Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

P.S. - а ник - Оптимист... как-то не вяжется..) Или укатали Сивку?))
Хз, мне кажется Оптимист правильно сделал.

нужно чтоб люди знали на кого напоролись, да и тем неповадно будет.

другой человек за такую фигню и морду набить мог

Ссылка на комментарий

у пользователя judas вот его тема http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=190593 несколько месяцев назад был приобритен н96 путем обмена, его телефон был без документов но он заверил что он покупался в питере и документы были утеряны. Через несколько месяцев этот телефон был изьят у меня сотрудником ФСБ(телефон проходил по какому-то уголовному делу). Прошу заметить что данный пользователь продает телефоны в комплекте которых имеется только зарядка,происхождение которых вызывает вопросы После данного случая автор игнорит ЛС

Ссылка на комментарий

кстати судя повсему вот его фэйк аккаунт и его тема ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=224647 потому что номер его и телефон продается тот же будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Некая особа, по нику malinya, продала мне, якобы, её попросили разместить объявление нечистопородную собаку под видом чихуахуа.... сейчас собаке 3 месяца, а она весит около двух кило, когда по стандарту взрослая особь должна не превышать 3 кг...(((((((( очень расстроена... цена для меня было немаленькая, хоть я и скинула почти половину, всё равно.... Конечно, я не брошу ее... но все же обидно...

Объявление было в рубрике "Животные и растения", звучало так

[Продам] Продаются щенки чихуахуа мини мальчики и девочки

Описание: Продаются щенки чихуахуа мини мальчики и девочки, окрасы кремовые, соболинный, рыжие и шоколадно подпалые возраст 2,5 месяца. К туалету приучены на пеленку. Ласковые игривые, вес в будущем 1,5 кг – 1,8 кг. Без документов))

Темпераменты:Куражные,весёлые ,активные,НЕ ТРЯСУЩИЕСЯ!!!!

Цена: 5000-7000

кстати, ни фига она не приучена на пеленку.... уже даже спрей купила специальный....

Ссылка на комментарий

да, я именно про это!! причем, продавец мне сообщил сегодня в личной переписке, что я ВЗЯЛА ПОСЛЕДНЕГО И НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!! Заметьте, в объявлении не было написано, что НЕКОТОРЫЕ, которые могут оказаться последними - помесь!!!!!!!! :nono: Конечно, я уже полюбила эту собаку, но НЕПРИЯТННЫЙ ОСАДОК остался!!!!!!!!

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:

вот здесь тоже, видать, продала malinya дворняжку, да еще и больную!!!!!!!

Вопрос исчерпал себя. Закройте пожалуйста тему - это вчерашняя тема в "Животные и растения", она сейчас закрыта, там половина сообщений удалены, но видать, золотистого ретривера продали!!!!!! Люди, не покупайте собак без родословных!!!!!!!! >:( *158

Ссылка на комментарий

надо писать сразу, что это ПОМЕСЬ, в противном случае - это обман! И я, как выяснилось, не первая недовольная! "Ретриверов" тоже продавали дворняжек, да еще и больных!!!!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ЗАНЕСИТЕ MALINYA В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!! ЕЩЕ И ПРЕПИРАЕТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий

как я буду писать что помесь, когда мне сказали что щенки отличные! Повесила объяву и все тут, куда смотрели когда брали? могли бы не брать! А я последний раз продавала немецкую овчарку щенка. Покупатель доволен! Сейчас я же продаю ее в 6 мес возрасте, у хозяев нет времени на собаку...

Ссылка на комментарий

в 2х месячном возрасте не разберешь, к сожалению. тем более, что ретриверов Вы продавали, так там только спец определил, что это помесь. нас уже два обманутых покупателя и мы подумываем о подаче заявления в полицию!

Ссылка на комментарий
в 2х месячном возрасте не разберешь, к сожалению. тем более, что ретриверов Вы продавали, так там только спец определил, что это помесь. нас уже два обманутых покупателя и мы подумываем о подаче заявления в полицию!

Присоединяюсь я 3 обманутый покупатель (золотистый ретривер). Кстати "malinya" и "собачка" один и тоже человек и она учиться на ветеринара. Надо писать заявление в полицию.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю вас!mixandvan

ulan-udenata

Что вы ужасно не довольны...да это не приятно когда вас кидают...самого кидали на телефон..жаль профиля не помню, так бы тоже сдал его)))

Не проще было бы сделать так: договорится обо всем по любовно, malinya отдаст деньги (за собак) И вы забудете друг о друге?! В Полиции ваше дело забросят куда нибудь в архив и всё! Смысл подавать заяву? Да и человеку в общем то не виноватому ( как malinya сказала это не ёё собаки) жизнь портить? Все таки с законом шутки плохи...Просто договоритесь и всё!!!!!

Товарищи))) Давайте жить дружно!!!!))))

Ссылка на комментарий

ulan-udenata

Это все развод! И подстава malinya

malinya

Извените что влипли в историю из-за меня. Наверное вы кому то дорогу перешли.

mixandvan

А вам хватит врать и звонить с угрозами malinya.

Вот что вы писали мне в личку:

Спасибо за собачку и обман. Согласен на возврат 7 тысяч (координаты ваши есть). Брали у вас сучку. Щенка оставим себе а 1 тысячу Вам. Давайте разойдемся по хорошему.

Я звонила хозяйке щенка девочки. Сегодня вернем деньги. А купила она вообще то не за 8тыс.

За счет девочки многие решили заработать деньги!

Ссылка на комментарий
ulan-udenata

Это все развод! И подстава malinya

Я звонила хозяйке щенка девочки. Сегодня вернем деньги. А купила она вообще то не за 8тыс.

За счет девочки многие решили заработать деньги!

Я не поняла, кто кому звонил и полюбовно предлагал все решить?????????????? мне НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!!!!!!!! А РЕШИТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все разобрались, деньги вернули, щенка забрали.

malinya это я вам звонил на домашний т.к. думал, что "Собачка" и вы одно и тоже лицо.

собачка вам я не угрожал (подача заявления в полицию не является угрозой).

Ссылка на комментарий

Значится, чтобы все разобрались, надо домой звонить с угрозами. Нет, я так не буду поступать, лучше уж решить все цивилизованно. Вот тогда и будет ясно, где развод, а где обман. Благо, у нас полно соответствующих органов.

mixandvan, Поздравляю Вас, что всё теперь хорошо и Вы не успели привыкнуть к щенку!

Ссылка на комментарий

ТОлько вот что непонятно: уважаемые модераторы, а вы не посчитали нужным препроводить malinya в черный список? значится, если телефон плохой купил - в черный список! а если продают для детей больных дворняжек под видом породистых - все в порядке? прошу объяснить....

Ссылка на комментарий
ТОлько вот что непонятно: уважаемые модераторы, а вы не посчитали нужным препроводить malinya в черный список? значится, если телефон плохой купил - в черный список! а если продают для детей больных дворняжек под видом породистых - все в порядке? прошу объяснить....

Домой званил это да, но без угроз (трубку взяла мама) я вполне нормальный, адекватный не истеричный человек (спросил по имени отчеству человека с которым хотел поговорить, его не оказалось дома и я оставил свой номер телефона, чтоб перезвонили).

А то, что человек под ником "malinya" и "собачка" одно и тоже лицо еще не доказана, хотя тень подозрения есть. Так, что пока "malinya"-хороший а "собачка"- плохой.

p.s. Уважаемая ulan-udenata я не считаю, что звонить в 9.30 в рабочий день это рано.

Charodey Спасибо (после звонка на домашний все сдвинулось с мертвой точки)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...