Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ШреК 2 сказал:

20210903_130728.jpg

забавно очень )

свадьба.jpg

сразу чувствуется свадьба не бурятская .. шику нет , три столика и мрачно.. нет того истинного бурятского фольклора и креатива бурятии.. 😂

вот если бы была возможность пригласить гостей жениха , то родственники невесты бы прочувствовали мощь россии ))

Потому что... ну что я могу сказать))? Запад загнивает, сейчас всё хуже и хуже. В Бурятии да, с этим гораздо лучше, с обейх сторон дарятся дорогие подарки, нужные подарки для будущей семьи, а родственников у бурятов мнооого, соответственно подарков многоо, поэтому и свадьбу делают ШИКАРНУЮ)) 

А США, че там, тьфу. Только всё сами, родаки в 18 лет теб выпнут, иди учись и работай в макдональдсе)) Загнивающий запад, ничего не поделаешь, цениться только индивидуальные качества, достижения, никаких тебе дядей Баиров))) 

Ссылка на комментарий

Тем временем я без каких-либо проблем сдал все экзамены и во вторник пойду получать свои коммерческие права. Сейчас в США нехватка коммерческих водителей около 1млн вакансий и цифра будет только увеличиваться. С работодателем договорился ещё до учебы. Обещает от $2500 в неделю и выше. Один из его водителей делает по 5-6к в неделю, но он дурной и проезжает по 1000+ миль в сутки. Я так не смогу. Мне комфортно ехать по 650-700 миль в день. Надеюсь на 3000+ в неделю. 

Для водителя без опыта ставка в 33% от Гросса достаточно высокая.

Ссылка на комментарий

..ты бы не снимал бы.. ты палишься как бы , что там все плохо ))

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

очередной бурят на пороге покорения омерики ))

главные комментарии:

..и опять куча бомжей.. как то они плохо живут..

..макдональсы..

..куча городских сумасшедших..

..воняет здесь конечно , не передать..

..улицы не моют..

..знаменитое ужаснейшее нью йоркское метро..

 

 

image.thumb.png.804f90f9af67d7d2bff0f81203529708.png

image.thumb.png.111fd8e6de4c47c7d46b5001ddcef0cc.png

Ссылка на комментарий

Нью-Йорк, не передать словами атмосферу этого прекрасного города. 🙂 Тот кто в Нью-Йорке не бывает, жизни не видал. 🙂

Ссылка на комментарий

Нью-Йорк - самый настоящий город контрастов, прекрасный ресторан с меню на сотни долларов, и рядом бомж валяется. Сверкающие витрины 5й авеню и мусор, сложенный в пакеты на улицах. Дорогие машины и побитые дороги. Сверкающий роскошью и богатством Ист-сайд и рядом уродливый и бедный Гарлем. Богачи и тут же бездомные. 

Все зависит только от человека, его восприятия, но конечно горе-патриоты могут воспринимать только грязь и бомжей, то, к чему так привыкли у себя на Родине. 

Ссылка на комментарий

@ШреК 2 кстати я когда в Гуанчжоу был, точнее Фошань, там попал на рынок, ппц я как будто в 90-е попал))) помнишь какие прилавки были на нашем центральном рынке? Вот у китайцев в Фошань тоже самое 😂. Также воняет, хотя там моют, хорошо моют, убирают постоянно, горы мусора, оттуда крысы выбегают. Я у нас крыс не помню, но вот валяющихся в алкашей, бомжей помню. А сколько их стояло побиралось на остановке. Они и сейчас есть кстате. 

Однажды вообще в какую то дыру попал в Фошане, какой-то минирынок, китайцы от меня вообще в шоке были))) как на обезьяну смотрели с широко открытыми глазами)) Дыра была ппц, курицы в клетках, всё обомрано, крысы тараканы, вот точно поверишь что там Ковид проявился)). А ещё как-то на велике еду, смотрю среди пальм не далеко от многоэтажек, из поддонов, сломанных кроватей и картона сооружен заборчик, а там грядки и растёт лук, петрушка, в общем огородик не большой, а на пальмах бананы. Домик из картона стоит. Хз может там кто живёт, а может просто сарай))) 

Я уже наверное писал, но мне очень понравилось что в 15 миллионом городе я не нашел ни одного валяющегося бомжа, алкаша или нарика как на видео из Филадельфии. Или бродячих орущих пьяных мужиков и баб как у нас в уу. 15 миллионов @ШреК 2 !!! А когда приехали домой, я пошёл до абсолюта и встретил 5 баб с черными опухшими рожами и валяющегося алкаша. И это только в небольшом районе уу, а сколько население Уу? Почему у нас и на западе так? 

А потому что халява. В Китае никто милости не клянчит, иди и работай, подметай, сдавай картон, металл, но не бухай, а покупай еду, вещи, плати за кв (если есть, скорее всего есть, хотя бы сараюшка по среди рисовых полей, я видел) А у нас? Отбирают пенсии у стариков и пропивают, детские пособия, алименты... Кто работает, кстати сильно не бухает, да пьют, но не совсем как алкаши. В США вон еду им бесплатно, одежду, ещё поди и наркотики раздают. НУ КАК ТАК МОЖНО?!!

