Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, petrovna сказал:

Сижу в машине жены(у неё ночная смена) пью пиво после жары, жру полосатика... кули нищета!😂

Смотрю чемпионат по ютубу с телефона. Нищеброд!

э, богатей, почему в машине жены? ты пивной алкоголик какое пиво пьешь? почему не поехал воочию посмотреть на игру в мячик?

3 часа назад, petrovna сказал:

Я уволился с работы где у меня ЗП было 25 тыщ.

какой твой заработок сейчас и почему тебя пнули с работы?

Ссылка на комментарий

А всё тебе расскажи. Недостачу хотели повесить, да фигушки им.

А стоило ли вообще переезжать, быть подобием како гонибудь мексикашки бурятского разлива? Я ведь помню ты и в Москве неплохо устроивался.

Ссылка на комментарий

Это да, в Москве работая в Аэрофлоте неплохо устроился, стабильность, премии, бонусы, дешевые авиабилеты, до кучи отпуск 42 дня, отдельная мед страховка, субсидии для дет. сада и даже для ипотеки, хотя мне было не актуально. Нервы трепали хорошо конечно, но где же без этого. Уехать хотелось просто потому что тянуло - видимо просто душа лежит к постоянным изменениям и переездам. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, petrovna сказал:

Сижу в машине жены(у неё ночная смена) пью пиво после жары, жру полосатика... кули нищета!😂

Смотрю чемпионат по ютубу с телефона. Нищеброд!

Пить пиво в машине жены и пыриться в телефон - символ достатка для россиян?

По-моему странные ценности.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lurdes.com сказал:

По-моему странные ценности.

ценности у каждого свои, к ценностям ведут стремления, а не путин .. вы сейчас пытаетесь сравнить зеленое и сладкое..в россии достаточно людей с ценностями, по мимо машин и заглядываний в рот америкосам.. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lurdes.com сказал:

По-моему странные ценности.

Речь о ценностях?

Мои это здоровая семья, безбедная, с кучей детишек и когда они все счастливы. Вот это можно отнести к моим ценностям, а то что вы раньше, так это вы чет мимо, не поняв о чем посудили.

Ссылка на комментарий

Человек доказывает отсутствие нищеты в стране тем, что сидит в машине, бухает и пялится в телефон, а потом говорит мол что не так меня поняли.

Налицо пьянство за рулем, зависимость от гаджетов, зато с семейными ценностями.

Что Сантило, что вы хоть маленько то задумывайтесь что пишете и как это выглядит со стороны

Ссылка на комментарий

Я когда такие новости читаю, прямо таки чувствую, как сельское хозяйство России встаетскален, благодаря санкциям. (другой вопрос, а почему для вставанияскален нужны санкции? )
 

Цитата

Специалисты управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю провели трехмесячную проверку, в ходе которой выяснилось, что из 24 проб сыра и сливочного масла в 57% случаях выявлены несоответствия данной продукции требованиям качества и безопасности. Об этом Заб.ру сообщили в пресс-службе данного ведомства.

«Предприятия-производители данной продукции находятся на территории Челябинской, Новосибирской области и Республики Татарстан», - говорится в сообщении.

Специалисты отметили, что дешевая продукция вытесняет с рынка более дорогую, при этом качество товара и соответствие его требованиям закона вызывает сомнения. Снижение цен на продукцию происходит за счет замены животного жира растительным. Это фальсификация состава продукта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lurdes.com сказал:

Человек доказывает отсутствие нищеты в стране тем, что сидит в машине, бухает и пялится в телефон, а потом говорит мол что не так меня поняли.

Налицо пьянство за рулем, зависимость от гаджетов, зато с семейными ценностями.

Что Сантило, что вы хоть маленько то задумывайтесь что пишете и как это выглядит со стороны

Блин, откуда такая воинственная непримиримость 🔥🔥🔥 Прямо страшно становится. Я вот тоже регулярно употребляю пиво, а ещё курю сигареты под пивко, а уж что поро творилось на торрентовках 😱 вот уж где анти-зож разнузданность, тлен и всёпропало! А уж как мы с интеллектуальными ребятами (большинство играют в чгк) в субботу сидели до утра в Пепино, с алкоголем и сигаретами! Доколе! ©

Don't panic! Не надо паники. Особенно, когда всякими вредными шутками занимаются адекватные люди, особенно, если это зрелые и психологически устойчивые ребята, у которых есть заслуженный повод и которые знают меру.

