Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sysadmin сказал:

В моем понимании электромобиль должен быть вторым в семье после бензинового.

Ну это в РФ, а в США же вроде для электромобилей вся инфраструктура хорошо развита?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, zyxel сказал:

Ну это в РФ, а в США же вроде для электромобилей вся инфраструктура хорошо развита?

Развита. Люди на теслах страну пересекали.

Но. Либо ты едешь 500 миль и заправляется 10мин, либо 200 миль и зарядка 40мин. Плюс надо как-то планировать маршрут. Можно, но неудобно.

По моему мнению лучше плагин-гибридов пока ничего не придумали. 

Хочу новый Range Rover PHEV. 

Изменено пользователем Sysadmin
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 00:08, Sysadmin сказал:

Фигасе ты жрать 🤣

Кстати положил глаз на 150 лайтнинг. Возможно куплю после атласа.

Умру от зависти) в хорошем смысле) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sysadmin сказал:

Мудаки есть везде...

А что среди американских водил, нету какой либо кооперации, как у наших? Ну там помочь в трудной ситуации, или наказать как либо подобного мудака?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sysadmin сказал:

Мудаки есть везде...

Хз кто тут из вас не прав, но не надо так долго ташиться влевой полосе, она для обгона так то.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, zyxel сказал:

Хз кто тут из вас не прав, но не надо так долго ташиться влевой полосе, она для обгона так то.

Ну так я и обгонял. Но он ускорялся при попытке обогнать, а потом опять замедлялся. Я ехал с максимальной разрешённой скоростью.

7 часов назад, petrovna сказал:

А что среди американских водил, нету какой либо кооперации, как у наших? Ну там помочь в трудной ситуации, или наказать как либо подобного мудака?

Зачем? Есть все данные - видеодоказательство, его компания и номер трака. Во вторник все это вместе с видео будет передано в его компанию и департамент транспорта.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, petrovna сказал:

Наскока я знаю, там это норм.

Ага, и это правильно. Я же просто прикалываюсь. Специально смайлик для этого воткнул.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sysadmin сказал:

Но он ускорялся при попытке обогнать, а потом опять замедлялся

Я бы такого пропустил вперед, только придурки так себя ведут, если тебя опережают слева, какого хера ты ускоряешься? Дибилам лучше уступить имхо.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

 

Посмотрел ролик на работе.  Очень красивая одноэтажная Америка. Нравится такой вид жизни) ну да люди вполне адекватные и нормальные, собственно что я и ожидал

Ссылка на комментарий
19 минут назад, zyxel сказал:

Бомжи и до вас добрались? :(

Нечасто вижу. Они в основном где-то на задворках даунтауна тусуются. Я там редко бываю.

Ссылка на комментарий

Сегодня был насыщенный день.

Жена закончила первый курс языковой школы, дочь закончила kindergarten (что-то типа подготовишки при школе) и перешла в первый класс, старший закончил high school. 

Церемония конечно офигенная. Захотелось снова в школу... И блин девки одноклассницы там прям такие сочные 😅

На фото актовый зал. Блин, да он едва ли не круче оперного в УУ. А ведь это всего лишь одна из многих школ. Просто школа. Сколько посадочных мест в оперном УУ?

 

80C7EB43-F787-4757-8090-C36AF7925AF5.jpeg

8ACDEBB6-B4B8-4302-B254-8B389568060B.thumb.jpeg.504bfb75498fc88e9a32bbe0bd19e26f.jpeg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sysadmin сказал:

И блин девки одноклассницы там прям такие сочные 😅

:facepalm: одноклассницы жены? или сына? Греховные мысли пишите

u_f9e49ef8c4d5ff58b9b2e5e633c71a6d_800.j

Ссылка на комментарий
8 часов назад, zyxel сказал:

а вторая фотка, черный квадрат какойто? или у меня так отображается?

Там была панорамная фотка зала. Забей. Улановка ее в черный квадрат превращает.

7 часов назад, Gloster сказал:

Ага, педофил детектед😄

Ты б их видел. Там взрослые тетки уже по 19 лет 😅🤣

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...