Перейти к содержанию

"Черный" список продавцов в Барахолке


Mac

Рекомендуемые сообщения

Обращайтесь в соответствующие органы, призывайте недобросовестного продавца к ответственности. Это уже на статью тянет.

Наш форум не для разборок, следить за каждым мы не в силах.

Ссылка на комментарий

Интересно почему у тех кто в черном списке на аватаре нет опознавательных знаков типа как квадратики предупреждения (например красного цвета значок ! ) кто в этот раздел смотрит то?

Ссылка на комментарий
Продавец H@PKOM@H, продает подделку ...

Даа наркоманы они все такие ради дозы Родину продадут не говоря о Китае, телефоны тоже тут продают и не пишут, что китайческие.

фигня это всё, давайте всё же опознавательный знак придумайте для особо опасных продавцов кидал шоб на лбу светилось а !!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я СЧИТАЮ что пронькина МАЛАДЦА НАУЧИЛАСЬ впаривать бездомных щенят только вот ЗРЯ конечно денежку брала это пРискорбно.... а то что вы брали щенят не задумываясь о родословных это ваши проблы я бы лично никогда невзял далматинца к примеру без справки что он далматинец хоть какие бы у него НАГЛАЗ пятнышки небылибы... у меня чихуахуа я за ним ездил в москоу и брал на 43 тыщ дык на пузе даже татушка с его номером есть а тут брали щенят ровно на столько на сколько за них заплатили. (кстати неподумайте что я в защиту дарьи это сугубо мнение проходящего мимо).

Ссылка на комментарий

[email protected]

она была бы "маладца", если бы продавала здоровых, а не покалеченных собак. А она специально их травит, чтобы возить было легче, а еще ушки к мордочке приклеивает, чтобы не торчали. Не все щенки кстати бездомные, они (Дарья и ее "команда") ищут породистых собак (пекинесы, фр. бульдоги, чихуахуа и т.д.) случают их с дворняжками и продают более похожих на породу щенков. Где здесь забота о собаках?

а то что вы брали щенят не задумываясь о родословных это ваши проблы

а кто-то писал, что это проблемы всей улановки?

Да. это мои проблемы, я не отрицаю, да, на тот момент я не разбиралась в этом вопросе. Но речь не об этом, а о факте продажи больных животных, подчеркиваю больных.

Ссылка на комментарий

Я, по-моему, ясно дал понять, что данная тема закрыта и более не обсуждается.

Если кому-то непонятны устные предупреждения, то в ход пойдет реальное наказание. Задумайтесь сейчас, пока не поздно. *110

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот этот типок ollfix и его (как он сказал) жена - те еще ухари.

Народ, по предоплате с этим типом не работайте и на месте проверяйте подходящая запчасть или нет. Откровенного кидалова вроде нет (первый заказ честно выплнили), но в следующий раз, мне на заказ привез по ПРЕДОПЛАТЕ не ту запчасть (вместо главного цилиндра сцепления привез рабочий цилиндр сцепления) деньги взяла девушка, вроде как жена, а после этого потерялась на звонки не отвечает, ни возврата денег ни обмена товара, короче на 1700 руб. кинули. Я его конечно постараюсь в реале найти, НО...

Аккуратнее с этим типом!!!

Его тема:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=228417

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кстати, давайте реально таких "продавцов" как-то метить, а то на нем же не написано, а нарваться на кидок можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тема

Сколько пытался связаться с этим человеком... безуспешно...

В лс писал, был только один ответ.. и то НЕСМОГУ!

В вконтакте тоже самое отвечал... а теперь вообще меня заблокировал...

(я писал всего лишь 1 сообщение в день, с просьбой встретиться и давая свой номер... сейчас его спросил пчму у тебя всё время времени нету? он промолчал и закрыл доступ... но это другое) он вообще закрыл личку...

Итог - Убиты 5 дней... нашёл книги уже хотел купить, деньги нашёл... а тут облом... слов нет...

Можно считать это сообщение жалобой.

Ссылка на комментарий

MiHOiL - мошенник. Продал видеокарту, уверяя что она рабочая в этой теме. На самом деле оказалась сбойная память, жуткие артефакты в играх, зависания, с новыми дровами не запускается и пр. и пр. Телефон MiHOiL не берёт. Хотел наказать по закону, обратиться из принципа в милицию, но к сожалению юрист сказал, что нужен письменный договор купли-продажи.

Всем рекомендую заключать при покупке с рук письменный договор, это недолго. Тогда уж можно таких мелких негодяев прижучить.

P.S. Закончилось тем, что я самостоятельно починил видеокарту, работает почти идеально, только в некоторых играх мелкие артефакты всё-таки появляются.

Ссылка на комментарий

NorDYLan

На дату подачи объявления не пробовали смотреть? Считайте это устным предупреждением, в следующий раз будет пред за некропостинг.

Если в ЛС Вас игнорируют, значит не тратьте свое время на него и ищите в другом месте.

Вадимка

Ок, добавил в первый пост.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Jessy писала:

26-Май-2011 23:50

господа, я с повинной! купил у меня человек БП, а тот нерабочий оказался(( и времени нет встретиться (живем в разных концах города). Но я обязательно встречусь и отдам денежку, честно-честно!

то, что продается сейчас предварительно проверено! Фух, полегчало)

Это я покупал брал корпус и блок питания на 250 ватт. Как я понял ей кто-то знакомый типа проверил блок питания, наверное замыканием контактов, убедился что вентилятор закрутился и ничтоже сумнящеся выдал вердикт - рабочий.

Только сейчас прочитал её явку с повинной. Да я простил её давно, тем более продавец - это молоденькая, симпатичная и гламурно одевающаяся девушка.

Побольше бы таких сознательных улановцев

(молоденькая, симпатичная и гламурно одевающаяся девушка) - а таких тем более

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хотел сделать подарок отдал предоплату за телефон Айфон, ТОРРЕСУ.

Точнее Виктору Эрдынееву!!! Вроде нормальный парень. В результате ни телефона, ни Торреса.

Кто еще пострадал, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Хотел сделать подарок отдал предоплату за телефон Айфон, ТОРРЕСУ.

Точнее Виктору Эрдынееву!!! Вроде нормальный парень. В результате ни телефона, ни Торреса.

Кто еще пострадал, отзовитесь.

Скопирую сообщение из той темы:

"Написала ему вк. Пишет, что не может зайти на Улановку из-за каких-то проблем айпи. Вот что сообщает.

"В конце недели или в понедельник я прилечу. Задержка связана с проблемами на таможне, поэтому я вынужден был выехать туда и сейчас частями вытаскиваю товар. А иначе нужно платить 30 процентов стоимости к товару. Я сейчас обратился к перевозчикам частным, которые за 10 процентов помогают вытащить, но мелкими партиями.

Стоимость партии 2,2 миллиона рублей, и пошлина, соответственно, немалая.".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...