Всему своё время и место. Есть время для семейного отдыха, а есть время для пивасика :)

У меня только один вопрос:

@petrovna ты там прям за рулём тусил, или таки за рулём была жена? Мне из соображений элементарной логики показалось, что раз машина жены, то и за рулём она. А то вон какие страхи пишут 😱

Ссылка на комментарий

Реагируйте адекватнее и читайте внимательнее.

Пить пиво на отдыхе - это одно, а аргументировать питьем пива своё благополучие - это совсем другое.

49 минут назад, botaNICK сказал:

ты там прям за рулём тусил, или таки за рулём была жена? Мне из соображений элементарной логики показалось, что раз машина жены, то и за рулём она. А то вон какие страхи пишут

пишут же прямым текстом "у неё ночная смена", зачем тут свою элементарную логику врубать ))

Пиво кстати самый доступный алкоголь, уделаться им это не дороже, чем водкой. Две полторашки крепкой охоты стоят примерно как бутылка самой дешевой водки. Ханыги в основном пиво и берут.

Переходите на коньяк или текилу, чтобы доказывать этим что не нищие.

Изменено пользователем Lurdes.com
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lurdes.com сказал:

Переходите на коньяк или текилу, чтобы доказывать этим что не нищие.

Шта. Кому чего доказывать? Это типа пиво обозначено как признак люмпен-пролетариата? :D

И где таки @petrovna "доказывает пивом" что либо? Я вот искренне пытаюсь понять причины очевидного батхерта: "бухает, пялится", в этом экспрессивном ряду отдельно порадовало обличение "зависимости от гаджетов", вот он - корень зла :) Будто это и правда что-то плохое. Я вот прямо сейчас набираю текст, пялясь в гаджет и используя в тексте эмодзи, кошмар! 😱

Такое ощущение, что полосатик под пиво задел нечто личное и глубинное)))

26 минут назад, Lurdes.com сказал:

аргументировать питьем пива своё благополучие

Продолжу этот триллер: я тоже пью пиво и благополучен! Готов к порицанию :) 

28 минут назад, Lurdes.com сказал:

пишут же прямым текстом "у неё ночная смена", зачем тут свою элементарную логику врубать ))

Ага! Попался @petrovna! Гоняет с полосатиком и пивом по ночному городу на тачке жены!

Я правильно понял обвинение?

33 минуты назад, Lurdes.com сказал:

Ханыги в основном пиво и берут.

Столько экспрессии и ненависти 🔥 Боже😱

Ссылка на комментарий
11 минут назад, botaNICK сказал:

Продолжу этот триллер: я тоже пью пиво и благополучен! Готов к порицанию

Просто вопрос, что по-вашему хотел сказать @petrovna этими словами (а то уже сомнения в вашей адекватности):

Цитата

Сижу в машине жены(у неё ночная смена) пью пиво после жары, жру полосатика... кули нищета!

Смотрю чемпионат по ютубу с телефона. Нищеброд!

Вроде как человек показывает в контексте темы что может себе позволить финансово купить машину жене, пить пиво, интернет и мобилу, а значит нищеты нет. Или нет?

Изменено пользователем Lurdes.com
Ссылка на комментарий
14 часов назад, petrovna сказал:

Сижу в машине жены(у неё ночная смена) пью пиво после жары, жру полосатика... кули нищета!😂

Смотрю чемпионат по ютубу с телефона. Нищеброд!

Пить пиво и зырить в гаджеты это нищета? Нет...

По мнение потреота, следуя логике, он своим высказыванием показывает, что это достаток и он живет хорошо.

А еще и в машине жены. Ну машина так вообще в глазах потреота поднимает его уровень до небес.

Я вот не знаю, как реагировать. В нормальных странах, гаджеты, пиво и машина не показывает ровным счетом ничего.

Все это может быть у последнего нищеброда и у члена списка форбс.

Ссылка на комментарий

Я не писал что бухой разьезжаю. У вас мозги есть? Я отец многодетного семейства и сам являюсь непремиримым врагом пьянства, особенно за рулем. Машина в гараже, сьездил до топ бира, поставил в гараж. А пью там потому как музычку погромче люблю, а дома вообще то дети спят, пост был написан в первом часу ночи как никак.

5 минут назад, Lurdes.com сказал:

Вроде как человек показывает в контексте темы что может себе позволить финансово купить машину жене, пить пиво, интернет и мобилу, а значит нищеты нет. Или нет?

