Перейти к содержанию

DESTROY

Пользователи
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DESTROY

  1. - Сам ли Красс лишил жизни Крикса? - Нет. Крикс вступил в схватку с предателем Цезарем, когда совсем юный мальчишка пронзил его копьем. - Ёбaный щегол. (Спартак, Невия и Ганник)
  2. "Здраствуйте, недавно изза аварии в которой я оказался потерпевшим, мне возместили страховое возмещение в размере 62 495 рублей, компенсацию марального вреда 2000 рублей, расходы на оценку 6000 рублей, расходы на услуги представителя 5000р, на оформление доверенности 600р, штраф в размере 32 247, всего в общей сумме 108 342р" Вопрос заключается в следующем: 30% я должен выплатить фирме за за юр. помощь, какую сумму я должен фирме выплатить от общей суммы 108 342р или от страхового возмещения 62 495р? и еще штраф 32 247 рублей он идет в пользу гос-ва или в пользу меня??? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОМОЩЬ!
  3. [qуоте=ъУлановкаъ]ДЕСТРОЫ, ши буряадар мэтхэш?
  4. я имею ввиду офицеров, а со срочниками никогда небыло проблем, любой национальности. Имеется ввиду, хоть и сам не испытал, но видел как со стороны была дискриминация, со стороны офицеров мусульман неважно даг, таджик, азер, по отношению к срочникам другой религии и национальности, нежели к своим братьям мусульманам
  5. Мда видимо мало тут служивых, неужели многих устраивают военные мусульмане? Мне очень сильно мантры(молитвы) помогли.
  6. сперва я её узнал через интернет приколы, она во всяких картинках была, если честно непонимал юмор, потом понял)
  7. Sasha Grey приедет в Улан-Удэ на Ладе-Калина. Порнозвезду с мировым именем ждут в Улан-Удэ На днях стало известно, что американская актриса фильмов для взрослых Саша Грей отправится в автопробег по России. На своей страничке в социальных сетях она ответила на приглашение администрации автомобильного сайта Drom.ru: «Привет, Россия. У меня есть новость, которую вы и я уже заждались. Я вся в предвкушении, столько всего скоро случится! Drom.ru пригласил меня в Россию покататься на их машинах и принять участие в пробеге по России. Мы начнём из Владивостока и прокатимся до Москвы. Вот это будет поездочка!». Следует отметить, что поедет по России звезда в качестве штурмана на отечественной машине «Лада Калина». В течение мая она вместе с водителем будет добираться до Байкала. И есть вероятность, что знаменитость заглянет в Улан-Удэ. Источник Собственное мнение топикстартера: Я б её встретил!
×
×
  • Создать...