Перейти к содержанию

Важно ли женщине быть красивой


Rii

Рекомендуемые сообщения

Красота не плохое подспорье, но тем не менее знаю массу женщин не красавиц. А счастливых, с мужчинами и прекрасно живущих.

А есть и несчастные красавицы и много. Лучше быть счастливой.

А красота. Если нет дополнения в виде ума, изюминки своеобразной и что?. Мужчине от этой красоты что? Только секс. А когда секс надоест, такая красота куда пойдет? На другого.

Ссылка на комментарий
по каким критериям оценивают красивую девушку?

думаю, когда твою красоту признают другие женщины - то ты действительно красива))

Ссылка на комментарий

и правда, это самый верный критерий.

для мужчин красивая женщина - это стереотип (у неё обязательно что-то должно быть большим: попа, грудь или губы).

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

идеал красоты для меня Натали Имбрулия. про неё можно сказать, что она даже когда некрасивая, всё равно очень красивая.

x_bf82d7f4.jpg

Ссылка на комментарий
для мужчин красивая женщина - это стереотип (у неё обязательно что-то должно быть большим: попа, грудь или губы).

в любом случае красота - это стереотип

вот принято у нас, у людей, что красивой должна быть женщина с двумя руками, двумя ногами, головой и прочими атрибутами человеческими

по поводу больших - этого всего должно быть в меру

Ссылка на комментарий

и у женщин же тоже разное понятие о красоте, для кого-то Джулия Роберст идеал красоты, а кто-то восхищается Анной Седоковой (это все к примеру :D ), на всех ведь не угодишь)) Так что, важно нравится самой себе, поддерживать и улучшать свою внешность, а когда довольна собой, это и другие видят. Только не переуссердствовать, чтоб самоуверенность не перешла все границы. Вот я не считаю себя красавицей, хотя в глубине души знаю, что вполне симпотичная *39

Ссылка на комментарий

Красота - это то, как ты себя сама ощущаешь. Гармония души и тела. Для меня, если человек гармоничен, то он красив: и душевно, и физически. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
идеал красоты для меня Натали Имбрулия

красивая женщина. подруга на нее немного похожа.

А у меня четкого идеала красоты нет, нравятся разные типажи, например Анджелина Джоли, Ева Лангория, Айшвария Рай, Николь Кидман, Скарлет Йохансон....

69.jpg

f684b78bbfb7_d8da188ec0112cc819679da718d8d87a.jpg

Ссылка на комментарий

Передачу смотрела красивее человек тот кажется, у которого симметричны черты лица.

И чем меньше симметрии тем человек не превлекателен, чем больше, тем кажется красивым.

Для меня, если женщина смотриться без макияжа красиво-истинная красавица. А с тремя слоями штукаторки и профессиональным макияжем красавиц много наберётся.

Ссылка на комментарий

Восприятие красоты у каждого своё. Конечно есть какие-то общепринятые нормы, какие-то моменты обусловлены биологией( как сакзала Ольга Петровна это и симметрия и тонкая талия и тд). Но как говорится все равно-" на вкус и цвет" В каждой женщине есть своя изюминка, только вот не все замечают это в себе и не все умеют себя "правильно подать". имхо

Если женщина не красива — то она просто глупа.
Коко Шанель
Ссылка на комментарий

Lurdes.com, тоже нравится Лангория (особенно ее игра в DHW) и Лима. Латиноамериканки вообще, по-моему, самые красивые женщины на Планете.

*Опять же, на вкус и цвет... :)

Ссылка на комментарий

буквально вчера подсели с мужем на сериал "Любовницы". Там актрисы не такие отшлифованные и причесанные как в "Sex in the City" или в "DHW", но от этого не становятся менее красивыми. такая зрелая красота. как много в облике женщины значат хорошая качественная одежда, дорогие аксессуары. с ними красота начинает блистать в полной мере!

А. Фрейд говорила "каждая женщина имеет такое лицо, какое она заслуживает".

неухоженная красота тоже не самое лучшее зрелище. к примеру, летом, идет девушка со стройными ногами, по длине которых красуются комаринные укусы, плохая депиляция, синяки и завершает всю эту "красоту" плохой педикюр или вовсе его отсутствие. не комильфо(

Ссылка на комментарий

в последнее время стала замечать, что у женщины должны быть красивыми руки. Есть одна приятельница, она оч.красивая и руки у неё оч.красивые. Красивые, вытянутые пальцы, правильная форма ногтей, кожа бархатистая.

