Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Не в первый раз ситуация, когда ДОГОВАРИВАЕШЬСЯ о покупке, а продавец тут же поднимает цену.

Или когда предварительно обговариваешь день и время, например сегодня в 6ч., звонишь: "Выезжаю. Ждите", а в ответ: "А мы уже продали...".

Очень неприятно, мягко говоря.

Вот краткий список продавцов, которые могут поступить с Вами подобным образом:

1. любитель

2. DeKoder32

3. олетта1983

4. A.Dashieva

Ссылка на комментарий
Продажа неисправного ЖК монитора. По данному товару продавцом ***BuTeR*** проводился аукцион. Я предложил наивысшую цену и соответственно являюсь победителем. Написал продавцу в ЛС и никакого ответа от него не поступило. Вместо этого он написал в теме что уже продано. Однозначно в черный список, никому не советую связываться с данным человеком.
Ссылка на комментарий

29a,

Продажа неисправного ЖК монитора. По данному товару продавцом ***BuTeR*** проводился аукцион. Я предложил наивысшую цену и соответственно являюсь победителем. Написал продавцу в ЛС и никакого ответа от него не поступило. Вместо этого он написал в теме что уже продано. Однозначно в черный список, никому не советую связываться с данным человеком.

Поясняю, в день подачи объявления мне в ЛС было предложено 1700, вы же предложили в теме 500 р. :D , ладно, поржал, далее, к 06 числу (окончание аукциона) действительно, в теме вы предлагали 1400 (наивысшая цена в теме), однако в контактах было указано: "здесь, либо в ЛС", а в ЛС предложили 1700. Включаем логику и додумываем, кто выиграл на аукционе.

Fors, ага, Вы прям Петросян местного разлива. И убери скрин, ибо неприлично так делать.

p.s. Извиняюсь за оффтоп по поводу Fors'а.

Ссылка на комментарий

Продажа неисправного ЖК монитора. По данному товару продавцом ***BuTeR*** проводился аукцион. Я предложил наивысшую цену и соответственно являюсь победителем. Написал продавцу в ЛС и никакого ответа от него не поступило. Вместо этого он написал в теме что уже продано. Однозначно в черный список, никому не советую связываться с данным человеком.

Поясняю, в день подачи объявления мне в ЛС было предложено 1700, вы же предложили в теме 500 р. :D , ладно, поржал, далее, к 06 числу (окончание аукциона) действительно, в теме вы предлагали 1400 (наивысшая цена в теме), однако в контактах было указано: "здесь, либо в ЛС", а в ЛС предложили 1700. Включаем логику и додумываем, кто выиграл на аукционе.

Fors, ага, Вы прям Петросян местного разлива. И убери скрин, ибо неприлично так делать.

p.s. Извиняюсь за оффтоп по поводу Fors'а.

Если уж объявили аукцион, не мешало бы и впрямь включить логику и подумать... а предложившему макс цену в личку зафиксировать эту сумму в аукционе, иль самому отписаться в теме.

P.S. Вы бы ещё в контактах указали "молоток" и "eBay" :D (для полноты счастья)

P.P.S.

...И убери скрин...
Не убери, а уберите

Ссылка на комментарий
меня ваще бесит,что за б\у-шные вещи,такие цены заламывают

Смотря еще какая вещь и в каком состоянии. И не "заламывают", а сами предложили столько...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С пользователем shooh9 я произвел обмен товаром моя веб камера на mp3, shooh9 поступили нечестно в том что он уверял что mp3 в идеальном состоянии, на деле оказалось что возникают проблемы с экраном. Пользователь shooh9 назвался именем Даши. На сегодняшний день shooh9 телефон не берет, сообщения читает но не отвечает.

Ссылка на комментарий

vladilen вот еще один мошенник, под нытье, что инвалид и боговерующий, маленькая пенсия и т.д. обманом покупает вещи, еще и скидку просит, а потом втридорога продает! Ох, попадись он мне сейчас!

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=316042 Вот ссылка на мою продажу- этот человек мне позвонил и выпросил купить эти велы, но у меня к тому времени уже были назначены встречи с покупателями и я ему так и сказала, но он стал жаловаться, что он инвалид, пенсия маленькая, что он человек верующий, скромный, скоро приедут племянники и он хочет их порадовать, приехал сам, я его пожалела, он еще и скидку приличную выпросил, мне его жалко стало, я и продала с большой скидкой ему эти велосипеды, не камень же сердце у меня! А другим покупателям сразу позвонила и извинилась и прощения попросила, они могут подтвердить.

А когда сегодня я зашла на сайт, то чуть удар меня не хватил- этот "инвалид" выставил их на продажу уже по двойной цене! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2981253#2981253 Я ему звонила, предупредила, и объявление он удалил, но думаю это пока, скоро объявится опять. Я понимаю, что это не преступление, но это обман, а значит мошенничество! Хочу чтобы больше никто не попался на это. Получается он обманул не только меня, но и других людей, которые хотели купить велосипеды своим детям!

Ссылка на комментарий
gt-four - тоже хочу сказать про этого товарища

прикупил у него 6700(http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2226653#2226653) - сказал что не работает качелька громкости и камера зависает.

