Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

25Tamir

Чья бы корова ...

стойками интересовались? Купил,на калдину не подошли. У temonа купил. У него цена 2 рубля была. Отдаю за рубль. Если что звони 89644059920

- это сообщение ты отправил мне также 4 июня.

Значит хотел на#бать меня и отбить хоть какую-то часть своих заработанных (или нет) опять же за счет меня.

Хех. Хитер бобер. Но надо быть умнее - я встречался с Темоном. Подъехал на зеленом РВР, показал стойки. У одной из них не выдвигался шток - засомневался. Сказал что подумаю и если что - позвоню. Поспрашивал у знакомых, и самое главное на СТО на котором собирался менять про шток. Там и узнал, что это значит - отсутствие газа. Значит лесом эти стойки с их продавцом.

А ты - взял побыстрее, типа чтоб никто не успел и лоханулся.

Тебя самого за перепродажу их в черный список надо. Ну и Темона тож

Ссылка на комментарий

это я сообщение вам отправила,когда сказали не подойдут. За что извиняюсь,поторопилась. Но и вы воздержитесь от резких высказываний. Параллельно супруг показал знакомым,те сказали что товар никакой. После этого я сразу написала в теме у Temona,что да как было. И сюда написала. Вот и всё. Просто это было не одним днём. Но мы кстати до сих пор не можем дозвониться до него, да уже и не звоним.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот пользователь Mr.FrutiK продал мне читалку книг! всё осмотрери вроде всё норм работает) приехали домой читалка начинает тупить! я ему звонил 2 дня подряд не бурёт потом стал недоступен! пишу ему в л.с он говорит что типо ты всё осмотрел менять не буду! ну я ему пригрозился что напишу заявлени так он ещё и посвински отвечает типо мол чем ты докажешь и все дела вот тема http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3007901#3007901

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
goga237- купил у этого недоразумения видеокарту, сразу проверить не смог, позже выяснилось что видеокарта полуживая, написал ему, на что он ответил: "Вы сказали что видеокарта работает!Остальное ваши проблемы."- плюс много словесного поноса с оскорблениями o_O ; также отписал в его теме, на что он ответил унылым: "Спешу вам сообщить, чтобы вы шли лесом;)"- всё это только подтверждает мои слова.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Продаем новые детские вещички! По оптовым ценам!" (автор ФАВОРИТ)

Не советую никому даже связываться с этой "Фиромочкой".Просто бессовестное отношение к покупателям!!! В течение ДВУХ НЕДЕЛЬ пыталась купить вещи!!! Дозвониться невозможно, в сообщениях одни только обещания "ЗАВТРА НАВЕРНО ПРИВЕЗЕМ".

ЕЩЕ И ВЕДУТ СЕБЯ ПО-ХАМСКИ!!!

Подробнее здесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=327465

Ссылка на комментарий

Я не согласен с Tananda моя жена уже несколько раз у ФАВОРИТ покупала малому вещи, мои сестры и ее подруги тоже, все довольны и счастливы, главное малому нравится. Нам на дом привозили без задержек.

Tananda

Ты не наговаривай, на нормальную фирму.

Ссылка на комментарий
CEp}I{, мне-то вещи не привезли. И в каком месте, скажите пожалуйста, я "наговариваю"?

По вашим сообщениям можно подумать, что они у вас взяли 1000 р., а вещи не привезли.

Они вам что-то должны, чем-то обязаны? Денег они ведь у вас не взяли? Если не устраивает их сервис, то покупайте вещи в другом месте, какие здесь могут быть претензии?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

CEp}I{

В этом вопросе плюсую, ФАВОРИТ как продавец никому не навредила, а обстоятельства (болезни, форс мажор и тд.) разные бывают, не стоит всегда думать только о себе. Не отвечает продавец на ЛС, идешь в магазин и покупаешь там, если срочно надо, какие проблемы то?

pilot988

А где указано, что у них ООО? На сайте я нигде не нашел упоминаний. ИП вполне может такие работы осуществлять. А то, что Вас кинули - это уже другое дело. С юристом проконсультируйтесь и в суд подавайте, если все документы в порядке и они реально нарушили сроки - закон будет на вашей стороне.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
CEp}I{В этом вопросе плюсую, ФАВОРИТ как продавец никому не навредила, а обстоятельства (болезни, ...

Что это вы лучший из лучших на защиту встали... таинственной фирмочки?

Вопрос к модераторам почему даже предупреждение не влепили ФАВОРИТ как мне за смену названия темы обыдно слющий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=327465

Что за фирма такая без адресная? Представитель видите ли заболел смешно видать мозоль натерся на голове от истерики беременной женщины и пошивочный цех остановился :D .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

den03 - жёстко кинул!!! я купил у него двигатель от мопеда, и мы договорились с ним, что он установит двигатель на мопед, за деньги!!! он сам приехал, установил, когда он устанавливал, выяснилось, что в двигателе неполадки.....я дал ему деньги, он сказал что приедет на выходных и доделает....потом он пропал, я ему звонил, писал ему, и тишина....кинул одним словом....вот его объявление - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=328907

:thumbdown::diablo:

Ссылка на комментарий

ВОТ ЕГО ОБЪЯВЛЕНИЕ

Продам один мотор с 12 колесом в идеальном состоянии, поршневой на 72 куба и головкой 47мм цена 5000 руб без глушителя и колеса с глушителем и колесом 7000 руб Компрессия 10 очей.

Второй двигатель под с 10 колесом полный сток в идеальном состоянии компрессия 8 очей так же в комплекте колесо и глушитель!!!!

Оба мотора в идеале, могу при вас разобрать его и показать что вся техническая часть в идеале!!!!!!

вот он же писал, что мотор в идеале, приехал установил, шпильки были оторваны на глушитель, он сказал что приеду на выходных - доделает, но не приехал, не берёт трубу, и не отвечает на письма...

на след.день накачал колесо, хотел прокатиться, но она не тянула

проверить не было возможности, так как колесо было спущено....а компрессора не было, чтобы накачать колесо, а шиномонтажки были закрыты, т.к. было поздно...

вот, так, это настоящее кидалово!!!!!!

нервоззззззз...............................

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, человек под ником ILOVEPLACEBO! кидает объявы и пропадает, не успев закрыть одну тему начинает другую о продаже того или иного товара в итоге тишина........На мой взгляд недобросовестный торгаш...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=356214

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=353663

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегдня договорились с пользователем Spown на счет встречи , для того что бы купить у него айфон , я из района приехал , деньги приготовил , а он гасится теперь и на звонки не отвечает , я считаю что он не компитентный продавец и заслуживает чс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...