Перейти к содержанию

SD1

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SD1

  1. Комиссия в банкомате 3%. За 50-70% какие то другие дела делаются)
  2. Есть новости? Странно, что чек молчит при таком расколбасе.
  3. Могу предположить то, что отправитель бот с символьным номером, в технической стороне не силен(
  4. Может на уровне ОСС можно заблокировать СМСы с кодом авторизации?
  5. Есть прямой линк на тариф? Не могу найти на сайте такой.
  6. SD1

    Хвастаюсь

    @АлексаВильда , что за команда?
  7. Как же меня бомбит с дорожного движения в Улан-Удэ(
  8. Запутался что то, вы правы)
  9. @Valerich понятно, что ничего не понятно) Подождем ответа serhio55
  10. @Valerich это понятно, у меня в Skrill верифицированы карты, думаю есть ли смысл верифицировать счет, есть ли какое то преимущество перед картами.
  11. Да уж, как будто им одним надо ехать, а остальные ничего постоят.
  12. @Valerich , а у счета есть преимущества перед картами? Тоже есть аккаунт на Skrill поэтому интересно)
  13. @Valerich если не секрет для чего такая форма (лс)? Со скрилла ведь можно выводить по номеру карты (только VISA)?
  14. Художник конечно никакой, но примерно вот так. Желтое направление это главная дорога, там никаких вопросов, машины следующие с Элеватора заворачивают на Борсоева для дальнейшего движения в сторону Горсада, зеленое направление это 2 и 3 ряд двигающиеся по Борсоева в сторону Горсада, а вот красное направление летят по первому ряду в сторону Ербанова, но просто совершают разворот на полосе, помечено черным крестиком, и оказываются на главном направлении. Карта несколько странная в гугле, поворот там плавнее.
  15. В пробках (утром ежедневно) при подъеме на развязку по Борсоева, если ехать со стороны виадука, хитровышморганные едут в первом ряду до налоговой и там совершают разворот, в итоге оказываются на главной, как будто завернули с Ербанова (если не ошибаюсь), в результате пробка во втором и третьем рядах на Борсоева становится еще длиннее. Вопрос есть ли нарушение ПДД, сам там не ездил не видел есть ли сплошная, второй вопрос, реально ли добиться того, чтоб там выставили экипаж ГИБДД? Обстановка плачевная.
  16. Если авто не в угоне то водитель бросивший авто посреди дороги на Селенгинском мосту сказочный долбень, хоть бы к обочине прижал, пробка пздц.
  17. Позвонил, сказали, что зависит от вида карты, у меня Visa Classic, ответили, что можно. Будет происходить конвертация в рубли, про курс не уточнял.
  18. Добрый день! Если у меня есть дебетовая карта с рублевым счетом и открыт вклад в валюте то могу ли я вносить доллары на карту за пределами России? Если да то они будут на отдельном транзитном счете, конвертироваться в рублевый или пополнять вклад?
×
×
  • Создать...