Перейти к содержанию

Yulius

Пользователи
  • Постов

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yulius

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

105

Репутация

  1. rafex, вот я че то и не поняла, вроде это связано с заморозкой наших накоплений. Dzen, взносы
  2. Новую тему не стала создавать. Объясните, что будет с НПФ с 1 января 2015 года? Менять или не менять нпф?
  3. 1) Это не дибар-вуд, а стефания-дихлофос-еще_куча_фейков-вуд.2) Что значит опять? Если человека забанили однажды, значит, ему сюда дорога заказана под любым аккаунтом. Ой как все запутано, но все равно оно веселое было
  4. Почему в изменах мужа всегда обвиняют жену? И зачем дибара-вуда забанили опять, за что на этот раз?
  5. Значит пришлось мне тут анализы сдавать, пришла в поликлинику, толком не знаю, что и как (миллион лет не была в больницах и поликлиниках). В общем кое-как выяснила. что нужно вроде сначала к терапевту зайти, а там идет прием водителей до 9 утра. ну стою жду, было 8 часов. А в соседней очереди ругань идет жуткая, не могут выяснить кто за кем идет, я невольно вслушиваться начала, так это оказались учителя из одной школы, они там потом уже и свою старую неприязнь вспомнили, все в общем собрали. Грустное зрелище.
  6. avatara Mary Kay в районе 600 р. ничего особенного про нее сказать не могу, ничего так, нормальная. от Сlinique была, что-то около 1800, она окислялась. Clarins Skin Illusion, 2200 может быть, очень капризная, может западать в поры, а может и сделать лицо просто идеальным, больше подходит для зимы (мне кажется). В общем, я в поиске))
  7. SheogorathNAT пересмотрела два раза, не реклама.
  8. Сегодня в Восточном экспрессе показывали репортаж о заседании Народного Хурала и вот оператор показал, как один из депутатов просматривает девушек на планшете *79
  9. ненавижу соседей сверху.....
  10. Titanic Точно. JoXeR *25 Люди не задумываются даже. Плюются в разные стороны, сморкаются (извините), бумажки бросают. И вот честно, я боюсь делать замечание, потому что минимум- это можно узнать о себе много нового, ну а как максимум даже представить страшно.
  11. Живу на втором этаже, развешивала белье на балконе, слышу открывается окно и сверху пролетает пакет с мусором!!! я в шоке. Что у людей в голове?!
  12. Девушки, подскажите пожалуйста, а есть ли в наших аптеках продукция фирмы Eucerin? Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: Wei А тени Chambor теперь не знаете где продаются? Раньше покупала в Центральном, теперь их там нет.
  13. У меня есть две подруги, обе в разводе и воспитывают детей одни. Отцы платят алименты, но в воспитании детей не участвуют. Обе работают и обеспечили себя и ребенка всем необходимым, красивые такие обе. И вот мнения на счет мужчин у них разделились, одна требовательна к мужчинам и ищет себе под стать, а другая, как в песне, лишь бы милый был рядом. Не разделяю мнения обеих.
×
×
  • Создать...