Перейти к содержанию

ans76

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ans76

  1. Есть ли у вас матрица 15.6" slim 40pin 1366*768 по типу этой -N156BGE-LB1
  2. Ребята, кто потерял долматинца, помогите найти хозяина http://vk.com/id73530279?w=wall73530279_6744
  3. Браво Айболит! Всегда знала, что вы лучшие! Тимошке и хозяевам удачи!
  4. Супер котейко и супер хозяйка!!! Снимаю шляпу!
  5. Очень симпатичная девочка! А вам сейчас не все ли равно какой у нее рост? Когда наш такс перевалил за 15 кг, мы не перестали его любить, любим такого какой есть, а ваша очень миленькая и думаю заслуживает вашей любви. А еще, может вам после предыдущей собачки эта маленькой кажется? Удачи!
  6. По-моему очень даже симпотная девочка у вас! Не мучайтесь и не мучайте ее- все нарастет само! А по поводу плавания одно могу сказать- наш не плавал, как глубина- сразу убегал, а потом выпрыгнул из лодки и поплыл, далеко, метров 15 было до берега. Собаки вроде должны все уметь плавать, а если и не умеет, вы что ее меньше любить будете?
  7. Да вы что сдурели? Она же ребенок еще, развивается. Хорошее питание и прогулки, через полгода она войдет в свой нормальный вес! А вот утяжелители в этом возрасте могут только привести к искривлению костей ног и таза, вам это надо? Наш вообще худой был, в полтора года уже такие мышцы наросли! Ветеринары, поддержите меня!
  8. Нужен хороший репетитор по истории и обществу для сдачи ЕГЭ в 2014 году, только толковый, желательно с хорошими отзывами.
  9. Требуется грумер для золотистого ретривера, может кто знает?
  10. У моей подруги дочку сильно искусал ротвеллер подружки, она в гости к подружке пришла, а псина кинулась на нее и от бедра кусок оторвал. Подумайте, ведь и к вашему ребенку друзья ходить будут.
  11. Нет, Галина Югова в клинику вряд ли вернется,узи будет делать Косолапоа Д.В. Ну вы нас огорчили прямо! Теперь и с УЗИ проблемы!
  12. Ребята, подскажите, а в районе Провала есть где переночевать? Оймур, Дубинино? Муж зовет с ночевкой, а в машине боюсь спать.
  13. Tommi Без советов обойдусь! Я не об этом, тут я разберусь, а вот про маленьких детей и бабулек молчу- как они-то будут спасаться?
  14. А у нас смотрите что получилось- отравили маленьких безобидных собак, которые не кусались, потому как весь двор их кормил, на их место пришла стая из шести огромных собак, которые не бояться людей, они довольно агрессивные (не побоялись ни меня, ни моего пса), теперь они бегают по кварталу и если честно их я боюсь, хотя собак вообще никогда не боялась, и своего песика приходиться порой пристегивать на поводок, когда в квартале идем, раньше не пристегивали, все собаки нас знали и не трогали. Ну и кому лучше сделали?
  15. Ой, у нас в 102 тоже сегодня травили- в центре четыре собаки мертвые лежат! Кошмар! Страшно за своего!
  16. Нашему таксу 4.5 года, такое было один раз только- когда немного попка замаралась, кусочек застрял! А вот часто поить глистогонными такого кроху нельзя!
  17. Мы тоже очень благодарны "Айболиту", а вот Чингис Миронов- мясник еще тот! Подумайте десять раз чтобы везти животное ему! Он нам таксочку нашего испортил! А как с операционной вынес- до сих пор в страшном сне вижу, всего в кровище! Мужу пришлось куртку стирать, потому как даже не на что взять было пёску! А как от наркоза отходил! Всю ночь не спали! А теперь наша радость сам не писает! Повредили на операции что-то. Слава Богу хоть жив остался! Никогда туда больше не поеду! Только в "Айболит"!
  18. Прелесть просто! Чудная собачка! И все-таки кто-то из родителей, по-моему, породистый был! И не вздумайте ушки обрезать! Удачи!
  19. Мне тоже интересно, какой он стал?
  20. А нам нужен человек, который готовит собаку к выставкам. Собака лабрадор-ретривер, 10 мес.
  21. Вот здесь эти же костюмы в два раза дешевле, нужна регистрация: http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=3578&p=98171#p98169 Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд: И вот тут еще посмотрите: http://spshka.ru/index.php?topic=10146.0
  22. Какой красавчик! Не думаю что он породистый- просто очень ухоженный и красивенький!
×
×
  • Создать...