Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Tensei сказал:

ну и условия рознь, был  я в городе Тайбэе, там по ночам около вокзальной площади люди на земле спят на улице, так вот, они все там лежат с айпадами или другими планшетами)) в россии, я  даже в мск такого не видел

В Москве в начале 2000 я видел бомжа, который себе подсвечивал мобилой мусорку. Сказать, что я был удивлен, ничего не сказать...

Ссылка на комментарий

Все фигня, но ЭТО уже ни в какие ворота!

Скрытый текст

В российских церквях снизились доходы. Основная причина снижения доходов, по мнению председателя внешних связей Московского патриархата Волоколамского Илариона, в бедности россиян. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия».

По его мнению, у россиян снизилась покупательская способность, так как по имеющейся статистике за 2017 год в 44 регионах России вырос уровень бедности.

«Это стало причиной падения объёмов продаж при церквях», – цитирует издание Илларион.

Ранее глава государства Владимир Путин в рамках «майских указов» ставил задачу – снизить уровень бедности в России в два раза – повысить уровень благосостояния людей.

Кроме того, именно бедность является основной причиной преступлений. Отсюда в стране растут кражи, мелкое хулиганство, а также убийства. Так, суд вынес приговор жительнице Челябинской области за убийство в январе 2018 года новорожденного сына. Мотивом преступления, по словам женщины, стало бедственное финансовое положение семьи.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, barbaс сказал:

В российских церквях снизились доходы.

Эти попы уже совсем страх божий потеряли!

32 минуты назад, barbaс сказал:

Все фигня, но ЭТО уже ни в какие ворота!

Согласна на 100%, ибо Христос выкидывал торговцев из храма божьего!

Ссылка на комментарий

@barbaс Чо удумали холопы! На церковь денег не дают? Ну так ввести церковную десятину, как при царе....

А вы потреоты думали,при царе простой люд так любил церковь? Уж они попов с удовольствием вешали и церкви рушили не просто так...

53 минуты назад, олега сказал:

 Госдума приняла закон о повышении НДС с  18 до 20%

Это Медведу МВФ приказал. Он бедный слезами заливался, но пришлось... А ведь он за народ. А Путин тоже плачет. И депутаты плакали, но приняли закон. А то МВФ пообещал, что тогда НДС будут брать солдаты НАТО...

Новости...

image.thumb.png.6e26d8ce1da8b51f9621ddfb6d9537f6.png

Это тело возглавит Комитет госдумы по культуре. Одного Мединского видимо мало.

Как вы понимаете, после резонансных пыток, потреоты пока оторопело молчат (где видео о том, как полицеские США пытают задержанных??? Срочно в номер!!!)

Но скоро они напишут о том,что все не так однозначано, мы в России живет, а не в Швеции... И вообще у нас так просто не пытают,  а если и пытают, то за дело.

И кто это видео выкладывал? Агент Госдепа???

Но в ФСИН решили не останавливаться и продолжили.

В Брянске в ИК-6 после пыток скончался заключенный.

Видимо допровоцировался...

Но! потреоты знайте.

Цитата

25 и 26 июля в Женеве в рамках 64-й сессии Комитета против пыток состоится рассмотрение шестого периодического доклада Российской Федерации о выполнении международных обязательств по Конвенции против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания.

Представлять доклад будет российская делегация во главе с Уполномоченным Российской Федерации при Европейском Суде по правам человека - заместителем Министра юстиции Российской Федерации М.Л.Гальпериным. В ее состав вошли представители федеральных министерств и ведомств, включая Минюст России, МИД России, Минобороны России, ФСИН России и Генеральную прокуратуру Российской Федерации.

 
 

 Я понимаю, что Россия щедрая душа. Но такие новости из разряда горжусь Россией.

Цитата

Путин предложил помощь Греции в борьбе с лесными пожарами.

А вот России не предложил. Как вам, потреоты?

Кстати, посмотрел...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

(где видео о том, как полицеские США пытают задержанных??? Срочно в номер!!!)

