Перейти к содержанию

Какая часть женского тела вам наиболее привлекательна?


Dj Glaiser

Рекомендуемые сообщения

Огузок, бёдрышко, рёбрышко,грудинка,язычок, ливер- ссказал бы так я будь вождём племени людоедов ! И был бы прав !

А как почти цивилизованный человек, скажу что не нравится. Неухоженность и дикий запах вылитых духов перемешанный с потом танцпола!! Или запах перегара Х запах сигарет !!

Псевдоаристакратичность с потугами на даму бомонда !

Будь она сама собой, искреней в отношениях и чувствах, и остальное приложится!!!

Ссылка на комментарий

в девушках нравится красивая, выпуклая попка ну и симпатичное личико..

ну а в общем мне нравятся слегка полноватые девушки :) постарше, в возрасте этак 27-35 лет

Ссылка на комментарий

скажу что не нравится. Неухоженность и дикий запах вылитых духов перемешанный с потом танцпола!! Или запах перегара Х запах сигарет !!

К сожалению таких хватает. ГЫГЫГы ты щас прям некоторых моих одногрупниц описал. ..ть мне ище с ними на выпускной идти, а нах ни поиду я никуда.

А воще у нас девок красивых хватает, так что поматросить и бросить мона не одну :diablo: А вот настоящую любовь за..ся искать *25

Ссылка на комментарий
о частях тела: глаза, люблю девушек с грустными глазами... и ямочки на щеках...

о росте ну так примерно 170-180... см естественно...

Ни хрена се, а ты сам то какого роста?

Ссылка на комментарий
о частях тела: глаза, люблю девушек с грустными глазами... и ямочки на щеках...

о росте ну так примерно 170-180... см естественно...

Ни хрена се, а ты сам то какого роста?

Да чо вы норм рост у меня 174 или 176 около этого точно не помню НОрм Рост

Ссылка на комментарий

когда слушаешь голос и не слышишь мира вокруг, когда смотришь в глаза и не видишь закатных небес, когда вдыхаешь её запах и боишься его забыть, когда сжимаешь в обьятьях и боишься её от пустить... в общем о вкусах и красоте не спорят, т.к. у каждого свой идеал несмотря на навязанные извне стандарты... мы любим их за то что они просто рядом за их прекрасные глаза, голос, кожу, руки, ноги, волосы, ямочки которые появляются когда они улыбаються, за многое... я честно кое как глаза то смог выделить из общего списка того, что люблю, а вообще люблю я все перечисленное мною и др. юзерами. насчет роста особого..особого значения не имеет,в принципе, но желательно чтобы где-то от160 до 180,так как сам 185 хочеться чтобы девушка выглядела чуть более безащитней и более хрупкой на моем фоне

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

ещо хотелось бы чтобы характер был не слишком стервозный

Ссылка на комментарий
о частях тела: глаза, люблю девушек с грустными глазами... и ямочки на щеках...

о росте ну так примерно 170-180... см естественно...

Ни хрена се, а ты сам то какого роста?

Да чо вы норм рост у меня 174 или 176 около этого точно не помню НОрм Рост

Конечно нормальный у него рост, вот у меня рост 183! Тоже считаю нормальным

Ссылка на комментарий

Можешь только идти и всё, а на большее способен?

Могу еще подойти и сказать: мммм... какая красивая попа, можно потрогать? =)

А еще крестиком вышивать умею, это подойдет под определение "большее"? :)

Ссылка на комментарий

keselay

эт ты хорошо сказал

очень нравятся глаз девушек (могу долго в них глядеть, потомучто у каждой они разные и красивые), да да ямки на щечках тоже очень нравятся, спускаясь ниже обнаруживаю стольже прекрасную шею, эх чуть незабыл огубках, хотя определенного критерия для девушек у меня нет, и рост для меня не особо играет роли, главно что бы девушка была хорошей

Ссылка на комментарий

Мне нравится натуральный цвет волос,а ещё у моей девушки изумительные глаза и длинные ресницы, но самое главное за что я её ценю за искренность и верность!

Ссылка на комментарий

Эх пионеры, пионеры, если бы вы знали ЧТО ВНЕЙ в голове девушки ! Так что лучше и не знать, иначе всю жизнь одни жить будете!!!

Ссылка на комментарий
Эх пионеры, пионеры, если бы вы знали ЧТО ВНЕЙ в голове девушки ! Так что лучше и не знать, иначе всю жизнь одни жить будете!!!

Что же так?

Ссылка на комментарий

Это не ко мне, это к природе! И каждым годом будете это понимать лучше и лучше, спросите дедушек, отцов, старших коллег по работе!!!

Ссылка на комментарий
Эх пионеры, пионеры, если бы вы знали ЧТО ВНЕЙ в голове девушки ! Так что лучше и не знать, иначе всю жизнь одни жить будете!!!

Это типа "Если бы ты знал, что у девушек в голове, то все равно бы не поверил?" <_<

Ссылка на комментарий
Эх пионеры, пионеры, если бы вы знали ЧТО ВНЕЙ в голове девушки ! Так что лучше и не знать, иначе всю жизнь одни жить будете!!!

Это типа "Если бы ты знал, что у девушек в голове, то все равно бы не поверил?" *08

О друзья в нашем обсуждении принимают девушки! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Эх пионеры, пионеры, если бы вы знали ЧТО ВНЕЙ в голове девушки ! Так что лучше и не знать, иначе всю жизнь одни жить будете!!!

Это типа "Если бы ты знал, что у девушек в голове, то все равно бы не поверил?" *08

Друзья, тепербь в нашем обсуждении сами девушки принимают участия! Какие у вас, уважаемые дамы, будут к нам просьбы, пожелания?

Ссылка на комментарий

Даа довольно мерзко и еще когда девушки матерятся как сапожники. Просто неприятно слышать и видеть таких особ. С таким же успехом можно это сказать и про парней. Вообщем девушка должна быть красивой по определению, а парень... ну и ладно с парнем? Надеюсь пользователи Улановки не подходят под эти описания)) "По одежке встречают, по уму провожают" все-таки внешний вид при знакомстве играет большую роль, если что-то не так, то сразу появляется антипатия, те же грязные ногти или волосы просто убивают! :( Может быть стоило отписывать здесь какие парни нравятся нам? (Хотя тема называется Девушки!!!) Говорят, что "женская логика - это отсутствие всякой логики". Вообще-то это не так. В основном совершаем поступки, руководствуясь чувствами, а они могут быть самыми противоречивыми - отсюда и не понятно чего же мы хотим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...