Перейти к содержанию

natuska

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент natuska

  1. сниму дом в Советском районе (поселье ,исток,солдатский,бурвод) С ГАРАЖОМ!. СРОЧНО!
  2. Pokasik спасибо, Сиропчик встречать будет некому.
  3. Здравствуйте, у меня сын идет в первый класс, и мы решили что он будет ходить в продленку и вот я хочу спросить,не будет ли он уставать? стоит ли ходить в продленку? у меня есть возможность уволится и посидеть первый класс с ребенком.
  4. raya1302 это точно! сама хотела про них написать, пришла покупать у них молнию, пришла спросила, так там женщина продавец с таким недовольным взглядом на меня посмотрела, и еле встав пошла мне показывать молнию и все молча. потом я купив молнию, вспомнила что забыла купить иглы, но увидев этот взгляд ненавистный, ушла от туда.
  5. отдано в дар рассаду капусты . http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3773831#3773831
  6. не все девушки такие, если девушка любит,она и без тачки любить будет, я когда полюбила, нам на проезд даже денег иногда не было,не то -что бы на тачке ездить.
  7. в общем я хочу спросить на будущее, мы идем в первый класс, но я выйду на работу в сентябре, бабушки -дедушки все работают,родственников нет и мужа нет, где и с кем можно оставить первоклассника?, на полный рабочий день, что бы я потом его забирала, может в городе есть что нибудь занимательное? ему 6,5 лет, сам дома один не сможет находится.
  8. моя подруга вышла замуж и через полгода умер муж, что то с почками, я у них на свадьбе поймала букет невесты, и я когда вышла замуж, развелась.... она вышла замуж второй раз ,родила дочку и опять умер муж...вот в 29 лет, уже двоих мужей похоронила....
  9. как сделать так, чтоб никто не видел в моём профиле, последние сообщения и темы?
  10. у меня стаж 5 лет за рулем, и я боюсь садится в машину ,когда муж за рулем, у меня рефлекторно начинает нога нажимать якобы тормоз. у меня за 5 лет ни царапинки ни штрафа, у него же- уже вторая машина "уделанная" ,два раза лишенный прав, отсидевший 5 суток, потому что пъяный за рулем без прав, на машину смотреть жалко.
  11. приму в дар рассаду цветов, может лишние есть или слабенькие, а выбросить жалко) мне возле подъезда посадить.
  12. приму в дар форму от леденцов, может у кого лежит без дела.
×
×
  • Создать...