Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

02.09.2021 в 00:02, spqr1945 сказал:

Америке дело обстоит не очень - профсоюзов мало,

стоит даже сказать, что безбожная эксплуатация людей, в россии, пришла с приходом сша в россию 

Ссылка на комментарий

Сисадмин, это один из ваших, таксистов-баировцев-мархаевцев?) Почему переезжая в США, народ сразу поправляется? Ну чтож, паренёк добился успеха, футболка прикольная армия России, видел его на клипе у Димы 24, он как раз вроде в абсолюте работал кладовщиком, шило на мыло, ну будет в Амазоне работать мерчем, че там по ппс?)

 

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий

на 4 минуте .. угарная реплика- не знание законов.. не имеете права ..коррупция..беспредел..)))) все таже песня))

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Посмотри ютьюб, он реально движняк кидал в РБ, вроде стоял в спецовке в абсолюте или Николаевском, и что-то там против коррупции, и на площади был, ему точно дадут ПУ, и на жолтом гонял, вот откуда у парня £€$¢, чтобы оплатить за гаранта евреям, 10к бачей, перелет в мекс ну и на первоначальное обзаведение в Сщай?) Буржуй кокой то, а не нищеброд мерч у щагдурихи, 

А так да, по понятиям); за борзоту, за смелость, ему медаль, это не по визе, заезжать, культурно так, как турист, доп плюсик в IRC, что не смог жить в Мордоре, что бежал, бежал через мекс

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий

Н-да, позырил я, его канал, трезво и об,ективно, я бы на месте судей из IRC, то вся его линия, и полит борьба это с просрочкою в Абсе, пару задержаний, за защиту Байкала, вроде на площади был с Димой 24, я не знаю, Байден счас повлиял ли на иммиграционные суды, судей, присяжных, кто там ещё?) Статистика такова, что 78% отказов, может суд просто счас одобряет тех кто через Мекс, типо под пули и тюряжку?) Знаю одного бывшего Казахстанца, русского, переехал по программе переселения соотечественников, но понял, что Русия, и понял,что надо дальше валить, кстати, был судим и в РК и потом в РФ, по уголовке, )) короче, проныра, за таких по русски, в любую дырку без мыла залезет, уехал, в Сщай, через Гуам, 2 года там сидел, работал на стройках, учил язык, вроде сейчас на материке, легализован, я не знаю, что он там наплел судьям, ну наверное, на ангельском, что-то,...

Сисадмин тут пишет, что у его семьи есть второй шанс в канащке, думаю нет, после всех аппеляций, и изворотов с адвокатами, самолёт, и депорт в улановку, таков закон, либо сейчас, пока на пикапе, если можно пересекать границу, то просить искать работодателя, в Канаде, но нужна не просроченная турист виза и навыки не на пикапе, а на фуре,...

Ссылка на комментарий

Все таки, поклонникам идиота Димки 24, я бы советовал бы игнорировать все эти суды по имигращкам, ID есть, по тихой работайте, авось Байден что-то разрешит, у вас все дела щиты белыми нитками, в США вас не знают, мар куе вцев и КПРФ, в гос депе не знают, 10000%, провал, самолёт, Москва, психушки Гб-ни, капельницы с галоперидолом,

А если суд, то морально готовым быть к самолёту, в наручниках, почему уйгурам, тибетцам, и прочим курдам, дают,базар жог? Птм что в них заинтересованы они, cia, etc. Сейчас даже афганцев нигде не принимают, Япония даёт кредиты, ТК ст брат требовал принять г ребаных феодальных афганцев,не мытых, а япия даёт кредиты,Турции под это дело, мне почти 50 лет, я имел дело с правовой системой США, был опыт бизнеса, и в США у меня виза на 10 лет ТК Я казах. Но ПУ это пуук, самый гиблый варик.

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Алтынбек said:

Сисадмин, это один из ваших, таксистов-баировцев-мархаевцев?)

Не помню такого в 2019 даже близко. Хз кто таков.

