Перейти к содержанию

August

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    446712978

Достижения August

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

3

Репутация

  1. нашла их страничку http://xn--80aab7afbga0a3d.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=81&Itemid=27
  2. Детский образцовый ансамбль "Булжамуур". Занятия и запись в РЦНТ (ост.Бабушкина). У меня сын оттанцевал 6 лет в этом ансамбле. И дочу записала туда же. Стоимость 1500 р/мес. Это для малышей. Чем старше, тем дешевле, а потом и бесплатно. Занятия 3 раза в неделю. Отличный ансамбль!! Растанцуют всех. Рекомендую. контакты можно? в дубльгисе ничего нет(
  3. Девочки, отличный китайский сайт http://en.vancl.com/, англоязычный, качество фабричное, все в фирменных пакетах и коробочках. Цены приемлемые, можно обычной почтой, можно ЕМС. Не реклама, но веду СП с этого сайта, поэтому уверенно гооврю)
  4. Я 16.09 заказала тоже пиццу в I LOVE PIZZA! Меню у меня не было и я попросила просто мясную. Обычно бывает, с мясным фаршем, но этого я не уточняла, поторопилась. Принесли пиццу холодную, с 5-6 кусочками ЖИЛИСТОГО мяса разбросанного по пицце. Соленые огурцы и острый кетчуп только усугубили вкус пиццы. Тесто полусырое. Это была самая ужаасная пицца в моей жизни. При чем я тоже заказывала 600гр, но выглядела она в разы меньше, к сожалению я ее не взвешивала и не звонила им, но теперь точно понимаю, что они не довешивают. Хотела позвонить позже, но дома с ребенком одна была, вообщем некогда было потом( Хотя бы напишу свой отрицательный отзыв. Вот на бурятия инфо и напишу)
  5. Девочки, спасибо! Можно номер Плотниковой Н.Б. в личку написать.
  6. Дорогие мамочки, нам 3 мес, а мы никак не можем пройти детских специалистов, в поликлинике все забито.. Решила пройти платно, да не тут-то было, таких центров нашла несколько (Здоровье, Ритм, Формула Здоровья), то врач в отпуске или не принимают таких маленьких. Посоветуйте, может есть еще центры, желательно с УЗИ или хотя бы на дом вызвать невропатолога. Спасибо!
  7. Сибирь Смеялась до слез, потому что это правда...
  8. nik.2001 У нас первые зубки в 8 мес появились, да как полезли аж по 4 штуки)))
  9. nik.2001 Спасибо!) Вполне адекватные расценки) А то меня удивили конечно цены приема сегодня. Я обратилась в Здоровье,т.к. сначала позвонила врачу,которая принимала у меня первые роды (договаривались платно), она иногда видимо ведет приемы в данной ЖК, поэтому посоветовала сначала там пройти УЗИ,а потом к ней. Завтра узнаю сколько стоит у нее прием. Как-то я попала в одну платную стоматологию, цены у них ого-го, заплатила за лечение 2-х зубов 15тыс.р! Но они конечно сделали все на отлично, и отношение и лечение на высшем уровне. Так теперь я никак не хочу обращаться в гор. или респ.стоматологию, знаю как там делают все наспех да и сравнивать теперь есть с чем. Так что за качественное обслуживание и денег не жалко, если конечно они есть Так что надо копить
  10. Я вынужденно была отправиться сегодня в "Здоровье" на УЗИ, т.к. с начала декабря месяца не была на обследовании у врача, нехватка их на нашем участке( Все к акушеркам ходила, в принципе у меня жалоб не было, особо не возмущалась, но позавчера вызывала скорую, слава богу все обошлось и меня отправили домой) На след.день с мыслью что я пройду УЗИ (по записи) и все-таки попаду к врачу (думаю буду сидеть до последнего) обломалась по полной (больше слов нет). Прием на УЗИ был закончен раньше на полтора (!) часа, о чем я конечно не знала, и мой врач опять не будет вести прием, т.к на дежурстве по основной работе... Это была последняя капля , я записалась в платную ЖК и прошла седня УЗИ.. Сразу скажу что я не в восторге от платного приема, я опоздала на 10 мин, выслушала в регистратуре выговор, что врач не может меня ждать одну, затем прошла обследование очень быстро мне сообщили что у меня все хорошо (это хорошо), врач поговорил по тел по своим личным делам, сделали запись и я заплатила 700р. Я как-то ожидала большего честно говоря... zanoza 650р тоже нормально <_< Но что делать, придется сходить.. Это везде такие расценки или в Здоровье дороговато?
  11. Мда, 30 т.р. нормально так) Девушки, а сколько стоит н-р, один визит к врачу-гинекологу в платной ЖК?
  12. Злюка Helga24 tralivali bair_b1985 спасибо за ответы!
  13. Я вообще подушкой никогда не пользовалась - просто садилась в кресло или на диван, правый/левый локоть подлокотник и удобно и мне и ляле.Спасибо за ответ) Я тоже не пользовалась) Вот хочу узнать,с подушкой может удобнее или все-таки бесполезная вещь?
  14. Девушки,кто-нибудь пользовался подушкой для кормления из холлофайбера, как в использовании, удобно?
  15. у меня закупка на спэшке, только там сначала региться надо,чтобы закупки посмотреть, ссылка на сайт http://www.brand-moda.ru/index.php?categoryID=904
×
×
  • Создать...