Перейти к содержанию

Важно ли женщине быть красивой


Rii

Рекомендуемые сообщения

PutnIk

вы романтик.

встретила знакомую, она всегда была не симпотичная. Сделала операцию на веки, ресницы нарастила, но стала еще несимпотичнее, мягко говоря.

Теперь у меня 6 знакомых девушек, сделавших такую операцию. Чего тока женщины ради красоты не делают. Если это помогает им чувствовать себя уверенней, это хорошо и я "за".

Я и не против ботокса. Когда придет время пойду его вкачивать, чтоб с морщинами не ходить. ведь сколько за кожей не ухаживай, уведать ей придется. Или может повезет и я буду говорить в 50 лет: "у меня всего одна морщинка, и то я на ней сижу".

Ссылка на комментарий

dibar

ну так то да.

Мне 30, но я считаю, что теперь я красивее, чем в 20. так бы и дальше.

хорошо кто-то из великих сказал: "Женщина, как хорошее вино, с годами становится только лучше"

Ссылка на комментарий
P.S. да у меня по наивному детское отношение к красоте, любви и отношениям...

Не переживайте, вы не один такой :yes:.

И я бы даже больше сказал - нас большинство!

Ссылка на комментарий
я считаю, что теперь я красивее, чем в 20. так бы и дальше.

Если ещё посмотреть на тему - "Важно ли женщине быть красивой", то ответ будет - ДА!

Важно!)

Rii, при таком отношении к себе, Вы всегда останетесь красивой в глазах мужчин..)))

Чего желаю и всем девушкам Улановки!)

Ссылка на комментарий

Красивые яркие женщины редко счастливы, слишком большое внимание, мужу трудно не ревновать, в результате ревность, недоверие. Лучше быть в меру красивой, главное - ухоженной. Если сама себы любишь, то и окружающие полюбят. Знаю красавиц несчастливых, и далеко не красавиц, но умеющих себя подать - и всё у них отлично. А ещё есть одноклассница бывшая, так она всегда была рыженькой, кругленькой - а мужчин возле неё как пчёл у улья, всегда в центре внимания)))

Ссылка на комментарий

Самая красивая девушка это та у которой сияющее лицо, играющая мимика на лице, благородная улыбка, макияж, причёска, отличный вкус в одежде - вот и красивая девушка!!!!

Ссылка на комментарий
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. (с)

всегда умиляюсь этому алогичному высказыванию)

Ссылка на комментарий

Я считаю, что женщине важно чтобы ее считали красивой, а у мужчин однозначно навязанные стереотипы женской красоты. Я сама в разном возрасте представляла красоту по разному, сейчас вижу красоту почти в каждом человеке, быть же идеально красивой- это работа, подчас невыполнимая. имхо

п.с: сама же я красотка однозначно, так считают я и дорогие мне люди.

Ссылка на комментарий
: "Женщины, как хорошее вино, "

С годами становятся кислыми и бродят...

это уже про плохие вина ))

Девушке-женщине важно быть красивой! И для себя и для других. Тут ведь кто как к себе относится! Ведь есть же непривлекательные девушки, и идут сгорбившишь, с грязными волосами, без косметики... и т.д. и т.п. .. и думают, почему я не такая красивая, как другие? Вот это мне кажется глупостью. У каждого есть своя красота (она же изюминка), ее и надо ценить и находить в себе!

Ссылка на комментарий

Сразу вспоминается фильм "Девчата": "Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!" Поэтому мне кажется, что любой женщине хочется и ВАЖНО быть красивой и нравится окружающим, радовать их своей улыбкой, взглядом... другое дело, что каждая из нас хочет быть красивой по разным причинам... кто-то думает, что это принесет ей богатство, славу и тп., а кто-то думает, что это поможет ей в личной жизни...

лично я считаю. что красота спасет мир))) и уверена, что моя красота на это вполне способна)))

Ссылка на комментарий

важно! я вот сегодня укладку сделала и мир стал совсем другим! а тут ещё снежок) однозначно, в честь моих офигенно красивых волос))))

Ссылка на комментарий

E.Va

снег, действительно, был красивым. я тоже вчера была красивой, красиво ела (в Современных кочевниках), возвращалась домой под красивым снегом. Красота спасет мир!

быть нам красивыми и жить красиво нам каждый день!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. (с)
И впрямь в этом что-то есть! И пусть она от природы страшненькая, а найдет таки свой стиль!
Ссылка на комментарий
Обычно таких девушек (женщин) рассматривают как объект ухаживания, сексуальных утех

с возрастом понимаешь что важна всетаки душевная красота...

Ссылка на комментарий
Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой. (с)

Я б с этим сиииильно поспорил...)

с возрастом понимаешь что важна всетаки душевная красота...

С мужской точки зрения, кажется, ничего с возрастом не меняется))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...