Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

Просто удивительно, вы правда не замечаете сколько малоимущих живет вокруг вас??

Даже в одноклассниках и в вк полно реально нищих.

Да, могут позволить себе иногда интернет, смартфон и пиво, но благополучнее от этого не становятся. А сколько таких, которые даже этого не могут

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, barbaс сказал:

@petrovna какие машины хоть в семье? Так, чисто поржать

Лесом иди и ржи.

2 минуты назад, Lurdes.com сказал:

Просто удивительно, вы правда не замечаете сколько малоимущих живет вокруг вас??

Я еще как замечаю. Но есть разница, те кто пашет и кому платят хрен вам и нищетой. Я левак, я сам в свое время боролся против работодателя.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, petrovna сказал:

По поводу мяса, я как правило редко лажу по всяким статистикам. Пишу что вижу сам. Нынчо летом всякие девайсы для грилей и шышлыков летят просто на ура. Сосед по коттеджу мясник с абсолюта, говорит, что каждый день приостается, работы у него дохрена. Без какой либо статистики. 

Когда хвалишь еду и говоришь спасибо, они всегда подкладывают еще кусочек. Где-то на полкило....

Df63O_3WsAADgJ9.thumb.jpg.35efcd1276360898b21c46afb9338961.jpg

Ссылка на комментарий

Нам надо просто правительство это гнать. Да вообще экономическую политику кардинально менять.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lurdes.com сказал:

Просто удивительно, вы правда не замечаете сколько малоимущих живет вокруг вас??

что значит замечать малоимущих.. 

есть люди с разными умственными способностями..оттого и достаток соответственный..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

что значит замечать малоимущих.. 

есть люди с разными умственными способностями..оттого и достаток соответственный..

Ну да. Есть те кто пашет на двух работах... скорочи девчонки, многие еще и в трамваях катаются кондукторами, видимо от небольшого ума?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ИгорЬюша сказал:

походу вещи подешевеют да ?) и потекут в россию ))

Походу, платежеспособоность китайцев поднимется. А не товары подешевеют.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

каким образом?.. налоги на товары понизят ?) 

ПЗДЦ...

Кстати знаете что это такое?

image.png.bad62011facc8a305ca892a006dcd69a.png

Или россияне настолько зажрались (сельское хозяйство России всталоскален!!!), что вместо воздуха используют финский продукт. Или мы видим контрабанду?

Оказалось, таки да. Контрабанда.

Цитата

При проведении таможенного осмотра на линии таможенного контроля транспортного средства гражданина инспектор обнаружил в салоне автомобиля товар – масло сливочное. В связи с подозрением, что в автомобиле может перемещаться сокрытый от таможенного контроля товар, транспортное средство было направлено на осмотр с применением мобильного инспекционно-досмотрового комплекса (МИДК), который показал, что в салоне и багажном отделении автомобиля находится незадекларированный товар: готовая молочная продукция (сыр, масло) в количестве 78 упаковок общим весом 36,5 килограммов. В результате выявлено, что часть обнаруженного товара перемещалась с сокрытием от таможенного контроля путем использования мест, затрудняющих его обнаружение.

Почему россияне так хотят жрать все иностранное?

Ссылка на комментарий

Нищета в России кругом,  мясо только по праздникам,  машина становится роскошью, люди едва сводят концы с концами,  а поборы и цены только растут.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, botaNICK сказал:

Я вот тоже регулярно употребляю пиво

ничего хорошего нет от употребления пива, тем более регулярного. любой нарколог вам скажет, что это стадия алкоголизма. мой вам совет обратитесь в рнд, пока не поздно.

2 часа назад, petrovna сказал:

Сам мяса не покупаю принципиально. Сам развожу, чушку бью когда в морозильной камере подзаканчивается. Птица вся тоже своя, от курицы, утки, гусей, индоуки и индюшки.

с редиски раскрутился?

2 часа назад, petrovna сказал:

увидел, что предпримчивые с деревень приезжают на новеньких лексусах или хилуксах.

какой процент предприимчивых от общего числа?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, spqr1945 сказал:

Нищета в России кругом,  мясо только по праздникам,  машина становится роскошью, люди едва сводят концы с концами,  а поборы и цены только растут.  

😂😂

54 минуты назад, Sait сказал:

Почему россияне так хотят жрать все иностранное?

да кто его хочет жрать то.. своего что ли нету.. одни идиоты в покрышках его возят что б нажиться, другие его покупают с целью самовыразится, поскольку выразиться больше нечем 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
16 минут назад, barbaс сказал:

вкусней

натуральное как раз вкуснее не бывает.. бывает полезнее, но не вкуснее.. на подарочки, а может саму себе.. на бизнес такая партия не тянет.. хотя че там в голове у этого россиянина )

но тупняк на лицо 😀

image.thumb.png.f6e15eb5620279c330c5a87145bf8328.png

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
1 час назад, barbaс сказал:

Может просто натуральней и вкусней?

Чел просто травится местной гадостью не захотел, вот и набрал, на полгода вперёд.

Ссылка на комментарий

 В Выборге (он рядом с финляндией) покупаю инструмент бош, в половину или на одну треть дешевле выходит, акк 10.8(12)вольт 2 Ампера, 1 рубль найдите дешевле, ссылку брошу (модераторам: я не торгую, сам там беру, если что неправильно удалите.)http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=43751.3900

Просто аналогия с сыром, где мне дешевле там и беру, но только не  мутный ( краденный товар ). А местных ( торгашей-спекулянтов) продуктов питания и потребления не имею смысла поддерживать.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Viktorr сказал:

молока нет

Молоко то есть, но кому возится охота?, Да и не нужно, "быдло и так схавает" причем по цене настоящего сыра, а может и дороже. Добавят загустители, отвердители, уплотнители, крахмала (муки рисовой) чуток пальмового масла и у все готово. Просто в магазинах сейчас не продукты в большинстве своем, а извините "говно". Многие продукты упали в качестве после санкций , ну а что? Делают дерьмо и продают по ценам настоящих качественных продуктов. Я лично даже хлеб в магазинах не покупаю, печем свой, Панас sd-257.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Местных давно торгашей пора демпинговать, царькам продаж себя в р Б возомнили, цены в строй магазинах  вегос и Смит посмотрите.

20 минут назад, Viktorr сказал:

То есть : молока хватает

Да я по большому счету не за молоко говорил, а за то что  по таким ценам как у нас сыр продают, а он ведь хрен поймешь из чего эрзац-эрзацем.

20 минут назад, Viktorr сказал:

молока хватает 

Честно скажу: не знаю, во вкусы магазинского молока не вникал, беру деревенское.

P.s я понимаю что ты хочешь сказать, молока не хватает, делаем сырное дерьмо, но по моему мнению сейчас даже из молока дерьмо варят, ну не знаю почему так.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

В нормальных странах, гаджеты, пиво и машина не показывает ровным счетом ничего.

только в той же омерике народ за бомжефонами в очередях с ночи стоит

или омерика не благополучная страна? :lol:

5 часов назад, spqr1945 сказал:

Нищета в России кругом,  мясо только по праздникам,  машина становится роскошью, люди едва сводят концы с концами,  а поборы и цены только растут

пеши ищо :rofl:

1 час назад, Viktorr сказал:

Жрут иностранное потому что в России эрзац , молока нет , ибо нет коровушек .

нет коровушек? совсем совсем? 

:rofl: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...