Перейти к содержанию

BaroH

Пользователи
  • Постов

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BaroH

  1. насчет инета могу сказать, что перешел со стрелы года 1.5 назад и ни разу не пожалел.
  2. Не помню когда в последний раз так тупило. Когда закончится?
  3. Общаюсь с другом. Рассказал как в очередной раз спалился супруге. Она подняла скандал. А он знаете весь такой на нее злой, что она скандалит. Я его спрашиваю: "А если бы тебе жена изменила, и ты узнал, какое чувство испытал?" У него аж лицо перекосило. Я ох******ю с таких людей. Сам вот представлю если я изменю, как смогу я смотреть своей половине в глаза???? Как ее обнимать, целовать, говорить, что люблю и растить нашего ребенка??????? Вы (если это читают люди, которые в паре, неважно в браке или нет - изменяющие своим половинкам) можете представить себя на месте Ваших любимых?? Честно, это как плевок в душу. Пишу только!!! о тех изменах как все говорят, от того что приелось одно тело и т. д., как бы цинично не звучало. Ответ прост и все о нем знают, нужно разнообразить свою жизнь.Достаточно просто сходить в кино, оставить ребенка на ночь или вечер у родственников, взять бутылку вискаря, вина)))), виноград, заказать пиццу))) Включить романтичную музыку))) А если возраст ребенка позволяет уехать в2 хотя бы из города на пару дней!! Любите друг друга!
  4. На самом деле это капля в море. Знаю непонаслышке.
  5. тоже есть цепочка. где ПРОДАТЬ?
  6. Эй народ есть кто по Теннису специализируется???
  7. Пару лет назад в подъезде моего дома (панельная 9-этажка) срезали батареи в подъезде и оставили только стояки. В итоге в подъезде температура такая малая, что у меня в квартире в ванной пар стоит при включенной горячей воде, да и холод идет от стен смежных с подъездными. Подскажите куда обращаться??? В ЖКС все по барабану. Уже из принципа перестал оплачивать услуги ЖКС. Столько денег платиться а работы круглый ноль. За 2 года, что живу в доме, поменяли линолеум на полу в лифте!!!
  8. Приму в дар 2 старые чугунные стояки отопления! Все делают ремонт сантехники и отопления, мож у кого валяются мешаются!!!
  9. А что такого??? Это же как 2 машины у 1 человека.
  10. около 4900 рублей. При замере сообщаем точную цену.
  11. Наверное имели ввиду молодых пешеходов. Когда старые люди или маленькие дети переходят - это понятно, но когда бабушка перебегает дорогу, а рядом идет какая-нибудь студентка или парень-школьник и рекламирует свою одежду - вот это вымораживает
  12. Изучаю проходимость на городском пляже на о. Комсомольский. Как оцениваете среднюю суточную посещаемость в прошлом летнем сезоне. Абстрагируемся от будни/выходные и погоды. Примерные критерии (по моему мнению): 1000 и более = отличная 600-1000 = хорошая 300-600 = удовлетворительная менее 300 = плохая
  13. Да вы встретьтесь за кружкой пива и обсудите стратегию *59
  14. Лучше идите лично в каждый ТЦ и там решайте вопрос по аренде!
×
×
  • Создать...