2 hours ago, Алтынбек said:

чтобы оплатить за гаранта евреям, 10к бачей

Это он в видео так сказал? Вроде нигде ничего платить не надо. Мы товарища в июне затащили через Мексику - из всех расходов только билеты, гостишка в Мексике и койоту за переход границы. После границы все бесплатно, в том числе евреи купили ему билет до Филадельфии.

3 hours ago, Алтынбек said:

Самый удачный день выбрал, не погодка на фото, скоро везде осень придет, бррр

Это Майами. Тут всегда так. Почти каждый день 50% вероятность дождя. В принципе в августе каждый день вроде дрожь по 20-30 минут, иногда два раза в день. Тропики же.

Ссылка на комментарий

но вот контингент гастарбайтеров .. неудачник из бурятии  ) скорее всего..) поражает внутренний мир, человеку лет под сраку  в башке ничего светлого, как человек вообще не интересен.. забавно то что все подорожало там в три раза и он это видит и молчит )) там же бессмысленно орать карфаген должен быть разрушен )) 

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Не помню такого в 2019 даже близко. Хз кто таков.

да на площади все тоже чушь нес с баировым вместе.. его крылатая фраза - карфаген должен быть разрушен..

Ссылка на комментарий

В коммах один пишет, что при Байдене, через мекс, вроде в тюряге не сидят сейчас по 6-8 мес?) Раньше вроде, выпускали сразу, если есть гарант, чел с гражданством, без уголовки и с доходами, вот раньше, такса была, оплачивали такому, или организации 10 кило, о чем и говорит Игорь, что погранцы отобрали у него гарантийное письмо от евр правозащитной орг, но они позвонили им, и его сразу напнули в Сан-Диего, дак вы даже друг друга не знаете?) А как линию защиты хотите на суде выстроить? Вы жэ паировцы, срочно найди его)), думаещ, так просто на суде?) Тебя фбровцы будут досконально допрашивать, если задерживали, то какие точно номера бабонов, на тот момент, на которых вас увозили и тп, вплоть до фамилий, следаков, и начальников отделов полиции общ безопасности, там все сурьезно, ты должен все четко отвечать, с логикою, без запинки, если будещ мямлить, мекать, то судья поймет- переобуваещся на ходу и тп,а значит лжещ, ты жэ не просто бунтовал, майданил, а против кого, чего? Майданил, значит сам нарушал законную конституцию, против воров коррупционеров? А где доказуха, что они что-то своровали, если бы у тя, были бы хоть какие то связи с крупными зарубежными правозащитными организациями, типо маххалит восточного Туркестана, госдеп поддерживает, или в крайнем случае Правий Сектор Украины и тп)) маху ты дал с этим ПУ, выучился бы сразу на тракдрайвера, потом бы в польщу, там бы покатался бы, чтобы был экспириенс, и потом уже в канащку, и рабочка и ПМЖ, рисканул ты, братуха🥺😥😭

42 минуты назад, ШреК 2 сказал:

но вот контингент гастарбайтеров .. неудачник из бурятии  ) скорее всего..) поражает внутренний мир, человеку лет под сраку  в башке ничего светлого, как человек вообще не интересен.. забавно то что все подорожало там в три раза и он это видит и молчит )) там же бессмысленно орать карфаген должен быть разрушен )) 

да на площади все тоже чушь нес с баировым вместе.. его крылатая фраза - карфаген должен быть разрушен..

Тут, согласен, процентов на 70, там где енти ваши агенты КПРФ, Майданили на площади, вместе с димкою 24, на кадрах появляется ентот Игорёк, с жёлтою светоотражающей накидкою, как у дворника)) на снимке видно, нос сломан, там на том видео ваще ересь нес, как будто стекломойки выпил, моросил чето там, без логики, но счас он круто поменялся, в лучшую сторону,ему могут дать ПУ, все таки Байден, фейсом ко всем нелегалам, и ещё нацмен, если на этом построит свою линию защиты, супротив ымперцев и сам по ангельски на суде, будет давить на жалобу, таки да, успех гарантирован, хотя мы казахи, против майданов, поэтому и терпим елбасы и всю его семейку,...

