Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

ulan-udenata

если человек не виноват! Что вам даст это черный список? Глупая идея будет испортить профиль человека который еще не 100% доказано что виноват! Не делайте поспешных выводов, можно подумать вы уверенны что это именно её собаки а не чьи либо..

Она не занимается этими "собаками" У нее лично спрашивал у её подруги была немецкая овчарка и еще какая то порода СОБАК! А эти ваши Чихуа хуа и что то похожее на них она ими не занималась, просто попросили продатЬ!!!!

Ссылка на комментарий

semya92

Что за бред? Тема о плохих продавцах а не для них и тем более не для их защитников.

У каждой профессии есть свой кодекс чести. Она ветеринар. Получив претензию от одного покупателя она сама должна была прозвонить остальных и вернуть им деньги, а не детский сад разыгрывать.

И уж тем более не выставлять этого же щенка от имени другого пользователя. Человек не чист на руку.

Ссылка на комментарий

Кстати врет девочка не умело, под именем собачки сказала, что щенка я забирала у ее мужа и Даши (малинуа), на вопрос почему там была Даша,ответила. что она приехала раньше меня и хотела купить щенка (так если она приехала раньше почему она не купила?), этот муж оказался Дмитрием Пронькиным, братом Даши, причем он холост, когда забирала щенка спросила как зовут маму щенка, Даша ответила- Бьюти, потом спросила в лс полное имя собаки оказалась Белый ландыш Циона, под кличкой Бьюти собака есть и живет на ПВЗ, и никакой Ционы в помине нет в УУ. Также она выставляет себя профессиональным хендлером, не имея высшего образования, может быть своих собак она и хорошо воспитала, но у каждой породы свои особенности и нюансы в развитии.

Ссылка на комментарий

Собачка

У вас похоже раздвоение личности если не более того. Сами перед собою извиняетесь)) Хотите продать хрен с вами. Вылечите его. Или вам все равно у кого он сдохнет лишь бы денег заработать? Для таких как вы в УК РФ есть формулировка - без права занимать определенную должность или заниматься определенным видом деятельности. И статью за жестокое обращение с животными никто не отменял. Нагребете.

Ссылка на комментарий

Турук

Вы меня извините, но продавать больных щенков предварительно их чем-то напичкать, чтобы были поспокойней - это бесчеловечно, тем более для ветеринара. А мы с мужем (Charodey) не занимаемся противозаконной деятельностью, диплом юриста и совесть этого не позволяют.

Ссылка на комментарий

ExcLusive777

Все мы грешны... :diablo:

это не про это

противозаконной деятельностью

Добавлено спустя 32 секунды:

Charodey

Я вообще-то сижу в данный момент и прыгать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Че то я ниче не понял! Я никого не защищаю, обе стороны оказались кинутыми! Но блин! Если она говорит что это нее "котопсы" проведите расследование))))))) Шучу конечно)) Просто проверьте чьи это щенки и кидайте предъяву тому кто их реально продавал а не по просьбе какой то девушки!

Ссылка на комментарий

нас 3, обманутых ею. Говорить она может что угодно, расследование проведено) это действительно 1 лицо (собачка и малинуа). Ей и кидаем предъяву, как Вы выразились

Ссылка на комментарий

Я вам вернула деньги в лице малинуа, какие есть еще вопросы???? кто то обещал закрыть тему! и вообще у Чингиса вы не лечились(я с ним разговаривала) и нарисовать паспорт за определенную сумму у вет врача по соседству?!! это не обман??? у вас даже диагноза не было ни чеков ни лечения, бумажка которую я получила это что??? рецепт курс лечения????? это вообще хрень какая то. шприцы на 20 для щенка это вообще смешно)))) а капсулы трансфер тоже чингис дал????? кто еще обманщики??? на данный момент щенок полностью здоров. у щенка было отравление просроченным кормом. симптомов на момент продажи не было, так что на кого писать заяву на вас или вашего вет врача который рисует справки??? и ветпаспорты.