Вообще заметила, что у красивых женщин руки красивые, без наращиваний, без колец, без лака.

да что говорить, у красивой женщины всё красиво и всё естественно.

и у мужчин и у женщин первым делом обращаю внимание на руки и ноги (вернее обувь).

Ссылка на комментарий

однажды в Москве говорю приятелю, он давно там живет: "Девушки у вас красивые в Москве". он: "Да нет, они просто правильно себя позиционируют".

почитаешь глянц.журналы, так москвички тратят на себя по 1000 уе в месяц: салон СПА, салон-парикмахерская, маникюр, педикюр, чистка-маски всякие.

я, если честно, в СПА ни разу не была, мечтаю. на чистку в последний раз в 2007г. ходила,тогда же ногти делала. ужос!!! вот это откровения. самой страшно стало.

Кстати, поделитесь ощущениями от SPA. Где? Как? Ценник?

Ссылка на комментарий

Rii

спа это хорошо)) но дорого))). была весной в гармонии дей спа. марокканский уход часа 3 занял. за все это 4900 где-то. ну там конечно полная раслабуха. кожа после него конечно аххх))

а я тоже вот пришла весной первы раз к косметологу. а она с порога чего пришли у вас все прекрасно))). вот так. планирую ка-нить накопить на пилинг и мезотерапию

Ссылка на комментарий

Я считаю, что нужно быть ухоженной. Именно об этом вы выше и писали. Я в парикмахерской была полгода назад, маникюр не делал со времени беремчатости...ребенка реально не с кем оставить. в общем, жду выхода на работу (ну или как минимум детского сада) и буду браться за себя.

Ссылка на комментарий

Да действительно, женщине необходимо быть ухоженной, но необязательно быть красавицей от природы. А если уж вы ухоженная красавица, так вам надо на конкурс Мисс Мира))))

(а мне нравятся Дарья Жукова, Наталья Водянова, Саша Пивоварова, кстати последняя далеко не писанная красавица, но ее почему то таковой считают, она умеет себя позиционировать)

чтобы быть красавицей, нужны инвестиции в красоту

Ссылка на комментарий

Саша Пивоварова, кстати последняя далеко не писанная красавица, но ее почему то таковой считают, она умеет себя позиционировать)

Она умеет что и все женщины , а именно в 20 лет захомутать богатенького фотографа Вишнякова который дал ей билет до самой прада и заставил всех думать что его гоблиноподобная жена модель... грубо ну помягче, позиционировать))

7.jpg

А мож вполне ничего и я придираюсь)

Дарья Жукова ноу коммент ( я боюсь богатых и успешных женщин)=)).

А вот Наташа Водянова достойна как минимум уважения да и возлежания чего уж там...

Каждая так может и делает)

Вшнякова понятно, у Даши папаня нефтью барыжит, дочку любят не за внешность, Наташа обычная девушка, красивая, добилась всего сама благодаря природным данным.

Успешные женщины, резвые как диорея, для которых инвестиции по моему скромному мнению лишь способ удержать хоть какойто вид который так подло обязывает статус)

Всегда думал что может давать спа процедуры пилинги, обертывания эти?

Ну наверное для расслабления, или для себя, или это мат уходящей молодости в спину дабы та обернулась и постояла на месте хотя бы минуту.

Ссылка на комментарий

восхищаюсь Натальей Водяновой. Красота+человеческая простота (нет снобизма, звездной болезни). Главное - реализовала себя и как мировая модель и как мировая мама, заботиться не только о своих детях, но и о чужих. Уважаю красивых женщин, которые не зациклены на богатстве, а щедро деляться с нуждающимися. она в свое время сама была такой: торговала бананами на морозе. в общем, красотка она. действительно, Красивая Женщина.

Ссылка на комментарий
Не очень важно... Важно быть счастливой....
Кто бы говорил. :) Т.е. ты в первую очередь обратишь внимание на счастливое лицо, чем на фигуру или лицо? О_о
Ссылка на комментарий

С одной стороны конечно, и в первую очередь обращаю внимание на личико, только ведь какой бы ни была красивой девушка, если с ней не о чем поговорить или помолчать...ну какие могут быть отношения....

А вообще, я согласен с Миланом Кундером в своей книге "Невыносимая легкость бытия" он писал - "Любовь проявляется не в желании совокупления (это желание распространяется на несчетное количество женщин), но в желании совместного сна (это желание ограничивается лишь одной женщиной)."

P.S. да у меня по наивному детское отношение к красоте, любви и отношениям... *02

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...