Перейти к содержанию

Диночка

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Диночка

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

11

Репутация

  1. Нее нормуль он у меня в этом плане спокойный с начало семья, а потом всё остальное. Да и в неё не поиграешь в любое время т.к. детки не дадут, только в сон час)) Давно он на эти приставки заглядывает,глаза горят да денег жалко
  2. Извините я может не в ту тему обращаюсь, но помогите пожалуйста советом. На Новый год мужу подарок хочу сделать, подарить приставку, но я в них не разбираюсь, помогите советом.
  3. Лор дочке (4 года) назначил удаление аденоидов 3-ей степени, сейчас пока сдаем анализы. Пробывали лечить но она у меня аллергик (атопический дерматит) лечение не подошло. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как проходит сам процесс? И как потом себя чувствует ребенок? А то тут домочатцы пугают кто-то говорит что будут выдерать, кто-то вообще говорит что без анестезии. В инете ни чего такого внятного и не нашла.
  4. девочки кто знает Наран приедет или нет в этом году? может номер тел. сменила?!
  5. мне тоже оочень интересно хочу сходить к ней. надеюсь она номер телефона не сменила
  6. ответ на вопрос автора темы Ася Нестерова принимает в салоне Мармелад эт где бизнес-центр Садко на Кирова. принимает только по записи с "улицы" не принимают, за стрижку и покраску отдала 2300р (волос короткий), стрижка у нее до 1000 р. ну что не скажи мастер своего дела, волосы постригает так как ювелир делает огранку на драг. камне, волосок к волоску, НО больше к ней не пойду видимо я уже нашла своего мастера это Катерина салон красоты КОМИЛЬФО, золотой мастер и как было написано выше с записью у нее тоже очень сложно.
  7. в CapitalMall Снежная королева там есть курточка белая видела на маникене
  8. заколки для волос, серую можно еще использовать как брошь. браслет двойной длина 19см+2,5см речной жемчуг бусы + маленькие пусеты. браслет - серебро проба 925 длина 19см с желтым напылением отдам за фрукты Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: Подарили на день рождения но я серебро не ношу так и лежало с места на место переставлялось вот и сережка одна потерялась пока все не растеряла вот думаю обменять на что-нибудь вкусненькое Кольцо где-то 18,5, подвеска и одна сережка, из подвески можно сделать сережку. проба 925 камни полудрагоценные название не помню. камни в форме сердечка. серебряный набор подарен девочки кто бронировал остальное сегодня до вечера если не заберете бронь снимаю
  9. з заколки для волос, серую можно еще использовать как брошь. браслет двойной длина 19см+2,5см речной жемчуг бусы + маленькие пусеты. браслет - серебро проба 925 длина 19см с желтым напылением отдам за фрукты Добавлено спустя 7 минут 4 секунды: Подарили на день рождения но я серебро не ношу так и лежало с места на место переставлялось вот и сережка одна потерялась пока все не растеряла вот думаю обменять на что-нибудь вкусненькое Кольцо где-то 18,5, подвеска и одна сережка, из подвески можно сделать сережку. проба 925 камни полудрагоценные название не помню. камни в форме сердечка.
  10. Дарю крема греческой фирмы Korres покупала в Летуале мне к сожалению не подошел, срок годности до марта 2014года. 1. Ночной крем для лица против морщин на основе коры магнолии 2. Крем вокруг глаз для востановления тона и ст-ры кожи на основе дикой розы вот их сайт http://korres.spa-ueh.ru/ косметика не из дешевых отзывы тож можно в инете почитать безумно буду рада каким-нибудь фруктам
  11. девочки а сколько стоит безлимитный абонемент?
  12. дарю за вкусняшку тени от Эйвон. НОВЫЕ! не подошла палитра. размер точный не знаю примерно 18-18,5, цвет золота и еще колечки у одного колечка нет трех малюсеньких камней все руки не доходили приклеить камешки. в общем на фото все видно ОТДАНО!!!!
  13. а кто может поделиться своим опытом в ТД ЦентрОбувь
×
×
  • Создать...