Перейти к содержанию

babeka

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

929 просмотров профиля

Достижения babeka

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. возраст говорит о том что скорее всего надо ссылку в ок спрашивать)))
  2. Если вам нужна помощь по дому-хозяйству звоните нам . Приедем , повесим люстры-гардины-картины, Заменим выключатели-розетки , Отремонтируем сантехнику-электрику Разберем-соберем мебель, Настроим-подключим технику, Сделаем быстро качественно, За умеренную цену. Звоните Спрашивайте Договоримся!!! телефон 8-924-555-78-44
  3. на чем? скок за проезд? за багаж скок? больше конкретики
  4. дерево конечно лучше !!! Но тот профиль с которого у нас делают не подходит ни под какие госты и стандарты в итоге получается хлам полный , как обидно бы это не звучало но наши нехотят делать хорошие деревянные евроокна!!! Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды: *27 Ardem профиль можно узнать по толщине стеклопакета , либо по толщине самого профиля , узнай название профиля , замерь толщину , и гугл тебе в помощь, в республике в основном в ходу 3-х и 5-и камерные профиля, удачи!!!
  5. Nataffka Не надо сразу фирмы обвинять или говорить что там или тут плохо делают , очень много нюансов , а по поводу ручки надо посмотреть , если сама ручка то заменить же нет проблем с помощью отвертки , а если основной запор то тогда чуть больше проблем , но тоже решимо
  6. Intel_agent стеклопакет снимут увезут , снимут с него разбитое стекло и вставят новое все снова замажут , можно и на дому сделать , цена вопроса на нынешний сезон от 700-1200 деревянных , смотря куда обратитесь , могу и я ))) Добавлено спустя 8 минут 55 секунд: Alenushka-x3 сам не один год работал на окнах в разных фирмах , пирамида одна из устойчивых фирм зы: я сам там не работал, это мое мнение стороннего наблюдателя , люди особо не меняются что говорит об их профессионализме , а текучка у всех !!! процентов 30 в подобного рода фирмах вечно меняется !!! Тангенс , тоже ничего плохого не вижу, серьезно работают , не жалеют денег на качество , а засчет качества можно ой как сэкономить!!! А вообще могу сказать нужно сначала определиться с профилем ( в какой ценовой категории вас устроит), потом фурнитура ( roto, maco, sigenia и т.д. и т.п.) и потом целенаправленно искать фирму !!! для себя выбрал профиль VEKO с фурнитурой от roto ))) Добавлено спустя 7 минут 7 секунд: ЗЫ: вообще мое мнение на окнах экономить не стоит , есть конечно свои нюансы когда можно поставить 3-камерный и он будет лучше чем 5-камерный , вообщем думайте , а надумаете могу посоветовать конкретно . бесплатно конечно.
  7. ps: а я на своем пне в ufo играл ))) в далеком 1998 и civ ))) ну нифига вы вспомнили)))
  8. про тещ ( у меня их две ) ничего не могу сказать плохого, нет они тут не сидят , просто может мне повезло
  9. не стоит устраиваться в "Вудмастер" , "Еврокомплект", "Платина" , разве что опыта набраться но ни как не заработать !!!
×
×
  • Создать...