Перейти к содержанию

Airbus

Пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Music, IT.

Посетители профиля

1 616 просмотров профиля

Достижения Airbus

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

10

Репутация

  1. Всем привет. Прошу подсказать, есть ли у кого опыт использования эквайринга и ведения расчётного счёта в Тинькофф банке? По сравнению со сбером - тарифы намного дешевле, скорость обработки платежей выше, средства с корпоративного счёта можно без процентов перегонять на дебетовую карту Tinkoff Black, но вижу и минус - эквайринговый терминал необходимо именно покупать (другие банки дают его бесплатно на время пользования), который стоит 18.000 - 20.000р. Прошу рассказать Ваш опыт работы с этим банком. Заранее благодарен! С уважением!
  2. куплю cb рацию автомобильную
  3. Никто не продаёт cb рацию автомобильную?
  4. Здравствуйте. Стоимость тонировки одного заднего ветрового стекла - 1.800р. Напоминаю, все материалы из США (UltraVision) Звоните: 383-384
  5. Здравствуйте. Одно заднее стекло (ветровое) - 1800р. Вся задняя полусфера - 2.800р. Два передних стекла - 1.100р. Если всё и сразу - скидка!) Звоните: 383-384
  6. Всем привет. Вопрос такой, подумываю дать рекламный пост в местном паблике Аноним 03 и интересует конверсия. Может быть, кто-то делал рекламный пост у них, какой отклик, много ли пришло клиентов? Прошу помочь, рассказать) Заранее спасибо)
  7. Занимаемся тонировкой стёкол. Высокое качество, американская тонировка! Низкие цены, + тем, кто с Улановки - скидка! Звоните, 383-384, пишите в ЛС.
  8. Собственно и весь вопрос) Ищу разборки с запчастями на ВАЗ, нужна обшивка багажника на девятку, обшивки дверей на четырку и т.п Может, есть у нас в городе подобные разборочки?
  9. Мы, компания Автоэксперт03 занимаемся профессиональным подбором автомобилей для Вас под любые нужды. Полное сопровождение сделки. Поиск, полный осмотр, все проверки, оформление документов. Полный осмотр авто всего от 4.000р. тел: http://автоэксперт03.рф Наши контакты: 383-384, 300-197 Viber/WhatsApp: +7 983 4 383 384 E-mail: [email protected] Для чего это нужно? В это нелёгкое время очень тяжело самому выбрать достойный автомобиль, который в будущем будет приносить только положительные впечатления, не будет доставлять хлопот. Сейчас на рынке очень много "распилов", "конструкторов", и других подобных авто с "кривыми" документами, который впоследствии невозможно поставить на учёт. Очень много "безпробежек с Японии" с как будто бы реальным пробегом 20-30 т. км., это конечно же, не правда. Есть риск нарваться на машину, которая побывала в серьёзной аварии и была восстановлена и даже снаружи этого не видно... Примеров можно приводить очень много. Мы избавим Вас от лишних хлопот и проблем. С нами Вы приобретёте достойный автомобиль. Мы оказываем все виды проверок автомобиля, начиная от осмотра на предмет аварий, подлинности пробега и т.п до проверки юридической чистоты. Полное сопровождение сделки.
  10. Что-то со связью вообще печаль. В районе Шишковки связь не работает или работает частично, интернета нет, sms не приходят и не уходят, позвонить невозможно. При звонке в call-центр- "Абонент временно недоступен" xD. Печально всё это!
×
×
  • Создать...