Перейти к содержанию

CHUPA

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHUPA

  1. R@UBTIER + 1 Все прекрасно знают как работает пирамммида, но кто-то рискнет и выиграет, а кто-то нет, и не надо никого оскорблять...
  2. Как только заправка открылась, сразу спросил у них про бензин. Сказали весь бензин с Ангарска кроме 95 на 5 и 6 колонках, там бензин с Лукойла (евро 4), теперь заправляюсь только им. После первых заправок, судя по поведению двигателя, видимо отмылась какая-то грязь и где-то застревала (иногда пропадала тяга), зато теперь всё ОК. После заправлялся 95 на других заправках, на мой взгляд разница есть.
  3. А возможно подобрать по цвету флок (надо зафлокировать две небольших отверстия в обшивке крыши). P.S. цвет серый. Куда подъехать?
  4. Как я смотрю по коментам, Clondike либо дибил, либо гражданин США, либо просто моральный урод. P.S. если и придет твое США освобождать тебя от "режима Кремля", то и тебе горло перережут... Ставьте пред, но сообщение не удаляйте
  5. Мой Вам совет разводитесь как можно быстрее...
  6. За 111 кварталом в лесу есть стрельбище, правда давно там был, точной дороги не помню..
  7. 1. Идешь в отдел на БКМ в торце здания находится ЛРР и участковые, сначало надо участкового от туда вытянуть домой, чтобы он составил акт осмотра сейфа (там как договоришься, можно фотки показать и оказать мат. помощь и домой тащить его не придется). 2. Получаешь в поликлиннике справку на оружие (окулист и терапевт, обязательно взять с собой военный билет). 3. Идешь в ЛРР со справкой, актом осмотра сейфа и там пишешь завление на выдачу разрешения на приобретение ствола. 4. Ждешь где-то около месяца. 5. Получаешь три зеленых бумажки, покупаешь ствол в течении 6 мес. 6. Одну бумажку сдаешь в ЛРР, одна остаеться в магазине, одна храниться у тебя всю жизнь. 7. Ждешь примерно 2 недели и получаешь в ЛРР разрешение на хранение и ношение оружия))) Добавлено спустя 6 минут 14 секунд: Ах да забыл, надо еще в охотклубе зарегистрироваться и получить охотничий билет, а то без него разрешение только на хранение в ЛРР дадут...
  8. Хоть какие-то позитивные новости, чернуха надоела...
  9. Это мобильные телефоны и прочая хрень..
  10. Аналогично обжалывал в с начала в Районный, потом в Верховный, потом председателю Верховного, везде облом. Мне так и сказали указание сверху всех "пьяных" мочить, хотя у меня было очень много процессуальных и не только нарушений. Так что это бесполезно...
  11. Вот как это будет Большие картинки лучше убирать в спойлер. botaNICK.
  12. Галант На тетеревов в район Иволги, на уток в район Оронгоя, на коз в разные районы.
  13. Галант До МР-153 хотел купить Сайгу-12 в исполнении "Легион", но для охоты она неудобна, мешает магазин и т.д. МР-153 брал в "Снасти и страсти" за 18500, экземпляр попался хороший, напильником ничего не доделывал. Стрелял разными патронами даже с латуневыми гильзами хоть и не нельзя по инструкции, гильзы всегда выбрасываются. Охочусь на тетеревов, уток, коз. Кстати ты удлинитель прикупил или насадку "Парадокс", которая с нарезами?
  14. Я получил разрешение на хранение и ношение в 2009 году. Разрешение на покупку получал недели три, самое сложное было привести домой участкового (раз пять в отдел за ним ходил), в последний мой визит сказали купить пачку бумаги и акт осмотра сейфа напишет без похода домой, купил, принес, потом заставили быть понятым при замере спиртосодержащей жидкости и в итоге все равно пошли ко мне домой. Купил я себе МР-153 12*76 710 мм, ружьем доволен, очень (выбирал не долго, нашел хороший экземпляр). После покупки разрешение выдали через две недели.
  15. фоток нету, ну короче в Н3 есть цеплялка для железного зажима, который лампочку прижимает, а Н7 хоть и длиннее, но у нее есть выемка для своего крепления она как раз под эту цеплялку заходит, а с другой стороны отломил часть крепления и оно встало впритык к месту где болтик закручивается, потом залил все силиконовым герметиком и закрыл. Все встало намертво, если надо будет заменить герметик легко снимется и зажим оставил на всякий случай.
  16. с возрастом понимаешь что важна всетаки душевная красота...
  17. Я маленько подшаманил и вместо Н3 в туманки воткнул Н7 6000К и все ОК=)
  18. кто-нибудь носил послеродовый бандаж? действительно ли от него будет плоский живот?
  19. видимо здесь только я- у кого были против ....может у кого-то были похожие ситуации?
  20. Я У КИТАЙЦЕВ ВИДЕЛА ДУТИКИ НА КАБЛУКЕ - ЭТО НЕЧТО.... *146
  21. самое обидное что и муж был против (материальное положение у нас отличное) за беременность ни разу живот не погладил (я сама его руку тянула чтоб погладил) а теперь когда родила вообще ему пофиг .
×
×
  • Создать...