Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Viktorr сказал:

Жрут иностранное потому что в России эрзац , молока нет , ибо нет коровушек .

11 часов назад, олега сказал:

Молоко то есть, но кому возится охота?, Да и не нужно, "быдло и так схавает" причем по цене настоящего сыра, а может и дороже. Добавят загустители, отвердители, уплотнители, крахмала (муки рисовой) чуток пальмового масла и у все готово. Просто в магазинах сейчас не продукты в большинстве своем, а извините "говно". Многие продукты упали в качестве после санкций , ну а что? Делают дерьмо и продают по ценам настоящих качественных продуктов. Я лично даже хлеб в магазинах не покупаю, печем свой, Панас sd-257.

11 часов назад, Viktorr сказал:

То есть : молока хватает ?Откуда.С Белоруси покупаем .

Вам же с пруфами доказали, что сельское хозяйство России всталоскален.

10 часов назад, robo.co сказал:

только в той же омерике народ за бомжефонами в очередях с ночи стоит

А-Аргумент.

А в России нет очередй на Тесла. Значит ли что Россия страна богатых? Кстати в США очереди на Тесла есть.

Если для тебя очереди, признак нищебродства, то причинно-следственные связи у тебя нарушены.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, олега сказал:

а за то что  по таким ценам как у нас сыр продают, а он ведь хрен поймешь из чего

так сыр это вообще продукт дорогой.. поскольку из ста литров молока получается 10 кг сыра вот и дорогой.. хотя впринципе даже у нас в регионе сыра любого завались и впринципе доступный для любых кошельков, что касается натуральности , то на эту тему вообще бесполезно разговаривать.. вопервых никто даже не знает какой он натуральный, поскольку из вас никто его не ел, во вторых вкусовые рецепторы у всех разные и напридумавать можно выше крыши , плюс еще народ подобного контенгента обладает очень безграничной фантазией ..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

Если для тебя очереди, признак нищебродства, то причинно-следственные связи у тебя нарушены.

тоесть если народ стоит в очередях за новым бомжефоном или теслой в омерике это ничего не значит только потому что это омерика?

и где я писал что очередь это нищебродство?

боюсь тебя огорчить, но причинно-следственные связи нарушены у тебя а не у меня

Изменено пользователем robo.co
Ссылка на комментарий
4 часа назад, robo.co сказал:

и где я писал что очередь это нищебродство?

Или Америка неблагополучная страна?

3 часа назад, robo.co сказал:

кстати я тебе предлагал тут 

Интересно. Насколько я понял, никто на такое не ведется. Тот же Петровна посылает за такое далеко и надолго. А ты предполагаешь, что я глупее его...

10 часов назад, ИгорЬюша сказал:

хотя впринципе даже у нас в регионе сыра любого завались и впринципе доступный для любых кошельков,

В принципе я после этого уже охренел...

10 часов назад, ИгорЬюша сказал:

никто даже не знает какой он натуральный, поскольку из вас никто его не ел,

@ИгорЬюша  решил добить. Но я все таки дочитал.

10 часов назад, ИгорЬюша сказал:

во вторых вкусовые рецепторы у всех разные и напридумавать можно выше крыши

В голос..

@ИгорЬюша  считает, что кому-то нравиться жрать га8но из пальмового масла.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

опервых никто даже не знает какой он натуральный, поскольку из вас никто его не ел

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Экспертиза показала: 60% проверенных сыров являются фальсификатом. Мало того, если раньше, исследуя сыр и другие молочные продукты, эксперты в основном выявляли частичную замену молочного жира, то сейчас ни в одном из фальсифицированных образцов молочного жира не обнаружено ни грамма. Они полностью, на 100%, состоят из растительного жира.

https://roscontrol.com/journal/tests/est-li-v-rossii-nedorogoy-i-kachestvenniy-sir/

Ссылка на комментарий
28 минут назад, spqr1945 сказал:

такой тоже продают

цены за этот продукт насколько дешевле?

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Интересно. Насколько я понял, никто на такое не ведется. Тот же Петровна посылает за такое далеко и надолго. А ты предполагаешь, что я глупее его...

другого ответа я и не ждал

очередной раз решил вильнуть своим филеем

9 часов назад, Sait сказал:

Или Америка неблагополучная страна?