Цитата

Пытки. В современной России недавний случай пыток в тюрьме получил резонанс на всю страну. А в США существует Гуантанамо, и никто не парится. И в Конгрессе устраивают слушания, где обсуждают НЕ допустимость пыток вообще из соображений гуманности, а их эффективность! И главная претензия к пыткам – они слишком мало эффективны (кто не верит, может поднять протоколы слушаний в Конгрессе, посвящённых пыткам).

И эти кровожадные садисты, которые радовались мученической смерти Каддафи в прямом эфире, что-то там нам предъявляют за репрессии и нарушения прав человека? Серьёзно?

1 час назад, Sait сказал:

Путин предложил помощь Греции в борьбе с лесными пожарами.

Цитата

image.png.751cb9fd3b9501d515002bec4060e3a5.png

Жертвами лесных пожаров в Греции стали как минимум 50 человек. Власти страны указывали, что огонь принял неконтролируемый характер, и обратились за помощью к Евросоюзу.

Лесные пожары в Греции унесли жизни не менее 50 человек

Не надо передёргивать. Там жертвы и власти страны просят помощи у других стран!! Зачём ты врёшь? Ты ведь понимаешь, что обманываешь. Себя обманываешь.

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

 Думская фракция Единой России рассмотрит вопрос об ответственности Натальи Поклонской после каникул, во время осенней сессии, — сообщает Интерфакс со ссылкой на информированные источники. Напомним, — Поклонская, вопреки решению фракции, проголосовала против повышения пенсионного возраста.

https://echo.msk.ru/news/2246256-echo.html

Ссылка на комментарий
12 часов назад, олега сказал:

 Думская фракция Единой России рассмотрит вопрос об ответственности Натальи Поклонской после каникул, во время осенней сессии

Давно известно. чт ГосДумане место для дискуссий... Как будто никто не знал.

КАк вам, потреоты?

Российские авиакомпании предупредили о неизбежном подорожании билетов

Не полетать больше в КрымНаш.

Кстати, следите за долларом. Как всегда, самая скрепная валюта, что-то замышляет в августе...

Ссылка на комментарий

Кстати, для потреотов. Я уже писало том, что ЕР выдвинула в Госдумы законопроект, предлагающий приравнять владение ЛПХ (личное подсобное хозяйство) к предпринимательской деятельности, что повлечет за собой патентное налогообложение и иные обязательства.

Надеюсь примут. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, олега сказал:

 Думская фракция Единой России рассмотрит вопрос об ответственности Натальи Поклонской после каникул, во время осенней сессии, — сообщает Интерфакс со ссылкой на информированные источники. Напомним, — Поклонская, вопреки решению фракции, проголосовала против повышения пенсионного возраста.

https://echo.msk.ru/news/2246256-echo.html

Исключат. Соберет свою партию АнтиЕдРо. Успех обеспечен

Ссылка на комментарий

Это еще не конец, но все же

Скрытый текст

Мы получили информацию, что завтрашняя отчетность Магнита будет рекордно плохой. Акции Магнита завтра могут рухнуть больше, чем на 5%. Разворота может не быть вовсе.

Просто посмотрите на последние результаты соперников Магнита:
- Х5 упала в Лондоне на 10% за 2 дня после репорта
- Лента теряет больше 6% за неделю
- Окей сразу же после репорта рухнул больше, чем на 7%

Но это далеко не причина подбирать упавшие акции. Сектор в заднице:
- Скорость падения цен на еду на историческом максимуме - средний чек под давлением. Магнит и Х5 из-за мощной конкуренции теряют больше других
- Чувствительность бедного населения к промо-акциям и скидкам добивает средний чек
- Население беднеет, реальные доходы не растут - трафик в магазинах страдает

Очевидно, что сейчас компании могут показать рост выручки только засчет тупого наращивания площадей. А средний чек вместе с трафиком падают и давят на маржу. Путь в никуда.

Так что держитесь от Магнита и других ритейлеров подальше. Будем вас держать в курсе.

Ссылка на комментарий

Теперь мой любимый перс, который еще не раз порадует меня. Говорит прям, как @Hinni 

Цитата

Депутат "Единой России" Ямпольская: "Вопрос коррупции связан с тем, что много душевно неразвитых россиян не умеют получать удовольствие от того, что Господь Бог дает нам всем поровну"

МРОТ рядового россиянина - 134 тыс. в год

Доход Ямпольской - 44 млн 206 тыс. в год

П - ПОРОВНУ

Представил, как такое говорит депутат в нормальной стране..... Долго смеялся.