В ЛАГЕРЯ ИХ, не фиг быть паразитами! Вон китайцы работают всегда, встали в 6 утра и поперли. Откуда у нас у белых и черных такая сильная тяга быть одурманенным наркотиками и алкоголем?? Да, китайские мужики (женщины почти не курят) курят много, как и у нас, много бычков, это всё убирают, но один хрен. 

Может в Китае все бухарики по ресторанам, клубам и домам сидят и не идут на улицу, чтобы не опозориться?

Ссылка на комментарий

Да, брат есть такое, даже те кто скот держит, платят, но мы не дураки, чтобы майданить,иначе независимость потеряем, если помните, это зима 1986, первое восстание.

Кароче, зырьте 2 клоуна, одного оказывается Жаргал зовут, он мем в бурятских соц сетях, сперва хвастал, что успешен в США и что лишние буряты не нужны тут), он успел вовремя перетечь из Кореи в США, очень хитроман, сперва они рамсили, но счас наверное жорику необходима доказуха и кейс, то что есть у Игоря на флехе, поэтому, он и встречает Игоря на машине и показывает ю эс эй, а доказуху, конечно, они слепят, но посмотрим

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий
1 час назад, Алтынбек сказал:

Да, брат есть такое, даже те кто скот держит, платят, но мы не дураки, чтобы майданить,иначе независимость потеряем, если помните, это зима 1986, первое восстание

В Бурятии и в России в целом такая же коррупция.

@Алтынбек но имхо майданить надо, хватит это терпеть, нужно перестать боятся, нужно объединяться и вперед... просто нужно подготовиться, хорошо подготовиться как к самому майдану, так и к тому, а что после него делать? Чтобы не получилось как в Украине. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

имхо майданить надо

А смысл менять одну голову на другую?

Ну будет скажем вместо путина навальный, да хоть тот же зюганов, что изменится то?

Ссылка на комментарий

Братуха, ты не сравнивай нас с укропами) пока они с вами маненько воевали, то набрались опыту, и теперь у них самое современное оружие, от джавелинов до оптики е2, и тп, тем более, Канада мощно поддерживает, так что ваши за и путся до Киева доходить, но это чисто, так аналитика, у нас войска похужэ, и елбасы заигрывает с кремлядями, поэтому мы и вынуждены лавировать между РФ и КНР, проект Туран тоже опасен, у нас дальняя стратегия, немного походит на монгольскую, елбасы уйдет, царь ваш тоже, тогда и увидим, а пока пусть всё остаётся все на месте, знаю, первый консультант вашего местного президента,знает о туране), ваще, удивительный Алексей Самбуич, хотя и молодой, и насколько омерзительны КПРФ,

Лан, слишком много политики, зырим дальше, все девушки РБ, буквально п...ют, от этого кадра, ну вы его знаете, талантливый парик махер, слушал все его диалоги, грамотно и логично, хотя и поругивает власти, счас это стало гляамурно)) но почему то не просит полит убежище, гражданин мира) поди, бапла итак валом, хотя вы чавы каторжанские заорете, он Питер, ЛГБТ и тп) он просто купается в деньгах и славе, и по к уй, что у него любовники наверное богатые или что, это его жизнь),

https://www.instagram.com/tv/CM7UO9gjOQU/?utm_medium=copy_link

Ссылка на комментарий

Лан, ещё 5 минут отвлеку вас), у Жамсика хороший прямой эфир, он говорит по делу, зарубежом жить тяжело, не каждый вывозит, допустим в Израиле, где он живёт, люди живут, не по... А по справедливости, очень четко сказал, я могу летать, и в Сингапур и в Токио, а оттуда в Эл эй, а какой психологический скачок, тем кто там якобы по ПУ, и ходит, типо по асфальту, который моют шампунем в НЙ, Лан, если ты тракдрайвер в Канаде, имеещ паспорт, по закону имеещ право, 4 мес находится в РБ, тем более, земля у вас сильная, Байкал, это как в Казахстане, все казахи, и немцы и корейцы, так и у вас, все щаманят, все набираются энергии, все едят буузы, все буряты), поэтому низзч плевать в сторону родной Земли, за какой то паспорт, разве не так?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алтынбек сказал:

то набрались опыту, и теперь у них самое современное оружие, от джавелинов до оптики е2, и тп, тем более, Канада мощно поддерживает, так что ваши за и путся до Киева доходить, но это чисто, так аналитика, у нас войска похужэ, и елбасы заигрывает с кремлядями,

Ты кадры из Сирии вообще видел, я про опыт войны, у кремля зубы может не такие как у вашингтона, но есть и тоже острые. 

 

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
7 часов назад, petrovna сказал:

А смысл менять одну голову на другую?

Ну будет скажем вместо путина навальный, да хоть тот же зюганов, что изменится то?

