили с головой в работу

Ссылка на комментарий

BooS

Ты думаешь им это нравится и они с этим хорошо справляются, да х..й поверю. Вот когда нах понастояшему пахать придется да за низкую зарплату, вот тогда "запоют" о мужика нет, ой как я старею. Ты посмотри на этих баба в политике, кроме как воровать они ничему не научились, а ты посмотри на баб экономистов, бухалтеров, да мне их жалко становится когда они в таких стерв превращаются, а потом чуть ли не плачут о том как им х..о.

Просто женщины вынуждены этим заниматься, потому что мы мужики из-за алкоголя становимся лет под 35-40 тупыми безчувственными скотами, ленивыми свиньями, думаем как мальчишки 12 летние, а не как настоящие мужчины. А ведь кто то же должен семью кормить, детей воспитывать, жену приласкать, наконец политикой заниматься - пьяницы никогда этим заниматься не будут. Вот и вынуждены бедные женщины заниматься этой мужской работой: становится боссами, идти в армию, заниматься наукой, экономикой и пр.

Можно кстате воще эту тему дальше проработать, только не в этой теме.

Ссылка на комментарий

Из этого всего хочу сделать один вывод! У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ! Не надо говорить кому-то, чтобы те не выбирали себе в жены или невесты леди-боссов! У каждого же свои жизненные принципы, устройства, у каждого свой вкус и мнение! Так что давайте искать и любить девушек тех, что нравятся тебе, а никому-то другому!

Ссылка на комментарий
ухахаха :pactalom::diablo:

Ну и че тебе смешно??? Над твоими словами кто-нибудь смеялся! А вот ты то точно х*йню какую-то написал! Так что успокойся

Ссылка на комментарий
ухахаха :pactalom::diablo:

Ну и че тебе смешно??? Над твоими словами кто-нибудь смеялся! А вот ты то точно х*йню какую-то написал! Так что успокойся

Я смеюсь потому что представил, как твоя жена-ледибосс будет бабки зарабатывать, а ты будешь как в сериале "кто в доме хозяин" посуду мыть, полы подтирать.

И между прочим я твои высказывания х..ней :no: не называл, и ты мои не называй. *38

Ссылка на комментарий
ухахаха :pactalom::diablo:

Ну и че тебе смешно??? Над твоими словами кто-нибудь смеялся! А вот ты то точно х*йню какую-то написал! Так что успокойся

Я смеюсь потому что представил, как твоя жена-ледибосс будет бабки зарабатывать, а ты будешь как в сериале "кто в доме хозяин" посуду мыть, полы подтирать.

И между прочим я твои высказывания х..ней :diablo: не называл, и ты мои не называй. *38

Не речи нет, за х*йню извини! Но ты же точно не знаешь че я буду делать, а как этот мужик из "Кто в доме хозяин" я точно дома сидеть не буду! Мне тоже не нравятся те мужики которые живут за счет жен или подруг! И я к таким не отношусь и с такими меня сравнивать и представлять не надо!

Ссылка на комментарий

BooS

Ты думаешь им это нравится и они с этим хорошо справляются, да х..й поверю. Вот когда нах понастояшему пахать придется да за низкую зарплату, вот тогда "запоют" о мужика нет, ой как я старею. Ты посмотри на этих баба в политике, кроме как воровать они ничему не научились, а ты посмотри на баб экономистов, бухалтеров, да мне их жалко становится когда они в таких стерв превращаются, а потом чуть ли не плачут о том как им х..о.

а я говорю не про каждую вторую девушку которая ходит по ночным клубам каждый день и плачет из-за каждого сломоного ногтя (вобщем не о цацах идет речь), а тех кто реально хочет заниматся своим делом, да иваруют бабы политики, как ты сказал, недавно т.к их в политике только начели замечать, а вот остальные политик воруют сколько живут, да я думаю воруют в росии многии, а работая бухгалтерами некоторые только дают начало росту своей карьеры, сначало горький опыт, а потом после понятия всей системы открытие своего бизнеса (по некоторымданным, бизнес структура открытая женщеной держется немного дольше чем мужиком)

Просто женщины вынуждены этим заниматься, потому что мы мужики из-за алкоголя становимся лет под 35-40 тупыми безчувственными скотами, ленивыми свиньями . . . . . . Вот и вынуждены бедные женщины . . . идти в армию . . .

здесь ты немного загнул, не все мужики становятся тем что ты описал, ну и про армию смешно немного (извини если обидел)

Ссылка на комментарий

эээх мужики послушал я как то как одна девченка вслух думала ...

а потом еще одну послушал... вам не желаю знать этого ...

тяжело понимать как они начинают сравнивать тебя с другими

причем не тока внешностью

Ссылка на комментарий

Да прочёл !!! МЕНТАЛИТНТ.. РОССИЯ... Боитесь самостоятельных женщин, а как иначе, сразу вылезит наружу никчёмность российского мужичка ! Удобнее было бы видеть и использовать женщину как сексуальный обьект, кухоный комбайн, домашнюю няньку, и горничную!!

Как же хозяин в доме, ХОЗЯИН ! А жрать и детей растить не начто !

Вот женщины и осознали, если не они то кто же? Водку на работе не пьют, исполнительны, аккуратны, а если поумнее то инициативны! И карьера пошла!

У России женское лицо, а амбиции мужские ! Вот и приходится женщинам , за нас отдуватся!!

Ссылка на комментарий
А воще у нас девок красивых хватает, так что поматросить и бросить мона не одну :diablo:

Ну ты выдал... Сразу видно кто писал. У меня впечатление, что я оказалась на мужской пьянке. :help:

Ссылка на комментарий
... Боитесь самостоятельных женщин, а как иначе, сразу вылезит наружу никчёмность российского мужичка ! Удобнее было бы видеть и использовать женщину как сексуальный обьект, кухоный комбайн, домашнюю няньку, и горничную!!

Как же хозяин в доме, ХОЗЯИН ! А жрать и детей растить не начто !

Вот женщины и осознали, если не они то кто же? Водку на работе не пьют, исполнительны, аккуратны, а если поумнее то инициативны! И карьера пошла!

У России женское лицо, а амбиции мужские ! Вот и приходится женщинам , за нас отдуватся!!

Красиво сказал. Я лично считаю что если из меня выйдет неплохая бизнес-леди, то и будущее своих детей я смогу устроить. А если в этом мне поможет мой любимый супруг, то я буду любить его еще больше. Я не спорю, многие девушки мечтают сидеть дома, листать наманекюреными пальчиками модные журналы, ходить каждый день в салоны красоты и т.д. и т.п. Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ!!! Проблема маленькая... Можно сказать мелочь... и если эту "мелочь" не приносит муж, то приходится выкручиваться самой. А если голова не тоько для парикмахера, то и заработать можно. Воть...

P.S. МИНУС тоько в том, что на семью времени остается мало. *22

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...