Перейти к содержанию

ans76

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 369 просмотров профиля

Достижения ans76

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

46

Репутация

  1. Есть ли у вас матрица 15.6" slim 40pin 1366*768 по типу этой -N156BGE-LB1
  2. Ребята, кто потерял долматинца, помогите найти хозяина http://vk.com/id73530279?w=wall73530279_6744
  3. Браво Айболит! Всегда знала, что вы лучшие! Тимошке и хозяевам удачи!
  4. Супер котейко и супер хозяйка!!! Снимаю шляпу!
  5. Очень симпатичная девочка! А вам сейчас не все ли равно какой у нее рост? Когда наш такс перевалил за 15 кг, мы не перестали его любить, любим такого какой есть, а ваша очень миленькая и думаю заслуживает вашей любви. А еще, может вам после предыдущей собачки эта маленькой кажется? Удачи!
  6. По-моему очень даже симпотная девочка у вас! Не мучайтесь и не мучайте ее- все нарастет само! А по поводу плавания одно могу сказать- наш не плавал, как глубина- сразу убегал, а потом выпрыгнул из лодки и поплыл, далеко, метров 15 было до берега. Собаки вроде должны все уметь плавать, а если и не умеет, вы что ее меньше любить будете?
  7. Да вы что сдурели? Она же ребенок еще, развивается. Хорошее питание и прогулки, через полгода она войдет в свой нормальный вес! А вот утяжелители в этом возрасте могут только привести к искривлению костей ног и таза, вам это надо? Наш вообще худой был, в полтора года уже такие мышцы наросли! Ветеринары, поддержите меня!
  8. Нужен хороший репетитор по истории и обществу для сдачи ЕГЭ в 2014 году, только толковый, желательно с хорошими отзывами.
  9. Требуется грумер для золотистого ретривера, может кто знает?
  10. У моей подруги дочку сильно искусал ротвеллер подружки, она в гости к подружке пришла, а псина кинулась на нее и от бедра кусок оторвал. Подумайте, ведь и к вашему ребенку друзья ходить будут.
  11. Нет, Галина Югова в клинику вряд ли вернется,узи будет делать Косолапоа Д.В. Ну вы нас огорчили прямо! Теперь и с УЗИ проблемы!
  12. Ребята, подскажите, а в районе Провала есть где переночевать? Оймур, Дубинино? Муж зовет с ночевкой, а в машине боюсь спать.
  13. Tommi Без советов обойдусь! Я не об этом, тут я разберусь, а вот про маленьких детей и бабулек молчу- как они-то будут спасаться?
  14. А у нас смотрите что получилось- отравили маленьких безобидных собак, которые не кусались, потому как весь двор их кормил, на их место пришла стая из шести огромных собак, которые не бояться людей, они довольно агрессивные (не побоялись ни меня, ни моего пса), теперь они бегают по кварталу и если честно их я боюсь, хотя собак вообще никогда не боялась, и своего песика приходиться порой пристегивать на поводок, когда в квартале идем, раньше не пристегивали, все собаки нас знали и не трогали. Ну и кому лучше сделали?
×
×
  • Создать...