Перейти к содержанию

Химера

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    478741969

Личная информация

  • Интересы
    Вселенная, Байкал, музыка... (Не/)Реальность

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Химера

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

9

Репутация

  1. Аххах)) Славно пошутили) Хотя часов до 8ми вечера там на самом деле спокойно и почти никого нет.
  2. Ой, спасибо! Хотя я пробежалась по сайтам почти всех мест, где может проходить сее мероприятие, и в ДримТеатровском не было... Странно, ну да ладно.
  3. Блин. Я тоже слышала рекламу где-то в супермаркете, пошарила в инете, ничего не нашла, подумала, что слуховые галлюцинации. Расстроилась. Но сейчас услышала рекламу по телевизору, а где и когда не услышала=( Интересно, кто ставит эту оперу. Надеюсь, приезжие, имхо у нас не найдется столько сильных джазовых вокалов. Очень очень хочу пойти. Ибо это охренительно кассная рок-опера!!!!! Напишите, плиз, кто что услышит...
  4. Отдам лаки. Почти все почти новые =) (кроме последнего черно-серого металлика. Осталась половинка)
  5. Moist, могу посоветовать глянуть научный фильм Дух Времени. Верить на все 100%, конечно, ни каким СМИ (в т.ч. интернет и все, что писано/сказано/сделано человеком...) нельзя, но кое что почерпнуть по этому и другим вопросам из этой области сможете.
  6. romashpunchik, в Бир Хаусе (на Мелькомбинате) играют вечерами с четверга по субботу Сезон Дождей, в ресто-баре Че Гевара (напротив Приборки) вечерами (точно не знаю, по каким дням) выступает гр. Своим Ходом... в LST, которого уже кажется и нет, что-то кажется выступало)) эмм.. на этом мой ответ на поставленный вопрос, к сожалению, окончен. Послушать местные коллективы можно так же на сейшенах. Всю инфу об этих мероприятиях Вам проще узнавать здесь => http://vkontakte.ru/neomusic_promotion А так же 4 июня в 19.00 в НК Фабрика состоится сольный концерт гр. СЕЗОН ДОЖДЕЙ!!! Очень советую всем сходить=)) Парни просто умнички!!! Зарядитесь мега-позитивом!!! Подробности здесь => http://vkontakte.ru/event27034276
  7. Милые дамы, скажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас посещал курсы шитья (где-то в р-не Банзарки)? И если да, то ск-ко они длятся и ск-ко стоят?
  8. Меня оч эффектно землетрясение застало: сижу себе в полном умиротворении с собой, в тишине да во мраке (кроме монитора и обогревателя последнее время ничего не включаю), решила расслабиться окончательно, надела уши, врубила блэкуху, и тут кааак застрясет)) Я даже обрадовалась, что силы зла наконец-то сошли на землю (*joke*) Но т.к. (будучи на 5м этаже) недовольства Матушки Земли в виде толчков у меня чувствуются не так уж и редко, мало чему удивилась.
  9. Все 10 лет эта гимназия меня ростила (2007г - выпуск)) И я оч этому рада (к тому же все равно этого уже не изменишь))! Безумно любила дежурить (пожалуй, единственная во всем классе.. от чего дико бесились мои одноклассники, ибо будучи порой главной дежурной, ответственно всех гоняла.. надо ж быть такой маленькой занудой ...)) А сейчас еще есть дежурные? А Ольгу Владимировну я порой летом встречаю в электричке)) Обмениваемся с ней Bonjour'ами)))
  10. А почему бы так каждый день не делать? Мне, к примеру, всегда в удовольствие желать здоровья чихнушему проходящему, ответная улыбка которого заряжает позитивом минимум на пол дня. Предложенный "трамвайный этикет" должен быть заложен в каждом просто на автомате. За один день вежливости мало, что изменится, если изменится вообще. А вот если каждый день "навязывать" обществу вежливость и искренние улыбки, которые должны исходить из самой глубины сердца, то тогда будут результаты, причем видимые. И делать все это надо не требуя ни от кого ничего взамен. Если вашу вежливость не поняли/не приняли, ничего страшного, первое время так и будет, народ отвык от этого, улыбнулись и пошли дальше дарить миру свет и радость)) А главное, изменение мира начинается с изменения себя! Улыбайтесь себе, тогда и окружающие начнут улыбаться!
  11. Извините за очередной вопрос про скорость, который вам уже наверняка надоел, но 8 стр противоречий меня только запутало. Да и мой филологичский мозг уже трудно воспринимает математические вычисления. На тарифе Флибустьер и приписываемой ему скоростью ск-ко примерно сек открывается страница, предположим, сайта "вконтакте" (ибо, пожалуй, самое частопотребляемое всеми) и за ск-ко скачается mp3 файл, к примеру весящий 7 метров, с внешки ?
  12. Ах, такая заманчивая интересная встреча, и почти недалеко от дома. Но в 12ч по пвз, конечно, шариться, извините, самоубийство. Хотя, как минимум, послушать лекции будет очень интересно! Зная это место советую за аппаратурой и прочими ценными вещами тщательно следить: в субботний вечер там хватает распивающих компаний. Если Матушка Природа будет снисходительна и хотя бы не пошлет столь излюбленные в нашем краю ветра, обязательно приду!
  13. имхо...РЕВОЛЮЦИЮ в студию, товарищи!!! Сколько уже можно позволять над собой издеваться? Мы не осознаем своей народной силы! И обленились совсем. А уважаемое прав-во этим пользуется. Сплотиться бы вместе и заявить о своих правах! Мне не хочется жить практически в вечном мраке (авось вампирами/оборотнями станем...), за свет платить больше (эт при наших-то 2.40 за кв, при заходе солнца с 16ч...), преступления, наверняка, увеличатся (опять же из-за постоянной темноты..и никакая полиция не поможет)...и т.п. Почему мы должны подстраиваться под кого-то? Каждый город живет своей жизнью! Мы живем здесь и нас должна интересовать наша жизнь и наше удобство, а не каких-то недожирневших московских депутатов=( И как оставаться патриотом при таких раскладах=(
  14. Haku-jin ога... с биноклем сидела)) Вот вы алкаши то))) Так мне никто и не сказал, когда будет след. встреча? или еще не в планах? Не получилось сегодня к вам присоединиться, к сожалению) хотя очень хотелось. Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды: Shark с противоположной вам стороны фонтана.. Но душа моя была точно с вами))
×
×
  • Создать...