Ссылка на комментарий

Собачка

а ты рискни

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

в паспорте стоит печать Зоосферы, Миронов тебя знать не знает. Какой ты ветеринар, если продаешь больных дворняжек выставляя как породистых, причем занимаешься этим давно. И не нужно было выставлять щенка повторно под другим ником. Размести объявление, что ты отдаешь дворняжку, и докажи, что ты его полностью вылечила.

Ссылка на комментарий

рискну самый высокопоставленный?? что ли??? деньги вернули???? проблемы есть???? не зная меня не прыгай, это даже не правильно. сначала разберитесь и предоставьте сто процентные доказательства. сидеть и судить по никам??? это настоящий юрист???!!!!!!!!!!!!!!!! вылечена. есть доказательства. я не ветеринар вообще то. я еще раз объясняю разберитесь с никами и предоставьте доказательство. отравление вообще то лечится банальным промыванием желудка. а не ношпой. печать то стоит, в паспорт почерки разные, на печати и в заполнении, доказательств куча с моей стороны, что вы врете, можем встретиться сходить к Миронову и к вашему врачу, и возможно с понятыми. У Миронова печати идут и совсем другие бланки рецепта а не бумажки:)

Ссылка на комментарий
рискну самый высокопоставленный?? что ли??? деньги вернули???? проблемы есть???? не зная меня не прыгай, это даже не правильно. сначала разберитесь и предоставьте сто процентные доказательства. сидеть и судить по никам??? это настоящий юрист???!!!!!!!!!!!!!!!! вылечена. есть доказательства. я не ветеринар вообще то. я еще раз объясняю разберитесь с никами и предоставьте доказательство. отравление вообще то лечится банальным промыванием желудка. а не ношпой. печать то стоит, в паспорт почерки разные, на печати и в заполнении, доказательств куча с моей стороны, что вы врете, можем встретиться сходить к Миронову и к вашему врачу, и возможно с понятыми. У Миронова печати идут и совсем другие бланки рецепта а не бумажки:)

Ахахаха)))) ник поменяй, не позорься!))))

Ссылка на комментарий

Завралась девочка.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

рискну самый высокопоставленный?? что ли??? деньги вернули???? проблемы есть???? не зная меня не прыгай, это даже не правильно. сначала разберитесь и предоставьте сто процентные доказательства. доказательств куча с моей стороны, что вы врете, можем встретиться сходить к Миронову и к вашему врачу, и возможно с понятыми. У Миронова печати идут и совсем другие бланки рецепта а не бумажки:)

Херня вопрос Когда и где встречаемся. Материалы проверки будут выложены здесь

Добавлено спустя 37 секунд:

Братца кролика захвати

Ссылка на комментарий

Вет.паспорт заполнялся моим почерком, а печать и подпись с расшифровкой Мироновым, у собак в таком возрасте, как ты говоришь банальное отравление, сказывается в будущем на здоровье. Ношпа для обезболивания, т.к. у него присутствовал болевой синдром. Ну да, какой из тебя ветеринар ты же учишься еще, специалист без диплома, не специалист

Ссылка на комментарий
Я вам вернула деньги в лице малинуа, какие есть еще вопросы???? кто то обещал закрыть тему! и вообще у Чингиса вы не лечились(я с ним разговаривала) и нарисовать паспорт за определенную сумму у вет врача по соседству?!! это не обман??? у вас даже диагноза не было ни чеков ни лечения, бумажка которую я получила это что??? рецепт курс лечения????? это вообще хрень какая то. шприцы на 20 для щенка это вообще смешно)))) а капсулы трансфер тоже чингис дал????? кто еще обманщики??? на данный момент щенок полностью здоров. у щенка было отравление просроченным кормом. симптомов на момент продажи не было, так что на кого писать заяву на вас или вашего вет врача который рисует справки??? и ветпаспорты.

Это мы у Чингиса лечились. "собачка" совсем завралась. Да деньги отдали, а почему только после звонка домой "malinya" ?

"собачка" вы телефон потеряли или отдыхали где то, врите хоть одинаково.

Ссылка на комментарий

Мммм, глюкоза подкожно или внутривенно - это когда кушать хочешь но не можешь. Не на долго можно жизнь животному продлить и человеку.

Вы Дарья великий врачеватель, раз поставили за день на ноги щенка, с которым специалисты справиться не смогли

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...