Перейти к содержанию

buyan83

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buyan83

  1. подарите кто нибудь улиток катушек.
  2. Возьму попутный груз из Улан-Удэ до Сосново-Озерска тел.89148422490 Чингиз
  3. ремонт ПК,ноутбуков,нетбуков и др. тел.578-775
  4. вы для начала хоть вывеску повесьте а то 2 раза в вашем районе был и не нашел вас!
  5. кто что знает про СПАР или ЮБИЛЕЙНЫЙ ОСТРОВ???
  6. кто что знает про СПАР или ЮБИЛЕЙНЫЙ ОСТРОВ???
  7. Нотка alenka 76 не беспокойтесь. Белку чтоб поймать нужно не мало усилий принять, так вот "сколько белку не корми она все равно в лес будет смотреть". Больше чем уверен что он уже там в родном лесу. Такова судьба. Вопрос в другом у него там в лесу запасов НИКАКИХ!
  8. timosha-uu гордится надо а не стыдится. Есть вопросы? Не пиши про стыд. Logan Grimnar Saro читайте больше про свой "РМ" за все года начиная с 2005 года а особенно про тех кто их возглавляет. Половину из них уголовники и корумпированные чмошники которые Родину продадут вместе с вами и вашими трусами. Историю балбесы читайте.
  9. Logan Grimnar эй ты *ондон штопаный учи историю! Гитлер "с[ой]ил" символику "солнца" в тибете и сделал ее своей свастикой. Теперь ты чудо в перьях объясни если ты русский,православный какая связь между свастикой и вами конкретнее "РМ" ??? У бурят буддизм соответственно с тибета. Ты наверное буддист? Гугли! Чертила не позорь себя,если пальцы корявые возьми книги по истории и читай. Про свастики "РМ" при встрече покажу и е*ало наколочу ка пропагандисту фашизма. И еще "ДПНИ" "РНЕ" "СС" про них тоже почитай и фото глянь заодно вместе с вашим опущенцем из "формат18" Марценкевичем. Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: И еще ни в коем случае не затрагиваю ничью национальность. А лишь приналежность к той или иной группе лиц называющих себя "националистами".
  10. timosha-uu от куда у тебя такое мнение??? Мне кажется либо вы провакатор со стороны "РМ" или какой нибудь чмошник обиженый с таким пониманием "как русским быть стыдно". Ну на х*я ты живешь тогда с постоянным чувством стыда за свою национальность ))))))))??? Добавлено спустя 19 минут 6 секунд: miha )))))))) а че так "будь "хренотень какая то посредине" трезв" а сами по очечкам да за масками и шарфами по шкерились,боитесь чего то??? Объясни че за х*ета нарисована между будь и трезв по существу. Токо не надо пи*деть типа просто круг и палочки )))). Футболку то хоть одел в поддержку таких же обиженых как и ты "ДПНИ" или "СС" че тоже стыдно стало за то что русский. Клоун-националист давай до свиданья...
  11. Logan Grimnar И что? Не бось сам туда хочешь? прям рвешься. Да токо мама с папой денег не дают. ))))))) ладно шучу, штанишки подтяни. ))))))) Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды: Глупая акция на мой взгляд. Пользу стране приносить надо. Учиться,работать,детей на ноги поднимать. А не "не русских" бить, да и всякие лозунги фашисткие кричать. Все таки я рад что нашу многонациональную республику этим "русским маршем"не сломить. Помогать надо друг другу в наше не простое время. Бороться с алкоголизмом,табакокурением и наркотой. В общем спортом заниматься надо а не "ягуар" пить.
  12. В общем белку надо голодом заморить как в блокаду ленинрада,обесилив слезит и сдастся. Токо с деревьями рядом стоящими че то делать надо. В общем минимум народа, белку надо вниз согнать. С воздушки стрельнуть с соседнего чердака. Лучший вариан стрельнуть в лапку заднее только конечно в мясо. А лучше пусть бежит домой в лес.
×
×
  • Создать...