Две машины с автосалона. А по поводу нищеты. Вы под ней вообще, что понимаете? Я вот себе представил опустившегося человека, у которого нешиша за душой, живущего с подачек в переходе. При всем негативном отношении к нынешней власти, я бомжей то редко вижу. И те что остались докатились до своего состяния, именно сами, потому как полные антисоциальные люди, такие и в Союзе были, их милиция на работы устраивала тогда. В данное время нищеты то и вправду нет. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

гаджеты, пиво и машина

"Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад... Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр."

Это еще с советских мультиков пошло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lurdes.com сказал:

Вроде как человек показывает в контексте темы что может себе позволить финансово купить машину жене, пить пиво, интернет и мобилу, а значит нищеты нет. Или нет?

Ну тут потреоты сами себя начали сечь.

Немного для наглядности усилим акценты. (понимаю, что потреоты сдлеают вид, что ни хрена не поняли)

-Я могу позволить себе мясо каждый день!

-Но это же не признак богатства?

-Это показывает, что я не нищеброд.

-А в моей стране, мясо каждый день могут позволить себе все.

Ладно. Новости от которых потреоты должны сказать о России встающейскален.

image.png.92fbd41fa7d05cc1d9c0ee4c3a2cdeef.png

Ссылка на комментарий

По поводу мяса, я как правило редко лажу по всяким статистикам. Пишу что вижу сам. Нынчо летом всякие девайсы для грилей и шышлыков летят просто на ура. Сосед по коттеджу мясник с абсолюта, говорит, что каждый день приостается, работы у него дохрена. Без какой либо статистики. 

Ссылка на комментарий

Просто прокатитесь по окраинам Улан-Удэ, по районам. Вроде и мобилы есть у многих, и машины какие-никакие, и пиво целыми днями пьют. А какая-то беспросветность.

И так ведь вся страна.

Ссылка на комментарий

Сам мяса не покупаю принципиально. Сам развожу, чушку бью когда в морозильной камере подзаканчивается. Птица вся тоже своя, от курицы, утки, гусей, индоуки и индюшки. Кроликов вот забросил, хотя мясо нравится, но с ними хлопотно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

По поводу мяса, я как правило редко лажу по всяким статистикам. Пишу что вижу сам. Нынчо летом всякие девайсы для грилей и шышлыков летят просто на ура. Сосед по коттеджу мясник с абсолюта, говорит, что каждый день приостается, работы у него дохрена. Без какой либо статистики. 

А пива то сколько продается. Народ перешел с водяры на пиво, теперь по статистике Россия стала меньше употреблять алкоголя, в ЕГАИС то его не фиксируют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lurdes.com сказал:

Просто прокатитесь по окраинам Улан-Удэ, по районам. Вроде и мобилы есть у многих, и машины какие-никакие, и пиво целыми днями пьют. А какая-то беспросветность.

И так ведь вся страна.

Катаюсь. Сам таксую и машин в аренду сдаю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Катаюсь. Сам таксую и машин в аренду сдаю.

Не заметили разве что многие деревни, особенно в стороне от федералки, напоминают декорации фильма "Поворот не туда"?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lurdes.com сказал:

А пива то сколько продается. Народ перешел с водяры на пиво, теперь по статистике Россия стала меньше употреблять алкоголя, в ЕГАИС то его не фиксируют.

Вы видимо как моя жена, если отец бухал, то все кирдык, либой парень с пивком уже алкаш?

1 минуту назад, Lurdes.com сказал:

Не заметили разве что многие деревни, особенно в стороне от федералки, напоминают декорации фильма "Поворот не туда"?

Не не заметил. А вот работал в мегаполисе, увидел, что предпримчивые с деревень приезжают на новеньких лексусах или хилуксах.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Вы видимо как моя жена, если отец бухал, то все кирдык, либой парень с пивком уже алкаш?

Откуда вы с ботаником такое берете? Никто ничего против пива как такового не имеет

Ссылка на комментарий

Оттуда откуда и вы про меня из ваших постов. 😉

7 минут назад, Lurdes.com сказал:

Не заметили разве что многие деревни, особенно в стороне от федералки, напоминают декорации фильма "Поворот не туда"?

У Ольги тетка в деревни одна держа скотину, поставила на ноги двоих детей. Оба учились в Питере.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...