Перейти к содержанию

Santena4u

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Santena4u

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

145

Репутация

  1. бешеный андроид на диодах и топливе ХРЮН
  2. Народ..встаньте плиз на раздачу!!!! Очень ребенок ждет этой игры!!!! Осталось скачать 7,8%!!!!!!!!!!!
  3. Можно ли атопический дерматит считать органичением, как то на площади Советов была выездная бригада, так вот там сказали, что при аллергиях кровь не принимают, странно - аллегрия же через кровь не передается? И нужна ли вообще такая группа крови как 4 +, насколько я знаю это универсальный реципиент, а не донор?
  4. ем говяжий Доширак только как средство борьбы с последствиями другой пагубной привычки - алкоголя... Помогает! Видимо иногда минус на минус дает плюс...
  5. пока не села за комп было в пределах -1, сейчас где то -2,5 один и -2 другой, каждый год чуть чуть ухудшается...( номера маршруток и цены в магазинах уже не вижу....( зато есть и положительные стороны - все люди вокруг мне кажутся красивыми и молодыми (недостатков то я не вижу)...)
  6. мдя уж...может у нас где нить и кто нить реально лечит?...ну особо то я не страдаю при всем моем стаже (почти 20 лет), одышки нет, кашля тоже нет и в смерть от сигарет мало верю...у меня в семье курят ВСЕ! и никто еще раньше 80 не умирал...НО вроде как не модно курить это раз...ну и денежек жалко это два...а, подружка бросив курить поправилась на 12 кг. за год - страшно ж! Вот был бы кто нить кто без таких ужасов курить бросить помог бы-наверное и денег не жалко такому заплатить... Добавлено спустя 56 секунд: кстати, Алана Кара читала-улыбнуло...)
  7. HoLy зато наверное теплые, что счаз чертовски акктуально...)..Ух какой ветрило ночью дул!!!
  8. ну да, считаю что важно...) вот считает себя женщина красавицей и это главное...)
  9. мода вообще странная какая то...ну ет я как старушка..по принципу раньше и небо было голубей и колбаса вкусней....но меня модная и продвинутая соседка все время поражает...то дутики золотые, то угги сиреневые, еще смешные леопердовые туфли вот на тааааакенной платформе с зеленым комбинезоном....наверное я не модная...но вот каждый раз встречаясь в подьезде-пугаюсь...( угги хорошо смотрятся мне кажется только на таких милых 12-16 летних девчонках с длинююющими тоненькими ножками...в сочетании с коротенькими дубленочками, смешными шапочками и очаровательными юбочками в складочку....ну то есть молодо, свежо, стройненько... все что чуть полнее 40 размера и ниже роста 170 становятся похожи..не знаю даже..на поросяток каких то....как Нюша из Смешариков... унты уродуют дам за 20 намного меньше...и к шубкам подходят намного больше....) фото выше с валенкам на каблучках смотрится супер!!!..
  10. мдя уж темка...) у меня вот свекровь (бывшая теперь) была против тогда и до сих пор против...но чесслово мне было всю дорогу глубоко паралельно это...с мужем мы разошлись, но до сих пор, уже почти 10 лет это наш с ним единственный ребетенок и мы не смотря на развод очень счастливые родители...) по любому считаю, что право выбора за мамой, потому что как я часто замечаю слишком много "доброжелателей" бывает вокруг будущих мамочек и в большинстве случаев те, кто никого не послушал очень рады потом своими детям, неважно первые они или 3...) на ум приходит одна грустная история из ВУЗа, там все очень не хотели, что бы она родила, девочка пошла на поводу, сейчас ей за 30, а тот единственный аборт навсегда поставил крест на ее материнстве...( ТАК ЧТО дерзайте девчонки, не смотря ни на что, материнское сердце чаще всего подсказывает верное решение...) Добавлено спустя 8 минут 18 секунд: вспомнила...) мои глубоко православные друзья (у меня с верой сложные отношения, но когда верят близкие я очень рада за них) как то мне сказали, что бог не отправляет ребенка просто так, он вместе с ним дает и родителям что то материальное, что бы его растить вот у них так и вышло, когда рожали первого были фактически беззработными и ооочень бедными, с рождением сынки, нашли работу, чуть позже купили машинку, когда рожали дочу, им дали ипотеку на квартиру под нормальный %, теперь это вполне достойная, крепкая и счастливая семья... так что наверное надо думать о хорошем, а по вере и воздастся...) Добавлено спустя 9 минут 37 секунд: CHUPA скорее всего время все раставит на свои места, когда младшенький подрастет, станет интересней для папы, а родня, ну фиг с ней родней, иногда даже мнение мамы не так важно, блин, как тяжело признаваться в этом, ведь мы сами мамы...) главное, что бы малыши были интересны вам...) может я и не права, но мне так кажется, для деток лет до 7-9 самое важное это мама, а не папы, бабушки, дедушки...
  11. allegretto я не знаю что такое оксфорд....у такса моего такая ткань на комбезе как и на куртке осеней у сынки...собакам не надо сильно теплой одежды, главное что бы не продувала... Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды: тапочки собакам тоже помоему из такой же ткани шьют синтетической , вовнутрь мехом на подошве замша...ну по крайне мере в магазинах такое лежит от 300 до 500 рублей... Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды: я в киоск где обувь ремонтируют отдала кожу и выкройки для ботиков....если будет хороший результат, то обязательно отпишусь и дам адрес....)
  12. ой...девочки правда, может кто нить с форума поможет не бесплатно? Есть два песика - такса и пекинес, оооочень нужны ботики и одежка...) ну вот выкроек в инете много, ткань есть, желание тоже, а вот умение такое, что недавно пуговку к кофте пришить не смогла-в нитках запуталась....может кто нибудь отзовется...)
  13. есть замечательный врач...Сергей Павлович с кафедры морфологии Сельхозки, но к сожалению только по знакомству., потому как не за баблом гоняется. Чингиз на мой взгляд тоже по знакомству нормальный врач..а без - только деньги берет....наших двух кошек в 19 и 15 лет прооперировал и через месяцок усыпил со словами что делать старость не радость, хоть денег не взял, хотя нам от этого ничуть не веселей...
  14. ничего страшного я так понимаю...все равно найдется ценитель и на Вашу неСексуальность и неЖенственность....а может Вы просто Вы не влюблялись искренне...влюбитесь и все проснется...) но если Вы сильно мучаетесь, то можно насильно заставлять вести себя раскованной и сцепив зубы заигрывать, подмигивать и стрелять глазами, постепенно такое поведение закрепиться как рефлекс и станет для Вас нормальным...)только спросите себя - оно Вам надо?
  15. цияогулань Добавлено спустя 53 секунды: и ниязов...))) не знаю что прям и лучше то
×
×
  • Создать...