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

Вырезка из мнения В.Познера о ЧМ-2018 по футболу

... 

Но есть вторая сторона, и я об этом хотел бы говорить более подробно. Сегодня мне позвонили из Национальной службы новостей, и меня попросили прокомментировать тот факт, что определенный сегмент нашего населения говорит о том, что мы зря радуемся, что вот этот психоз по поводу футбола, это никому не нужно, это ничему не соответствует, что у нас кровавый режим и что как только все это кончится, опять все будет плохо, все будет так, как было.

Речь идет о политических противниках нынешнего режима, о людях, которые считают себя либеральной интеллигенцией, скажем так, и те люди, для которых, как я понимаю, ничего хорошего не может быть в принципе, априори. Пока действует такая власть, какая она есть, ничего не может быть хорошего. И это довольно странная, на самом деле, позиция, при которой такое ощущение, что вот эти люди не могут преодолеть свои политические пристрастия, и лишены абсолютно возможности о чем-то трезво и объективно судить. Коль скоро это так, то тогда у них и шансов никаких нет.

То есть вообще-то, когда ты участвуешь в политической борьбе, ты должен уметь быть трезвым в своих суждениях, и только так можешь выиграть в какой-то борьбе. А здесь… их, видимо, и так раздражает успех этого чемпионата, а он действительно успешен, пока что ничего плохого не было, я уверен, что есть люди, которые мечтают, чтобы что-нибудь такое произошло, взрыв какой-нибудь, это точно совершенно, я в этом не сомневаюсь.

... 

Хоть он и не является поклонником Путина, но мыслит в отличие от многих трезво.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Sait сказал:

Надеюсь примут

Конечно примут..на это и была ставка..людям дали землю ..научили выращиаать..сделали их бизнесменами...взамен какие то 30 тыщ в год.. не вижу повода для беспокойства..

В америке ведь бизнес тоже платит налог правдаже  )?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

Не знаю что ты так убиваешься по этому поводу...одни огурцы за сезон дают прибыли до 300 тыщ  на таком подворье ).. 

На шести сотках? По 50 рэ за кг?  Это 6 тонн огурцов, не дофига ли?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hyku сказал:

Вырезка из мнения В.Познера о ЧМ-2018 по футболу

... 

Но есть вторая сторона, и я об этом хотел бы говорить более подробно. Сегодня мне позвонили из Национальной службы новостей, и меня попросили прокомментировать тот факт, что определенный сегмент нашего населения говорит о том, что мы зря радуемся, что вот этот психоз по поводу футбола, это никому не нужно, это ничему не соответствует, что у нас кровавый режим и что как только все это кончится, опять все будет плохо, все будет так, как было.

Речь идет о политических противниках нынешнего режима, о людях, которые считают себя либеральной интеллигенцией, скажем так, и те люди, для которых, как я понимаю, ничего хорошего не может быть в принципе, априори. Пока действует такая власть, какая она есть, ничего не может быть хорошего. И это довольно странная, на самом деле, позиция, при которой такое ощущение, что вот эти люди не могут преодолеть свои политические пристрастия, и лишены абсолютно возможности о чем-то трезво и объективно судить. Коль скоро это так, то тогда у них и шансов никаких нет.

То есть вообще-то, когда ты участвуешь в политической борьбе, ты должен уметь быть трезвым в своих суждениях, и только так можешь выиграть в какой-то борьбе. А здесь… их, видимо, и так раздражает успех этого чемпионата, а он действительно успешен, пока что ничего плохого не было, я уверен, что есть люди, которые мечтают, чтобы что-нибудь такое произошло, взрыв какой-нибудь, это точно совершенно, я в этом не сомневаюсь.

... 

Хоть он и не является поклонником Путина, но мыслит в отличие от многих трезво.

Познера же спалили что кгб-пропагандист)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Tensei сказал:

Познера же спалили что кгб-пропагандист) 

да куда ему деваться? только в стукачи. в америке он был бы проф.непригодным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...