Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

дарьи здесь нет. щенок бегает радостный кушает играет! у меня нет питомника.

mixandvan

вы не конкретный покупатель, что вы здесь пытаетесь доказать? деньги всем еще раз повторяю ВОЗВРАЩЕНЫ. я до сих пор не могу понять что вы хотите развивая эту тему? внесения черного списка? так вносите все ники.

Ссылка на комментарий

у меня прямых претензий к Дарье нет (я у нее никого не покупала), хотя за такое отношение к животным из БГСХА ее бы стоило вытурить...

в общем, 17 числа я встретилась с lmd (ака Дарья ), чтобы посмотреть щенка амстаффа (объявление на которого до сих пор висит), щеночек был вроде активный, но вот история о том, что девочку увозили в другой город, однопометников в это время актировали, а она соответственно осталась без документов, меня напрягла. и я свалила))

через час договорилась с Собачкой (продавала хаску) о встрече, меня позвали на соседнюю улицу.

а на место пришла та же самая Дарья. я, мягко говоря, удивилась, но виду не подала))

странно еще то, что в переписке собачка утверждала, что хаску они взяли ребенку, у которого началась аллергия, но ведь амстафф-то у них есть, или на него аллергия не распространяется?!)))

хаска действительно был вялым, но я мягкосердечная, поверила им на слова о том, что он только что покушал, хочет спать ит.д. и т.п. поэтому всерьез рассматривала предложение, но, к счастью моему, денег мне в тот день не упало.

Ссылка на комментарий

Собачка

Дело не в деньгах! Это ты тут самая корыстная больных не породистых продаешь, взятых из питомника вымытых и вычищенных.

Ссылка на комментарий

про хаску я писала и говорила что у ребенка моей подруги, и говорила что отдаем так как у меня нет возможности держать щенка потому что у меня имеются мои собственные собаки с титулами. даше нужны были деньги и она согласилась отдать щенка. даша не живет дома уже какую неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ExcLusive777

позвоните в приют и узнайте берет ли она там собак.

Ссылка на комментарий

Блин, да извинись уже перед людьми и отдай вылеченного щенка новым хозяевам, а не впаривай. А лучше детям в песочнице. Они пристроят быстренько. Не будь конченой сволочью

Ссылка на комментарий

нет серьезно? дарья пока слава богу не в курсе переписки, я все свои переписки знаю. и я спокойна. но даша была далеко не спокойна когда я ее последний раз видела. вы вообще думаете девушке 18 лет что вы делаете чего добиваетесь?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Charodey

вообще то извинения были это раз. во вторых я не оскорбляю. я никого не впариваю у меня дома щенки сидят. за которых я вернула деньги. и кто то обещал закрыть тему и больше к этому не возвращаться не так ли?

Ссылка на комментарий

Я тебе ничего не обещала,буду возвращаться сколько понадобится, чтобы до тебя дошли последствия содеянного, а Charmed отписывается в темах. Кстати, а что насчет чихуахуа? Верни деньги владелице очередной дворняжки

Ссылка на комментарий

Вы мне обещали закрыть и муж тоже при встрече с малинуа обещал закрыть тему. с вами по человечески вернули деньги приехали извинились.

Ссылка на комментарий

Вот блин, так чего там насчет похода с понятыми-то? Сейчас только карой грозилась. Я всегда следую уговору до тех пор, пока вторая сторона отвечает за сказанное.

Ссылка на комментарий

Народ да хватит вам шуметь!!!!

Деньги за щенков же вам отдали, принесли извинения, зачем раздувать из малёхонькой мухи огромного слона?

Надеюсь, Дарья больше такого не будет делать.

Ссылка на комментарий

http://www.dog-profi.com - дарья а здесь вы работаете

Просто извинитесь перед всеми от лица всех своих ников, не давайте объявлений о продаже щенков и тема сама собой закроется (деньги вы отдали а неприятный осадок остался и я не могу смотреть как вы дальше продаете дворняжек как породистых)

Ссылка на комментарий

один из покупателей выставил на продажу щенка. завтра мы его забираем. и возвращаем деньги я не совсем чтоб по новой выставлять щенка на продажу.

Ссылка на комментарий
взятых из питомника вымытых и вычищенных.

Я как представитель из приюта "Надежда", могу заверить, что именно из нашего приюта ни один щенок не был взят! Всех щеночков, мы отдаем сами!

Ссылка на комментарий

здравствуйте все у кого я забрала щенков. Я при встрече перед всеми извинилась и объяснила ситуацию. я не отказывалась от возврата денег. и извинилась перед всеми. лично и по телефону. Приношу вновь свои извинения перед покупателями.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...