Перейти к содержанию

Sweet Lady

Пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sweet Lady

  1. Мне повезло, живот после родов не висит. А вот лишние "пару" кэгэ есть. Но успешно борюсь. Сижу на гречневой диете. Нам полтора года, отлучаю потихоньку. Но сынулю и такое устраивает )) не расстраивайтесь, и не пускайте все на самотек! Старайтесь не есть после 7 вечера, только кефир и(или) фрукт. Результат не заставит себя долго ждать )) удачи!
  2. deva4co Муж не любит, когда я с ними общаюсь. Но отношения поддерживаю. Друзья-парни понимают. У них своя личная жизнь. Все рады )) А отношения с подругами остались такими же. Они же у меня первее появились, чем муж. Так что тут вопросов нет. Все как раньше. Только времени, конечно, меньше на общение с ними. Но и у них молодые люди, работа. Мы придумали свою традицию встречаться каждую пятницу. Вот уже год как не нарушаем. Всю неделю я -жена, а в пятницу - полноценная подруга. Такое же отношение к этому и у подруг. =)))
  3. Козерог - Кролик, Заяц, Кошка )) во как! Хороший Человек!! =))
  4. в 7пятниц и Галерее есть с фаршем )) Пепино - суховатая, но есть можно 7 пятниц =Галерея =Пицца Шаттл (один производитель, но обожаю в 7пятниц) Вива Италия - стрем Метро - с пивом покатит Пиплс парк - отстой Чикаго - стрем
  5. блин, че-то декабрь уже. Война идет или я в танке? ))
  6. sparky nick я тож не буду, хотя кто знает? )) к сожалению, у нас чисто женский коллектив, типа пижамная вечеринка (все в кружевном белье, Медведев по телеку, шампань, пивО, курево на балконе под грохот ночного города...) классс.... поскорей бы ))))
  7. а я похудела после родов и такая стройняжка стала, что прям не могу не похвастаться )))))
  8. Я думаю, можно выпить, расслабиться после трудовой недели )) конечно, не нажираясь в свинку, а так, пригубить хорошего вкусного холодненького пивка )) в компании хороших друзей )) зачем долго повод искать? )) традиция такая что ль )))
  9. сделала новый опрос без дискриминации ))
  10. RauS не обращай внимания, любишь -люби, никто тебя за это не посадит. Поговорят да перестанут, а счастье можно упустить )) не кому-то жить с ней, а тебе!
  11. Sweet Lady

    Сколько вам лет?

    Обновляю старую версию графу 30 и старше делала, чет не вышло (( как пойму как исправить, то в обяз. Сорри )))
  12. Я ЗА. Сама получилась из такого брака. Ничего плохого в этом не вижу, наоборот, такие браки красят планету. Дружба народов, так сказать. Была затронута тема по исчезновению рас. Так вот выскажусь. Пока есть такие люди, для кого это нереально глобальная проблема (против смешения), будут и существовать расы. Людей таких пруд-пруди, поэтому бояться нечего. А кто ЗА такие браки (или относящиеся нейтрально), тому дорога открыта! Это выбор каждого из нас, вот она свобода выбора )))
  13. Почитаешь, так все девушки у нас "не айс". А ваши мамы и сестры тоже такие??? Или исключение? Это все глупость! Вот нос подрастет, женитесь, там и будет видно! Или тут (практически) все женоненавистники?? Не будете же вы встречаться со стремной девушкой (тем более жениться на ней), так что ж тут живете? Езжайте туда, где лучше. Или умрете не вкусив здешних изюминок?? П.С.: а нашим девушкам дышать станет легче, и выбор сузится, чтоб зря время на вас не терять, будут переключаться сразу на тех, кому это надо. П.П.С.: и не ставьте всех под одну гребенку, бесит!
×
×
  • Создать...