решили что куплю после проверки в сервисе. Встретились на Бурводе.

Он поехать со мной не смог. Дал гарантии три дня.

Если что мол верну деньги.

Приехал в сервис к товарищу, поржали вместе надо мной.

Корпус на замену(вернее черная оконтовка),нету вспышки, сломана антенна(в результате жесткого падения, но работает исправно, на замену желательно), нижняя клавиатура на замену ))))) ремонта на 1100-1500.

В принципе телепон гуд. Но он знал что с ним и обманул.

я бы взял его со скидкой в эти деньги --- он молчит уже день, поэтому пишу сюда.

поймаю засранца, заставлю новый покупать мне ))))

на звонки не отвечает. УУСС выключен. МТС не подходит.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

про качельку громкости отдельный разговор !

Там самой кнопочки нету. Вырвали.

И блин вспышки нет!!! ))))))))))))

хорош)))

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить в первый пост темы предостережение о том, что лучше заключать простой письменный договор купли-продажи, или даже отдельную тему создать и прилепить. Если договора нет, законно ничего не сделаешь. Наказывать физически - наказуемо по закону. Если договор есть, можно и в полицию, и в суд обращаться спокойно.

Форма любая, например:

Дата, город. Я, такой-то (паспортные данные) продал такому-то такой товар стоимостью столько-то продавец гарантирует исправность товара (если уверяет, что товар исправен). Подписи.

Если продавец не хочет писать такой договор, уходить.

Ссылка на комментарий
vladilen вот еще один мошенник, под нытье, что инвалид и боговерующий, маленькая пенсия и т.д. обманом покупает вещи, еще и скидку просит, а потом втридорога продает! Ох, попадись он мне сейчас!

Обманом покупает , это не мошеничество !!! Если бы он их бесплатно выманивал , и то под вопросом ,посколькувсё делается с обоюдного согласия , а тут он платит за вещь. Это просто разновидность умения торговаться , используя свои хитрости.

Так что уважаемый продавец , зря вы бросаетесь , такими серьёзными обвинениями , в конкретном преступлении , как -мошенничество.

Ничто не мешало вам , как минимум попросить инвалидное удостоверение , да и вообще удостоверится в проблемах покупателя , если вы такая добросердечная.

Так что ваш обвиняемый простой прохвост и проходимец , и хитрый делец , что не является преступлением ! Будьте умнее и внимательнее и не будет у вас проблем.

Ссылка на комментарий

Зодчий, и тем не менее...

Лично я благодарна ans76 за её сообщение. Эта информация для меня очень полезная, поскольку я склонна доверять людям и зачастую бываю слишком

такая добросердечная

Мне бы наглости не хватила потребовать у инвалида удостоверение.

Ссылка на комментарий

Мне тоже не хватило бы наглости! И тем не менее, я считаю что это мошенничество, а черный список создан для того, что бы предупредить продавцов и покупателей о возможных неприятостях, связаных с покупкой или продажей! Думаю никому не будет приятно оказаться в моей ситуации.

А насчет "такой добросердечной" вы честно говоря меня обидели! Да, я такая, но суть не в этом, а потому что я такая добросердечная, я тут и предупреждаю остальных, что бы они не оказались на моем месте- поверьте, это очень неприятно и начинаешь разочаровываться в людях.

И не о преступлениях тут говориться (хотя и таковые имеются), а именно о нечестности некоторых личностей.

Я прошу все же добавить vladilen в черный список, пусть будет уроком ему и другим. Ну а я свой урок уже получила. Кто еще хочет?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

"Черный" список продавцов в Барахолке

В этой теме будут публиковаться случаи недобросовестных сделок в нашей Барахолке. Просьба подробно описывать случай, когда вас обманули или поступили нечестно при покупке или продаже на форуме. В первом (этом) посте будет находиться всегда актуальный список ников и тем людей, чья добросовестность поставлена под сомнение. Это отнюдь не значит, что человек кидала или обманщик, а лишь поможет другим быть внимательнее с этими людьми в будущем.

Почитайте внимательнее- мой случай как раз из этого!

Ссылка на комментарий

Tеmon. Купил у него стойки на калдину. Встретились,сказал,что они живые,пару месяцев проездил на них. Товарный вид им придал. Хотел поставить,мало того не подошли,так они бежавшие,газ вышел. Сейчас звоню ему 4 или 5 день-не берет трубу. С других номеров пробовал. Гудки идут-не берет,на второй линии выхожу-тоже не берет. Человек уже знает что втюхал некачественный товар и не идёт на контакт.

Прошу занести в черный список, т.к он еще продает какие то запчасти. За качество товара он видимо не отвечает...

Ссылка на комментарий

Пользователь antoniokorotkevich прошу поместить в Black List, ибо мы с ним вчера обменялись телефонами, сказал, что без косяков. Домой приехал, а там слот для флэхи не работает, писал ему сегодня, не отвечает, хотя показано, что сообщение прочитано.

Вот его акк:

http://ulanovka.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=41618

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...