 

Сисадмин, а какого хера ты дружбана ещо вытаскивал через мекс и ещё хвастуещ тут?)) Сплошные косяки у тя, дружища)), я как то катался на централе, теперь знаю ГК и КоАП и в том числе Сщай, помощь с гражданством США, лицу без полномочий на то уже уголовка)), знаещ такого недощамана, Булку Щ, почему он сам добровольно переехал из Сщай в ватную, как вы любите говорить Сербию?) Из Сщай никто добровольно никуда не переезжает, "правозащитники" кхеровы😈👿👆:,-), помайданить и поорать в микрофон в митинге БГУ, и все?)

Изменено пользователем Алтынбек
Ссылка на комментарий

В США тока труд и труд это протестантская мораль, Макса Вебера по моему, и строжайшее соблюдение всех законов, большой брат, как будто спит, или все видящее око, но на самом деле, оно все записывает,и анализирует, и в неожиданный момент, выдает на гора, все косяки, твои

Ссылка на комментарий
31.08.2021 в 16:29, zyxel сказал:

Ничего удивительного, еще и @spqr1945 говорил, медики садят на обезболивающие, а потом это превращается в зависимость и привет наркомания.

Загугли опиодное дело endo. Сейчас все фармацевтические компании притянули за обезболивающие. Джонсон и Джонсон выплатят 5 млрд и полностью прекратили производство. Акции endo с 90 баксов упали до 2 и маячит банкротство на горизонте.

Изменено пользователем SNeGovIk
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SNeGovIk сказал:

Загугли опиодное дело endo. Сейчас все фармацевтические компании притянули за обезбаливающие. Джонсон и Джонсон выплатят 5 млрд и полностью прекратили производство. Акции endo с 90 баксов упали до 2 и маячит банкротство на горизонте.

Да, там ещё один массон по лицензии рекламировал торговал опиодными таблеточка и, зависимость сто пудовая, один японец мне отписал, от ковида, хорошее средство, ivermectin

Ссылка на комментарий

У Афганистана есть уникальная ниша   - легальный экспорт опиатов как сырья для Фармы. Британцы ( исторически наркобарыги) почти монополисты в этом бизнесе. Вся Европа в тч и РФ закупает легальный сырец у них. Талибану нужны легальные деньги и сырец для производства параморфина - нормальный лот для торга

Ссылка на комментарий

@spqr1945 ща профсоюзные движения в упадке везде. Они сильны на подьеме капитализма, например в Бразилии. Наш МПРА именно так образовался. Когда А.Этманов к нам на ЛВРЗ приезжал, он рассказывал, что его взяли с собой представители "желтого" профсоюза. Ну типа не тока шишки, но и простые работяги тоже имеются. Поехали они в Бразилию, на слет профсоюзов, где ему бразильцы и обьяснили, что нужно делать. И вот простой сварщик и попер.

Почему кстати МПРА в иностранные агенты записали, он же пользуется поддержкой других иностранных профсоюзов, которые давят на своих работодателей, которые изза их давления оказывают воздействие на наших работодателей. То есть кооперация действий.

Ссылка на комментарий

Ездил на свадьбу в Орегон. Жених - парень из Бурятии, невеста - белая американка. Первое фото - мормонский храм в Портленде. 20210903_110114.thumb.jpg.9e9388a9796fddab3dc5c499f63477c1.jpg

20210903_130728.jpg

20210903_193704.jpg

20210903_193745.jpg

20210903_193812.jpg

Ссылка на комментарий

Чето все попереаернул, теперь точно пачпорт получит, хоть бы каких азиатов пригласил бы, типо буряты родня на свадьбе, в Японии часто такое практикуют

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

. Жених - парень из Бурятии, невеста - белая американка

20210903_130728.jpg

забавно очень )

свадьба.jpg

сразу чувствуется свадьба не бурятская .. шику нет , три столика и мрачно.. нет того истинного бурятского фольклора и креатива бурятии.. 😂

вот если бы была возможность пригласить гостей жениха , то родственники невесты бы прочувствовали мощь россии ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...