это я у тебя спрашивал, а не утверждал

14 часов назад, robo.co сказал:

боюсь тебя огорчить, но причинно-следственные связи нарушены у тебя а не у меня

Ссылка на комментарий
50 минут назад, robo.co сказал:

другого ответа я и не ждал

очередной раз решил вильнуть своим филеем

Повторюсь. На такое даже Сантило и Игоряшка не ведутся...

51 минуту назад, robo.co сказал:

это я у тебя спрашивал, а не утверждал

Тогда причем тут очереди на гаджеты?  Или типа решил подловить, а когда не получилось, сделал вид,что так и надо?

Детские вопросы задавай Игоряшке. Вот там можешь ловить лулзы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sait сказал:

Тогда причем тут очереди на гаджеты?

Цитата

В нормальных странах, гаджеты, пиво и машина не показывает ровным счетом ничего.

зачем тогда в омерике люди стоят в очередях за ипхоном и теслой?

я считаю, что для того что бы быть одними из первых пользователей этих фиговин и похвастать перед другими, что он у них есть

а это уже показывает на определеный статус человека по типу - вот у меня есть ипхон или тесла а у вас нет значит я круче

еще и делают это с каждым выходом новой модели

4 часа назад, Sait сказал:

Повторюсь. На такое даже Сантило и Игоряшка не ведутся...

ты же утверждал, что где то что то там преподаешь и показываешь этот форум для обсуждений

докажи что это правда

если опять начнешь вилять филеем значит ты простой шалабол который сидит где то в россии или в пост советской республике типа окраины

которого все раком ставят пока мечтаешь уехать в омерику хотя ты там нахер никому не нужен

Ссылка на комментарий
5 часов назад, robo.co сказал:

я считаю, что для того что бы быть одними из первых пользователей этих фиговин и похвастать перед другими, что он у них есть

Разговор шел о нищете. Ты решил сменить тему и набросил об Омерике.

5 часов назад, robo.co сказал:

а это уже показывает на определеный статус человека по типу - вот у меня есть ипхон или тесла а у вас нет значит я круче

Конечно показывает определенный статус. Если бы Петровна написал о том, как он сидит в Бентли и смотрит в Верту я бы понял, на что он намекает.

Но просто написать о том, что сидит в машине и смотрит в телефон?И что это с его точки зрения?

5 часов назад, robo.co сказал:

ты же утверждал, что где то что то там преподаешь и показываешь этот форум для обсуждений

докажи что это правда

если опять начнешь вилять филеем значит ты простой шалабол который сидит где то в россии или в пост советской республике типа окраины

которого все раком ставят пока мечтаешь уехать в омерику хотя ты там нахер никому не нужен

Чо? Бомбануло, да?

Ссылка на комментарий

Говоря о сыре...надо понимать за что вы платите деньги 😀 

Из чего делают сыр?

Для сыра основой является молоко. Исходя из этого, можно понять, почему используют схожие технологии, а вкусовые качества сыра получаются разными. Для этого могут использоваться различное молоко: козье, буйвола, овечье и т.д. При создании «Илвес» берут молоко надоенного из под северного оленя. Сыр, сделанный иорданскими умельцами, требует для приготовления «Лябана» козье молоко, верблюдов, овец и коров. А технология приготовления сыра «Моцарелла» не обходится без молока черной буйволицы.

 

Ссылка на комментарий
07.07.2018 в 21:42, Sait сказал:

Чо? Бомбануло, да?

Ну ты блин, даже не попытался доказать :) Бери пример с @spqr1945, он дневник ведёт, где куча пруфов его проживания. Хотя ладно, от тебя, конечно же, ничего такого никогда не будет, не твоё это)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, botaNICK сказал:

Ну ты блин, даже не попытался доказать

Н-Необязан.

.

Ну и новостя. Дачники будут рады. Внезапно семена в этих магахинах вырастут в цене. Ну и магазины окажуться кого надо магазины...

image.png.9ed26397ce5ecf0e229c042f1665fb3e.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Н-Необязан.

М - молодец :) Не обязан аргументировать, линковать и вообще подчёркивать серьёзность своего мнения. Вместо этого - постить вбросы, мемасики и прочие смешнявки из ниоткуда. Такой подход с твоей стороны одобряю. Чем меньше серьёзной аргументации от тебя, тем лучше. Продолжай в том же духе :thumbs:

2 часа назад, Sait сказал:

Дачники будут рады.