Да, смена Путина, это не совсем то что я имел ввиду, ладно не будем тут о политике и моих взглядах, тут сами знаете кто пасется. Тем более @petrovna ты же сам признался что ты вне политики, ты только ждешь когда другие поднимут красный флаг))

@Алтынбек собрали бы курултай (майдан это у украинцев) и решили бы на нем кто виноват? и что делать?

7 часов назад, Алтынбек сказал:

Братуха, ты не сравнивай нас с укропами) пока они с вами маненько воевали, то набрались опыту, и теперь у них самое современное оружие, от джавелинов до оптики е2, и тп, тем более, Канада мощно поддерживает,

Так то оно так, но... 

7 часов назад, Алтынбек сказал:

так что ваши за и путся до Киева доходить

поверь, хотя нет, знай, что не заепуться 

6 часов назад, petrovna сказал:

Ты кадры из Сирии вообще видел, я про опыт войны, у кремля зубы может не такие как у вашингтона, но есть и тоже острые. 

Совершенно верно.

7 часов назад, Алтынбек сказал:

поэтому мы и вынуждены лавировать между РФ и КНР

лучше вы к КНР, имхо вам лучше к ним, серьезно, там лучше.

7 часов назад, Алтынбек сказал:

у нас дальняя стратегия, немного походит на монгольскую, елбасы уйдет, царь ваш тоже, тогда и увидим, а пока пусть всё остаётся все на месте

Ок, когда я стану царем всея Руси, я это это вам припомню))

7 часов назад, Алтынбек сказал:

Лан, слишком много политики, зырим дальше, все девушки РБ, буквально п...ют, от этого кадра, ну вы его знаете, талантливый парик махер, слушал все его диалоги, грамотно и логично, хотя и поругивает власти, счас это стало гляамурно)) но почему то не просит полит убежище, гражданин мира) поди, бапла итак валом, хотя вы чавы каторжанские заорете, он Питер, ЛГБТ и тп) он просто купается в деньгах и славе, и по к уй, что у него любовники наверное богатые или что, это его жизнь),

https://www.instagram.com/tv/CM7UO9gjOQU/?utm_medium=copy_link

Здесь нельзя матерится, но мне вообще пох... на подобных персов

6 часов назад, Алтынбек сказал:

Лан, ещё 5 минут отвлеку вас), у Жамсика хороший прямой эфир, он говорит по делу, зарубежом жить тяжело, не каждый вывозит, допустим в Израиле, где он живёт, люди живут, не по... А по справедливости, очень четко сказал, я могу летать, и в Сингапур и в Токио, а оттуда в Эл эй, а какой психологический скачок, тем кто там якобы по ПУ, и ходит, типо по асфальту, который моют шампунем в НЙ, Лан, если ты тракдрайвер в Канаде, имеещ паспорт, по закону имеещ право, 4 мес находится в РБ,

Лучше самому съездить, всё прочувствовать на своей шкуре, а чужой опыт просто принять к сведению

7 часов назад, Алтынбек сказал:

поэтому низзч плевать в сторону родной Земли, за какой то паспорт, разве не так?)

Каждый решает сам, всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

Да, смена Путина, это не совсем то что я имел ввиду, ладно не будем тут о политике и моих взглядах, тут сами знаете кто пасется. Тем более @petrovna ты же сам признался что ты вне политики, ты только ждешь когда другие поднимут красный флаг))

@Алтынбек собрали бы курултай (майдан это у украинцев) и решили бы на нем кто виноват? и что делать?

Так то оно так, но... 

поверь, хотя нет, знай, что не заепуться 

Совершенно верно.

лучше вы к КНР, имхо вам лучше к ним, серьезно, там лучше.

Ок, когда я стану царем всея Руси, я это это вам припомню))

Здесь нельзя матерится, но мне вообще пох... на подобных персов

Лучше самому съездить, всё прочувствовать на своей шкуре, а чужой опыт просто принять к сведению

Каждый решает сам, всё индивидуально. 

Зырю инсту, агинская молодеж пачками уезжают через мекс, довели страну ж амсуев и гоп компания, у них был офф-шор, там, пожили браво) лет 5, кобдзон и другие бэндики мыли там денежки, на что надеются эти пацаны? Хотя работящие, будут до последнего работать, за кеш, возможно и сколотят капиталы

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий

Но их вроде какой то фонд прикроет, типо, имени Александра Гумбольдта, так как они целый этнос, как во время после ww2, всех калмык, служивших в кавалерийском корпусе или Упа-щников у канади, остальным, тем у кого в кейсе КПРФ, Димка 24, мархуев, то и дело упоминаются, тем кукищ с маслом, кстати, самое ликвидное это свидетели Иеговы и гейская тема, по первой надо жёстко Библию знать и тп

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Алтынбек сказал:

судя по фоткам из инсты и Вибере

:lol:

6 часов назад, Алтынбек сказал:

по факту гораздо больше

по какому факту? где факт?

пиши что в одной пачке полста штук. но где пачки? :D

дальше ваабше ничонепонять

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...