Перейти к содержанию

Важно ли женщине быть красивой


Rii

Рекомендуемые сообщения

Понятие красоты весьма относительно. Каждый человек воспринимает мир по-своему и то, что нравится одному, может вызывать безразличие, а то и неприятие у другого. Особенно если говорить о женской внешности. Вот чуть выше SD1 выложил фотографии куколки-блондинки и считает ее красивой. Мне лично такой тип женщин совершенно не нравится :) Все относительно. Поэтому - да, очень важно, чтобы женщина была красивой. Но под красотой я понимаю в первую очередь ухоженность - макияж, прическу, стиль одежды + умение преподать себя. Потому что убежден - некрасивых женщин не бывает (!). Зато очень много тех, кто не любит саму себя, одевается как попало, не следит за собой и т.п.

Ссылка на комментарий
Потому что убежден - некрасивых женщин не бывает (!).

+1 просто бывают очень красивые и не очень...

Зато очень много тех, кто не любит саму себя, одевается как попало, не следит за собой и т.п.

Любят они себя, просто любят себя не за что то, а вопреки всему.

Как в песне.

Может я большая жирная корова.

И никто не смотрит на меня.

Может я от жизни хотела слишком много.

Но я все равно люблю себя.

Ссылка на комментарий

Женщине важно чувствовать себя красавицей. Кто-то может чувствовать себя красивой без ухищрений всяких, при этом цвести и дарить радость людям, а кому-то для этого нужна косметика, хорошая одежда и т.п. Ведь даже от природы красавицы могут себя не любить. От любящих себя энергия прет и всем хорошо с такими людьми.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Важнее себя любить, чем быть красивой. Просто красавицам это сделать обычно проще. Красоту без блеска в глазах, без улыбки никто не замечает. По себе знаю.

Ссылка на комментарий

SD1

на вкус и цвет, конечно...

похожа на куклу из сказки Три толстяка,на манекен из Центрального унив-га, на девушек из Дома 2

bester

как приятно, когда мужчины так рассуждают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Существует ли общий стереотип женской красоты в глазах других людей?

Конечно существует (женщина,мужчина ,дети,животные и. т.д)

Их же создал Бог ..и создал красоту по своему подобию.

Как же этими прелестями не любоваться :rolleyes:

Ссылка на комментарий

6120misha

вам зеленым не понять.

"Существует ли общий стереотип женской красоты в глазах других людей?" - как глубоко философски, Ницше такое бы не выговорил.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

BRRIDER

не можешь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...