Перейти к содержанию

Hersones

Пользователи
  • Постов

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hersones

  1. Отключение Javascrypt в браузере. Как вариант: Google Chrome Настройки >> Дополнительные настройки >> Настройки контента >> Запретить выполнение Javascrypt на всех сайтах >> ОК
  2. До светофора места мало (влезут около 10 машин в два ряда), образуется минипробка, а некоторые, пользуясь преимуществом главной дороги создают затор на пересечении со второстепенной. Может Вам крутят у виска по этой причине? 13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
  3. почему никто не ответил на пост выше?
  4. Будет так: "Не хочешь платить за парковку? - Тогда тебе к нам!" © Уютные дворики™ )))
  5. Sysadmin А если три полосы, то с правой крайней тоже можно прямо проехать?
  6. При использовании некоторых из этих слов можно и в торец дать/получить
  7. Да, вы все правы - насчет душевного спокойствия, психологического состояния пассажиров (любых), риск был неоправдан естественно. Я уточнил, сейчас из "Терема" в сторону города можно выехать только по старому выезду. Про него и речь. В принципе ожидал именно такого ответа. Вы видимо избегаете любого риска столкновения, никуда не торопитесь. Сейчас не смогу привести аналогичные примеры в других местах, но их скорее всего много. Если все будут ездить как Вы себе это представляете, то боюсь мы жили бы совсем по-другому и мыслили тоже.
  8. Каждый такой "дурак" на 100% не понимает, что его считают "дураком". Пока мы молчим, терпим, пропускаем. И вот уже, он привык так ездить: начинаются маневры перед пешеходами с выездами на встречку, обгоны трамваев, проезды на розовые светофоры. Сами вынашиваем нарушителей. Пример: Выезд из "Терема" - напротив школы, время вечернее, пробка. Ехать нужно в направлении города. Опираясь на Вашу позицию, мне нужно стоять пока всё не рассосется само собой, чтобы я без создания помех выехал на дорогу? Подождать красный сигнал светофора? Нее, он уже вовсю горит, но там же есть "дураки", проезжающие на розовый сигнал. Я не буду выезжать даже перед ними, так как это может спровоцировать на 90% ДТП. Как поступить в данной ситуации?
  9. Так ВЫ вчитайтесь в мои слова. Это предыстория, которую я не посчитал нужным писать сюда. И вопрос мой в конце был неслучайным. Т.к. Началось все с этого подрезания из средней полосы. Ну раз Вы не поняли, то я объясню. Очень не люблю, когда кто-то наглеет. В данной ситуации я был прав на 100% и не был обязан пропускать данного кадра. Поэтому я решил использовать свое преимущество движения для проверки на "вшивость". Проделываю так только с наглыми ребятами, и ничего не имею против чайников, вежливых торопыг. Так вот, вшивый оказался не только водитель, но еще и его жена. Жаль только, что не запомнил номера! С волками жить дружно? Ну уж нет. Адекватный человек такое бы себе не позволил, или Вы так же делаете? Лезете, наглеете, возвышаетесь? А потом тех, кто Вас спустил с гор - пытаетесь втоптать в грязь? Такие головары не знают благодарности, чем ты малодушнее - тем слабее. Не надо такое терпеть, а то привыкните!
  10. Видимо этот кореец на моих глазах "всё сделал правильно" (исходя из Вашего мнения), поджав красный RUNX или ALLEX (который спокойно ехал по левой полосе в пробке), путем перестроения из среднего ряда. Тогда-то я и захотел посмотреть на этого интересного человека за рулем. Видимо так судьба распорядилась, что догнал его прямо перед ДТП (упомянутом выше) и очень хотелось посмотреть на "хорошего" господина (ну точнее, на его реакцию). Не ошибся. Реакция была очень резкой, агрессивной. И как спросил(а) JuliaH, господин "хороший" умеет толкаться, или "пихаться", продвигая нос своей машинки перед рядом едущей попутной. Не пинайте плз! Ну хоть один единомышленник.
  11. В субботу, на левом берегу, перед сломанной CR-V специально не пропустил пихающегося актиона, за что в ответ слева получил обгоняющие "факи" от жены "короля дорог". Хотел догнать, но тот искусно перекрыл свободную полосу своими шумахерскими маневрами и подставил зад, так что не получилось пригласить данных товарищей на культурный разговор. Очень плохо, что мои бабуля и дедушка видели всю эту картину. И очень хорошо, наверное, что нам нужно было к "терему", иначе думаю без матов не обошлось бы. Госномер не запомнил, обида залита в груди Кстати, сделали разметку перед селенгинксим мостом - сужение дороги из трех полос в две, по идее правый ряд должен уступать среднему?
  12. Некоторые включают поворотник и сразу начинают перестроение/поворот. Со штрафами будет ещё больше таких.
  13. Помню эту лабу, но не помню сам код, ээх. А компилятор что выдает?
  14. закрылки же вниз смотрят => снижают скорость посадки
  15. Интересная тема, с удовольствием почитал посты!)))
  16. if (-1 >x && x >= -2 && x>1 && x<=2 && 1 < y && y < -1 && y>1 && y<=2) "&&" - логическое "и" или "или"? должно быть: если (x<-1 или x>1 или y<-1 или y>1 или x>=-1 и y<0 или x<=1 и y<0) то вывести "точка не попадает в область"; иначе вывести "точка попадает в область" т.е. условие составлено некорректно. P.S. это же вроде простой язык C (си)?
  17. да там сами гаишники в левую крайнюю уходят, пару раз видел. одну тетку на харьке (или rx-300) гаишнику пришлось пол минуты назад разворачивать, она просила его проехать))
  18. Ну типо там дублирующего не было с другой стороны. Только так прорываться)
  19. Вообще пофиг на голых детей. Главное, чтобы не ссали на видном месте. Остальное - извращенное восприятие, имхо.
  20. Навигацию надо ставить, сейчас чего только не напичкано в приборах, и принудительное глушение двигателя (при помощи команды или иных событий автоматически), и веб-камеры по событию (например, открылась дверь - сфотало салон - отправило в ПО).
×
×
  • Создать...