Перейти к содержанию

FatBoy

Пользователи
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FatBoy

  1. Мой сосед за этот зимний сезон потратил на газ 240 000 руб. Когда я всего 6 машин дров. Стоимость от 3 до 8 тыс (как повезет). Площадь его коттеджа 360 квадратов. Моего - 320.
  2. Кроме внешности обращаю внимание на подвижность, походку... активность... девушка должна быть ЖИВАЯ! Ибо с такими в постели настоящий полет! Тонус тела трудно подделать, а еще труднее поддерживать видимость тонуса. Попадались такие девушки: живые, активные, веселые... А в постели - нет полета. Оказалось, что просто не опытные, стесняются. Но это легко исправить
  3. У меня закрадывается сомнения, что вся наша экономическая обстановка, вернее отчеты информагенств и счетной палаты о состоянии экономики Бурятии - имеет место наглая дезинформация. Дабы снизить стоимость наших земель, предприятий и недр... А мы "колхозники" чешем репу: "бл@, нах надо сваливать отсюда" Потом понабегут всякие "инвесторы" и скупят все задарма.
  4. Сходи в какой-нить быдлокабак и получи пи...ды! Вот мотивация заняться навыками самообороны.
  5. Нее... не Сумерки, а "Горбатая гора"... Вот от чего мне плеваться хочется! Правда я не знаю чем этот фильм заканчивается. Да и знать не хочу!
  6. Если любит, то он придет к выводу, что нужно как-то развеять сомнения и подозрения. А не насильно выбивать доказательства ультиматумами и требованиями. Забывать и не нужно. Если любите его, то примите его таким какой он есть.
  7. Он вам ничего не должен. Вбейте себе это в голову деревянным молотком. Это самая распространенная ошибка всех женщин, что если женщину любит мужчина, то он что-то должен. Это уже не любовь, а сделка... брачный договор.
  8. Dushka Да не надо так переживать))) Это просто у них отношения такие. Знаю по себе. У меня есть друган. Учились в универе вместе. Как-то были свидетелями ситуации когда два голубка целовались в засос в машине. И пошло-поехало))) У нас появилась тема для юмора. Стали друг другу говорить гомосячие нежности друг другу и на публике и так... смс-ки, сообщения в ВК и т. д. Поздравляем друг друга с 8 марта и т. д. В этом году я его пригласил на "свидание" 14 февраля))) Как всегда нажрались в зю-зю, сняли каких-то девчонок в Че Геваре... В общем, расслабились. Я и он женаты, есть дети. И нам по 30 лет. Все как у всех.
  9. Тема из Беседки "Мудрости от 70-летнего отца": «Сейчас он хороший, но БЫЛ мудаком. Если кусок дерьма высыхает и перестает вонять, это не означает, что это больше не кусок дерьма».
  10. Ну все... пошла мозг выносить
  11. Это же не к одному ребенку относится. Если мальчик представляет угрозу для всех детей, нужно принимать меры на уровне школы. Тем более, это творится уже в первом классе, а мальчик-то растет. Всегда найдется тот, кто его остановит (из детей-ровесников)... Если все же это не случится, то одним закоренелым хулиганом станет больше. Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд: Явный недостаток внимания... воспитания. Ребенку хочется взаимодействовать с обществом... с ровесниками... Тока никто ему так и не объяснил, что это не тот метод.
  12. Вы пытаетесь решить проблему по взрослому. Хотя эта проблема самих учеников. Как говорится "в коллективе не без урода". В начальных классах я был трусом и боялся всех более-менее уверенных или агрессивных пацанов. И был один урод который каждый день надо мной издевался. В очередной раз когда меня избивали, за мной наблюдал издалека мой отец. После экзекуций он подошел ко мне и отвел домой. И по дороге дал несколько мудрых советов, после которых я стал намного уверенней в себе и никому не позволял над собой издеваться. Бился со всеми до победного конца, сломал руку... нос до сих пор кривой от множества переломов. Я буду всегда благодарен ему за это. Воспитание нынче какое-то не то... Всем все абсолютно пофигу... Особенно папашам...
  13. надо зимний вариант одежды продавать. Дэгэл, унты и малгай... С красивым поясом, с серебряной пряжкой. А летом... в жару... в национальной одежде шибко не побегаешь... коня надо... живого...
  14. лима Эти два автобуса больше чем одну полосу на дороге не займут... Если и будет затор, то кратковременный...
×
×
  • Создать...