Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, spqr1945 сказал:

Прекрасно начинается 🙂 

так вот и покажи, встаешь с постели, идешь на работу.. радуешься жизни , в припрыжку.. по зеленым алеям.. хочется посмотреть на твое радостное лицо 😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ШреК 2 сказал:

так вот и покажи, встаешь с постели, идешь на работу.. радуешься жизни , в припрыжку.. по зеленым алеям.. хочется посмотреть на твое радостное лицо 😁

полностью согласен :thumbs:

Ссылка на комментарий

6D4B2DFD-7440-4883-ABE1-7CCB8CA97CE5.thumb.jpeg.06334d6cab1e022eb591aa4cf2773716.jpegD3E39D4B-D72B-4D17-A869-8524FC725427.thumb.jpeg.514331279d4abb13c7cfb9386182263d.jpeg

Давно хотел зайти в Steakhouse, где специализируются именно на стенках.

Вот такой t-bone medium с двумя гарнирами на выбор стоит 23$.

Но он обалденно сочный и вкусный. Когда же я научусь так жарить стейки...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ОПТИМИСТ27 сказал:

Батлер в одном фильме, такой костью проломил горло одному челу.

Классный фильм - "Законопослушный гражданин". Один из моих любимых 👍

Ссылка на комментарий

 

На прошой неделе ходил на прием к врачу из-за затянувшегося кашля - страховка моя есть, плачу 13 долларов в месяц. Пошел в ближайшую walk-in clinic - то есть по нашему поликлинику, так как пришёл вечером, то даже очереди никакой не было, так как принимают в порядке живой очереди, видимо большая часть народу приходит с утра. Сначала медсестра замерила артериальное давление, поставили на весы и сказала ждать, доктор пришёл через пару минут, послушал жалобу, потом через стетоскоп, сказал что нужен рентген. Как ни удивительно, рентген сделали тут же в клинике, прямо на приёме, доктор посмотрел снимок, сказал что всё в порядке, выписал по моей просьбе лекарства. Рецепт отправили в электронном виде прямо в указанную мной аптеку. Сходил забрал лекарства, заплатил почти 100 долларов. Сегодня пришёл счёт, приём и снимок оказались совершенно бесплатными.  

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, spqr1945 сказал:

Сегодня пришёл счёт, приём и снимок оказались совершенно бесплатными.

Это потому что страховка есть?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Надо сходить спросить менеджера чтобы дал задание. 

Вы сами бы так попробывали. Я на заводе помню, был регламентированный "перекур" 10 минут каждый час.

Те кто будет втирать, про нехош работать, могу сказать, что это работники какого нить сранного офиса, которые и понятия не имеют о тяжолом физическом труде.

Капитализм, это концлагерь!

Ссылка на комментарий

Амазон платит немного лучше других работодателей, иначе бы работники при таких условиях давно разбежались. 16-18 в час и медстраховка, и даже отпуск 10 рабочих дней, чего большинство работодателей не дают работникам без квалификации. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

B1CC88BB-9B24-4357-BACE-58D8453D6DB9.jpeg

Стоимость бензина в январе 19 года, сейчас цена перехвалила за 5 долларов за галлон. 

Дык гибрид или электро)     у вас кста много шевроле гоняет по улицам?  Камаро и тд)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, spqr1945 сказал:

B1CC88BB-9B24-4357-BACE-58D8453D6DB9.jpeg

Стоимость бензина в январе 19 года, сейчас цена перехвалила за 5 долларов за галлон. 

хоть убей, не понимаю, почему у вас цены на топливо растут? нефти в сша куева гора, че случилось то?

@sipteronik мне почему то этот трек нравиться слушать перед сном))) засыпать хорошо под него. Это что-то из темы смерти, да?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

хоть убей, не понимаю, почему у вас цены на топливо растут? нефти в сша

Цена барреля нефти достигла 120 долларов, это рекордный показатель. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zyxel сказал:

хоть убей, не понимаю, почему у вас цены на топливо растут? нефти в сша куева гора, че случилось то?

В США стоимость бензина очень сильно привязана к стоимости сырой нефти на рынке. А рынок последние 3 месяца лихорадит из-за войны.
К концу года устаканится, когда нарастят добычу арабы, Венесуэла, Иран, и станет полегче.

Ровно два года назад бензин в Юте стоил чуть дороже полтора долларов за галон, а рекорд по стране даже менее доллара был где-то.

Ссылка на комментарий
09.06.2022 в 22:21, spqr1945 сказал:

Примерно половина. 

Ваще много, прикольно. Теоретически на улицах должно быть не так много пьяного быдла)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...