Вообще-то ответственность по этой статье возникает только в случае продажи урожая. Поэтому, если дачники планируют что-то заранее продавать в существенных объёмах, то придётся озаботиться нужными семенами и документацией. Большинство дачников, объективно, эта мера не коснётся, а вот более-менее серьёзных фермеров или хотя бы просто профессиональных садоводов, которые выращивают урожай на продажу - да, коснётся.

Вероятно, эта проблема как-то коснётся и тех, кто торгует урожаем "по-чёрному", мелкими партиями излишков. Наверное, многие хотя бы раз покупали картошку мешками, за наличку, без всяких чеков: мужики приехали, отгрузили сколько надо, деньги забрали, уехали. Но такого рода ребята всегда рискуют быть оштрафованными, причём вовсе не за семена.

Для личного потребления все эти меры не действуют, выращивать можно из чего угодно и как угодно.

Ссылка на комментарий
07.07.2018 в 02:22, олега сказал:

Экспертиза показала: 60% проверенных сыров являются фальсификатом. Мало того, если раньше, исследуя сыр и другие молочные продукты, эксперты в основном выявляли частичную замену молочного жира, то сейчас ни в одном из фальсифицированных образцов молочного жира не обнаружено ни грамма. Они полностью, на 100%, состоят из растительного жира.

https://roscontrol.com/journal/tests/est-li-v-rossii-nedorogoy-i-kachestvenniy-sir/

то-то маасдам невкусный стал

07.07.2018 в 15:51, robo.co сказал:

зачем тогда в омерике люди стоят в очередях за ипхоном и теслой?

я считаю, что для того что бы быть одними из первых пользователей этих фиговин и похвастать перед другими, что он у них есть

а это уже показывает на определеный статус человека по типу - вот у меня есть ипхон или тесла а у вас нет значит я круче

еще и делают это с каждым выходом новой модели

ты же утверждал, что где то что то там преподаешь и показываешь этот форум для обсуждений

докажи что это правда

если опять начнешь вилять филеем значит ты простой шалабол который сидит где то в россии или в пост советской республике типа окраины

которого все раком ставят пока мечтаешь уехать в омерику хотя ты там нахер никому не нужен

аахахахаха

они стоят  в очереди не потому что похвастаться хотят, а потому что для них купить новый айфон, что нам пачку молока в магазине.

после таких предложений, ясно сколько вы знаете и что представляете)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tensei сказал:

потому что для них купить новый айфон, что нам пачку молока в магазине.

после таких предложений, ясно сколько вы знаете и что представляете)

😂😂😂😂😂😂💦

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tensei сказал:

то-то маасдам невкусный стал

аахахахаха

они стоят  в очереди не потому что похвастаться хотят, а потому что для них купить новый айфон, что нам пачку молока в магазине.

после таких предложений, ясно сколько вы знаете и что представляете)

Про стёб слыхали?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, botaNICK сказал:

Вообще-то ответственность по этой статье возникает только в случае продажи урожая. Поэтому, если дачники планируют что-то заранее продавать в существенных объёмах, то придётся озаботиться нужными семенами и документацией. Большинство дачников, объективно, эта мера не коснётся, а вот более-менее серьёзных фермеров или хотя бы просто профессиональных садоводов, которые выращивают урожай на продажу - да, коснётся.

Вероятно, эта проблема как-то коснётся и тех, кто торгует урожаем "по-чёрному", мелкими партиями излишков. Наверное, многие хотя бы раз покупали картошку мешками, за наличку, без всяких чеков: мужики приехали, отгрузили сколько надо, деньги забрали, уехали. Но такого рода ребята всегда рискуют быть оштрафованными, причём вовсе не за семена.

пояснение для тех кто лайкает?

7 часов назад, botaNICK сказал:

Для личного потребления все эти меры не действуют, выращивать можно из чего угодно и как угодно.

спасибо успокоил епсель мопсель. надеюсь это ни мак, ни конопля?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, fraglink сказал:

пояснение для тех кто лайкает?

Эм, что? 

46 минут назад, fraglink сказал:

спасибо успокоил епсель мопсель. надеюсь это ни мак, ни конопля?

Окей, добавлю: в рамках УК РФ :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...